Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мурлыся (МусяМуся)

что подарить ребенку на ДР

Не успели закончится новогодние праздники а с ними гора игрушек, как через месяц у дочки ДР, а там и 8 марта. ну что подарить ребенку , если у ребенка есть то, во что она играет и даже больше. Куклы, зайчики, домик, машинки для зверья, конструкторы и много, много всего для творчества. Ну что подарить такое, чтобы было компактное и не занимало много места в маленькой квартирке. Ребенку будет 4 года: последние 2 дня мечтает стать балериной
24.01.2012 10:53:00,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mim
У нас сейчас период начался, любим наряжаться до безумия))) И в свое, и мое)Обувь просто обожает, наденет и ходит по дому. Даже игрушки не нужны. А если вы захотели стать балериной(в смысле доча)))), может и правда в этом направлении посмотреть. Пачку, платьице для танцев(в Спортмастере такие хорошенькие всех цветов видела), балеточки? 24.01.2012 11:50:54, Mim
Verick
в HM пачку 24.01.2012 11:21:15, Verick
Mash
Может книги какие подарочные или шкатулку
Леони Пратт: Балерины

Кэтрин Холаберд: Анжелина-балерина

Шкатулка музыкальная "Единорог"

Или игры настольные - есть довольно компактные - Тантрикс покет, УНО, головоломки.
Тантрикс карманный

Переправа для малышей

Утята в ряд
24.01.2012 11:06:24, Mash
Марфута
Пачку и балетки 24.01.2012 11:01:23, Марфута
Strawberry
Братика :) 24.01.2012 10:59:40, Strawberry
Мурлыся (МусяМуся)
Я бы с удовольствием, да пока нет результатов 24.01.2012 11:04:45, Мурлыся (МусяМуся)
Strawberry
Просто когда все есть, то уже не прикольно.
Велосипед-самокат-коньки есть?
24.01.2012 11:10:26, Strawberry
Мурлыся (МусяМуся)
да+снегокат, санки, ледянки, коляски для кукол, 2 ящика лего и розовый чемодан 24.01.2012 11:13:21, Мурлыся (МусяМуся)
Strawberry
Коньки? Все-таки. И занятия...
Или на балет.
Бедный ребенок, вы не даете ей помечтать.
24.01.2012 11:16:00, Strawberry
Мурлыся (МусяМуся)
В смысле не даю помечтать? Я наоборот пытаюсь помочь ребенку, предоставляю ей время помечтать, поиграть
В балет не отдам! Времени нет и не хочу ребенка голодом морить. На танцы, пожалуйста, но балет, фигурное катание ни за что не отдам.
Коньки есть, как раз сейчас учимся по выходным кататься
24.01.2012 11:24:20, Мурлыся (МусяМуся)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!