Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Здрав*обувь - у кого (вонючие тапки:)?

Купила на мате-ве резиновые массажные тапки (здрав*обувь), не подошел размер. Дай, думаю, продам через Авито)) Продала по нашей оптовой цене, т.е. дешево, а девушка потом пишет: знаете, они воняют химией какой-то! Скажите честно,где брали?:) Меня запах не смутил, у меня так пахли декатлоновские шлепки - ядреный такой запах резины, вот я как-то и не придала значение.
Вот сижу, думаю, может отзывов поискать, а на мат-ве по этим тапкам отзывов нет...
Может ещё на каких сайтах их закупают? Чтоб человеку отзывы дать почитать про то,что они все воняют, это резина такая и это нормально. Или наоорот я там прочитаю, что все ок, а у меня на самом деле брак попался...
Хотя может это и брак, тогда заберу у девушки, а то я прям как аферистка - втюхала вонючие тапки:)))))))))

зы Авитовские просто песня))) Я так привыкла к нашим девочкам - всё четко без вопросов и примерок, а тут такие кадры встречаются)))
10.02.2012 12:27:20,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Это релаксы, или какие-то другие тапки? 11.02.2012 16:22:56, al_gol
m a f i
другие, релаксы не пахнут вообще, я нюхала %) 11.02.2012 16:38:50, m a f i
Одна такая рыжая
Завтра буду забирать свои. Если днём мне напишете в почту, готова дать отзыв :) 10.02.2012 12:55:14, Одна такая рыжая
О! Отлично:) Буду ждать)) И меня можно на "ты":) 10.02.2012 13:22:10, SugarOk
кот.
резина часто воняет по началу, даже кроксы родные попахивают , а если уж обувка в пакете или коробке, то обязательно вонь сохраняется дольше и ничего ужасного в этом нет. резина и есть химия, она хочет чтоб они розами пахли?

через время запах уйдет.
10.02.2012 12:33:28, кот.
m a f i
оф. но про тапки, никто не знает, у нас есть закупка массажных тапочек, внутри с шариками?
...мне подарили из другой СП, дети отняли...а размер явно им не подходящий :) хочу купить им.
10.02.2012 12:32:15, m a f i
А кто организатор? Спрошу чтоль у него, воняют ли его тапки? А то я в беспристрастности орга на мат-ве сомневаюсь, скажет "не-не, так и должно быть:)"
:)))))))))Так и спрошу: "Уважаемый орг! Не воняют ли ваши тапки?"
ггг
10.02.2012 12:35:25, SugarOk
m a f i
я эта...знак вопроса не поставила :)
Резиновый ортопедический коврик тоже пах резиной, но нормальной резиной аля грелка СССР :)

Это тапочки массажные не пахнут...орга бы найти.
10.02.2012 12:36:58, m a f i
Эти грелкой не пахнут, но запах оч.резкий, просто в нос бьет. 10.02.2012 12:39:49, SugarOk
m a f i
я как-то брала аля кроксы тапочки в бассейн в пристрое. Запах сшиб с ног. Убрала в пакет, потом в гараж...выветрились. 10.02.2012 12:42:43, m a f i
п.к.
я так же покупала у капи-ки кроксы, пары 4 все в разное время, все воняли, но быстро выветрились, потом всякие простые шлепки в магазе брала в поход, тож воняли, не воняли только резинки с рынка да и то потому, что они у них на воздухе разложены цельными днями, давно выветрились.

к слову, лежат у меня ща кроксы от капи, так они как раз и воняли, но щаз уже и следов от запаха нет.

и полученные мною родные кроки с америки пахли, но т.к. они без упаковки, то пахли не сильно и со временем и этот запах пропал.
10.02.2012 13:08:10, п.к.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!