Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Новый ритм жизни

Четвёртые сутки живем в режиме деревни "до эпохи лампочки Ильича" - сегодня с утра собирала детей при свете свечей, после 18 часов уже можно ложиться спать - без света заняться ну прямо даже не знаю чем :-Р
Поэтому днём живу дома в пылу расклённых батарей (сушим жыж подвесной потолок, чтоб проводка просохла и электричество наконец-то включилось), хожу с темосом к подружке за чаем с мятой, успокаивает, знаете ли. Ну и в сеть залажу на пару минут, чтоб ритм жизни не утратить :))) А на вечер уходим к родителям - там у нас свет и горячее питание :-)
Если бы не неопределенность по поводу устранения протечки (вчера дама сверху была шибко занята и поэтому сантехник должен был прийти только сегодня к 10 утра... правда до сих пор так и не пришел), то в целом даже всё как-то ничего.
А так, замумукалась я жить в топке и в вечных походах, хочется как-то уже и своего дома...
Ладно, поныла, пошла дальше, "домой"
01.02.2012 13:08:17,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Fire
мать её, меня снова заливает - ВТРЕТИЙ РАЗ ЗА ЧЕТВЕРО СУТОК!!! оказалось, что эта коза открывает время от времени перекрытый стояк для личных целей, я в ох.е :-(
я только что вытерла воду со шкафа, полюбовалась на отменное новое ржавое пятно посреди потолка и ушла из дома нах... дети снова срулили к бабушке... а я и уйти не могу, жду начала сантехработ... эта красава уехала куда-то, сантехник её ждёт у подъезда с трубами... чего и сколько мне выпить, чтобы очнуться только к субботе?!
01.02.2012 18:26:31, Fire
Марфута
Да участкового вызови, дверь взломает и будет твоя коза в следующий раз нормально себя вести 01.02.2012 18:29:35, Марфута
МыльнаяВедьмОчка
точно. звони и истерично ори, что тут воды по колено. при этом в ведерко набери воды половинку.. тряпку мокрую брось. потом скажешь- что это остатки того, что ты собрала уже.

и пущай воду перекрывают всем напрочь.
01.02.2012 18:48:21, МыльнаяВедьмОчка
Олли
+100, уже б давно на нее какое нибудь заявление накатала, без света из-за них сидите!! а если нет тетушек-бабушек,чего детям еду на костре готовить? 01.02.2012 18:37:16, Олли
МыльнаяВедьмОчка
я знаю чем заняться, но ты пожалуй третьего дитя не хочешь?:))) 01.02.2012 16:47:40, МыльнаяВедьмОчка
Fire
для таких занятий настрой нужен, а у меня кроме "ну дайте же электричество наконец!!!" пока никаких хочушек больше нет :-Р 01.02.2012 16:59:55, Fire
МыльнаяВедьмОчка
трюфелей откушай. помогают, говорят:))) 01.02.2012 17:47:58, МыльнаяВедьмОчка
Зато потом столько счастья будет:)))) 01.02.2012 17:10:56, Австралийская Ехидна
EkZotika
Ань) - не кисни) на радуге повисни))))))
Приезжай ко мне в гости) - я пока еще дома)
01.02.2012 14:56:07, EkZotika
Fire
а куда и когда ты собралась? а то я каааак соберусь, а ты уже давно куда-то уехамши будешь :) 01.02.2012 15:55:48, Fire
EkZotika
завтра еду на комиссию в 12 б-цу - по поводу удаления гланд. Завтра скажут в какой из трех дней меня положат на след. неделе: с пон по среду. Лягу на 5 дней. 01.02.2012 18:05:54, EkZotika
понимаю, жили в таких же условиях
керосиновая лампа - наше все
01.02.2012 14:23:05, Австралийская Ехидна
Марфута
Скорее что бы все в норму пришло!!! Ты молодец! Оптимистка:) 01.02.2012 14:02:47, Марфута
Fire
Кать, а иначе никак - если пытаться найти во всём свои плюсы, то жизнь становится прекрасной и удивительной :)
Ну вот залили это явный минус, вот зато я теперь ремонт сделаю, а то уже сколько времени всё откладывала и откладывала :-Р
01.02.2012 15:54:55, Fire
Паралоновая котлета
даж не знаю ...
как я буду без букетов твоих жить, я в классиках привыкла любоваться на новинки...да ит на старинки тож)).
а теперь видать не скоро...
а мож ты при свечах после 18 будешь цветы вырезать?)))))
01.02.2012 13:55:32, Паралоновая котлета
Fire
ну во-первых у меня ещё куча не выложенных :-Р
а во-вторых я сейчас, чтобы меньше головой думать, днём руки занимаю именно цветуёчками - так проще в депресняке не увязнуть, а то ведь накрывает не по деццки :)))
01.02.2012 15:52:28, Fire
Паралоновая котлета
ну вот жеж хорошо, что есть занятие) выкладывай как-нить по возможности) 01.02.2012 15:55:35, Паралоновая котлета
Fire
как раз сейчас принесла ноут зарядить от ликстричества, завтра кину фотки на флешку, нарисую крокозябра на них и выложу :) 01.02.2012 15:59:44, Fire
Анюта-я-тута
Судя по жизнерадостному тону) Вы таки знаете чем заняцца в темноте!))) Пусть все скорее наладится с электричеством и потолками!))) Зато движуха какая-то))) у нас тож как-то был потоп - жуть) не хочу больше))) 01.02.2012 13:11:25, Анюта-я-тута
Fire
ну есть и свои плюсы - раньше муж приходил часам к 12, теперь он часов в 9-10 нас уже от бабушки забирает, так что видеться стали чаще :) 01.02.2012 15:53:12, Fire

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!