Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Простыни на резинке!

Можно заказать так, чтобы выкупы регулярные были? Записана на оные у двух оргов, еще у одного регулярно проверяю пристрой - ничего пока нигде не выкупается. Уже месяц. У кого регулярно бывают выкупы таких простыней? Спасибо.
30.01.2012 03:28:30,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

tat306
Конкретно простыни на резинке покупаю только в Икеа. Качество прекрасное, не выцветают, не скатываются ни-че-го). Размеры от метр сорок до двух сорока (-или двадцать..), но они и стоят там недешево-) 30.01.2012 09:25:33, tat306
Одна такая рыжая
В магазине "Твой дом". И качество хорошее. 30.01.2012 09:06:07, Одна такая рыжая
al_gol
я брала такие простыни у гр Вишенок в эко--текс, у м-максима, у Манюни трикотажную, в общем, муж отказался спать на трикотажной, у м-максима простыни как-то выглядят как тряпки, эко--текс хорошая, но она в цветуёчки.
Но как же я ненавижу их гладить и складывать.
30.01.2012 08:15:41, al_gol
а мне в экот*ексе не понравилась совсем,там 100% хлопок,т.е. она не тянется,брала размер 200*200,после стирки на 30 градусах размер подсел и теперь не подходит,так же у Графинь брала махровые простыни,тож села не натягивается,короче как сказали выше Ик*ея самые лучшие ,есть детские у меня им нет сносу 30.01.2012 21:28:18, Клоя
Спасибо, Алина! Мне все равно в цветуечки или кастрюльку, лишь бы уже купить))) 30.01.2012 15:38:08, LiStа
al_gol
у гр Вишенок не спрашивали? У них всегда чего-то есть, может, эти простыни тоже есть? Но мне ещё и по размеру подошла хорошо. А у м-максимы брала 2 шт, типо, сирийский хлопок, но они оказались не фирменные, как будто их в подвале шили, ткань ничего так, а по качеству так себе, резинки эти растянулись, и простыни растянулись как-то странно. Стали велики, и не разгладить их.
А мне больше всего понравилась простыня из Трёхгорной мануфактуры, Правда, она не на резинке, со швом, и покупала в магазине... но зато хоть ткань нормальная.
30.01.2012 18:52:23, al_gol
в икее регулярно все есть :) и недорого можно найти 30.01.2012 03:47:29, Fidget
pelenka
только надо не забывать учитывать икейский размер,он может сильно отличаться от того, что нужно. Плюс недорогое белье там плохое, дорогое - нет смысла брать, здесь дешевле ) 30.01.2012 08:29:25, pelenka
mala77
поспорю,дочке уже купила 3 комплекта 1,5 .Очень довольна.Недорого и расцветки симпатичные,а качество супер,все ровненькое после стирки.Брала унас недешевое в закупках и в магазинах, намного хуже. 30.01.2012 14:05:59, mala77
al_gol
А мне в Икее не нравится постельное, то, которое недорого, тонкое и катышками идёт, и там наверняка размер простыней евро. 30.01.2012 08:14:05, al_gol
О, в Икею езжу очень редко. Мне туда неудобно и очень затратно по силам ездить. 30.01.2012 03:48:34, LiStа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!