Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Filia

История одного кино :)

Сегодня показали последнюю серию нашего кино (не у нас пока, на Украине). Я понимаю, что для всех это просто мыло, причем не самого лучшего (ну это я так, мягко :)) качества. А для нас с Санькой очень интересный период в жизни, целых полтора года мы общались с очень замечательными людьми, у нас появилась куча друзей. Съемки закончились полгода назад, Санька очень грустит.
Вот это наши самые первые кадры в этом сериале, ей тогда только 8 лет исполнилось.


А это последние кадры, снимались в 9,5 лет
21.01.2012 01:57:28,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
Какая умничка! Последние серии - вообще реалистично так...буд-то настоящий папка....с дочкой....и эмоции такие правильные...
Удачи вам! Дочку обязательно куда-нибудь приглашать будут!
21.01.2012 16:17:45, EkZotika
Тюльпанчик
колличество серий убило.
:)
21.01.2012 15:36:27, Тюльпанчик
Granda
Дочка молодец! Я краем глаза иногда смотрю сериал, и всегда думаю, какая девочка умничка, играет хорошо, тексты такие запоминает! 21.01.2012 12:51:15, Granda
Filia
О, с памятью у нас теперь просто супер :)
Стихи в школу даже самые сложные не больше 15 мин. учит.
А часто (редиска такая) вообще не учит, на уроке быстро прослушает других и отвечает на 5.
21.01.2012 13:40:18, Filia
Всего 1,5 года снимали? Я думала он вечный :)
Дочка Ваша умничка :)
21.01.2012 12:10:56, Еня
Filia
Сериал снимали года 3, просто Санька снималась с 350-ой серии, а в ночь с 31 августа на 1 сентября сняли последний кадр (без нас), наш последний съемочный день был раньше. Всего 820 серий, для россии 809, если все покажут :) 21.01.2012 13:36:27, Filia
КузнецЮля (Зеленоград)
Ой как интересно что вы тоже прикоснулись к сериалу,я очень-очень долго смотрела этот сериал,начала смотреть не с начала (ориентировочно с серии с 50-й ) ну и недавно бросила его смотреть :) ну уж больно затянули,всех основных актёров поменяли,вообщем стал мне даваться тяжко,вашу дочку конечно видела - МОЛОДЕЦ ОНА. Как персонажу я ей и сочувствовала, и радовалась за неё когда более или менее устаканивалось в семье,и раздражалась над её поведением когда она вытворяла "фокусы" . Вообщем равнодушной она точно не оставляла :)))

Удивилась что в последней серии Игоря играет актер из начала сериала.

Где-бы целиком посмотреть эту серию и я бы закрыла эту главу своей жизни :)
21.01.2012 11:02:17, КузнецЮля (Зеленоград)
Filia
Целиком ее можно вконтакте посмотреть. Саша Волков вернулся в сериал где-то после 700-ой серии. 21.01.2012 13:38:51, Filia
Тиллотама
интересно как! с удовольствием на вашу дочу посмотрела! 21.01.2012 09:48:45, Тиллотама
al_gol
фигасе там серий... это ни по нескольку серий в день снимали? 21.01.2012 07:24:27, al_gol
Filia
В день снималось около 35 мин эфирного времени (серия 45), это ОЧЕНЬ много. Про наш сериал из-за этого просто легенды ходили по Амедиа, для примера в Ворониных снимают не больше 10-11 мин эфирного времени. 21.01.2012 13:38:02, Filia
доченька умничка ваша))) молодчинка. Конечно, всегда жалко расставаться с хорошим периодом жизни)). У меня тоже такое было...правда,мой период жизни был- пионерски лагерь)))

П.С. Меня всегда удивляло....когда дети успевают сниматься в кино? в будни, в выходные,на каникулах?
21.01.2012 03:13:32, Moskau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!