Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Самовар на дровах

Велели поискать сие чудо для масленницы в школе. Есть у кого- нибудь в закромах?
Готова купить, после масленницы на дачу утащила бы)))
28.01.2012 21:26:44,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а у нас сперли... с дачи
медный, дровяной... это теперь раритет, его на даче оставлять нельзя
31.01.2012 10:45:37, Австралийская Ехидна
Улачка
предлагаю делегировать курьера в Тулу. я бы тоже взяла один)))))))))))))))) 31.01.2012 00:45:27, Улачка
Михайловна
Я на молотке брала в прошлом году за 2900 с пересылкой из другого города (400р). Могу сказать у кого. Вполне надежный человек, платила вперед, все пришло в лучшем виде по почте. 29.01.2012 10:44:43, Михайловна
Lora07
в туле.
раза в два дешевле чем в москве. Мы ездили, родителям дарили. даже учитывая бензин, гораздо дешевле.
29.01.2012 00:04:50, Lora07
У меня есть такой, но не продам ни за какие деньги. Сами еле выпросили у родственников, у них тут в Нижегородской области еще даже есть дома, где самовар топят лучинками и трубу в печку выводят. Как вспомню - прям аромат детства. А в Москве такой найти действительно сложно, да и дорого, если только где-нибудь в глубинке поискать. 28.01.2012 23:27:37, tomusik
Морковка.
самовар на дровах-удовольствие не дешевое:)
перед НГ видела на Дмитровке,в районе Вербилок,на посудном развале.Продавали два больших,красивых самовара,старые,но в хорошем состоянии.
28.01.2012 21:59:24, Морковка.
А какой порядок цен? 28.01.2012 22:22:49, Olga07
Морковка.
на Дмитровке не спросила,т.к.мне ни к чему,да и знаю,что дорого:)
Посмотрите в инете,че-то в районе 7000р
28.01.2012 22:28:37, Морковка.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!