Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
dama Petronila

Все поняла. Всем большое спасибо.

Здесь был вопрос про одежду для похода в цирк ;).
08.01.2012 23:10:57,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Крохозябр
Там такая суматоха, что если ещё затеять переодевание, то вообще до дурки можно дойти. Нормально будет в полукомбезе, не парьтесь! И совсем не жарко, как по мне, так даже дует иногда, так что оденьте футболку с длинным рукавом, полукомбез. Куртку с шапкой в гардероб и бинокль за 100 рублей, чтоб без очереди потом куртку забирать :)) 08.01.2012 23:33:43, Крохозябр
В п-к не комильфо совсем и жаарко будет. Мои были в х-б платьюшках, сменку тоже брали. Мне кажется упарились бы они в зимнем там. П-к также как куртки принимают, вешают и дают номерок :). А обуф мы положили в пакет и тоже сдали. 08.01.2012 23:23:27, Правник
gogi
В цирке очень тепло. На ребенке были колготки, вельветовые штанцы, футболка и х/б кофта на молнии (в расстегнутом состоянии). 08.01.2012 23:20:23, gogi
gogi
обувь не переодевали, в крези*хорз просидели все представление нормально 08.01.2012 23:22:08, gogi
LionessTwin
Там тепло, сидели без курток. 08.01.2012 23:17:03, LionessTwin
dama Petronila
А насколько тепло? В полукомбезе и в сапогах жарко будет? 08.01.2012 23:19:23, dama Petronila
LionessTwin
Думаю да. Малой (5 лет) сидел в хлопковой водолазке тонкой и в джинсах на флисе, жарковато ему было. 09.01.2012 00:27:27, LionessTwin
Конечно жарко в помещении.Представьте, если бы вы дома в таком одеянии 2 часа провели. Если не очень охота заморачиваться с переодеваниями - наденьте джинсы, вроде не такой мороз. И сменную обувь возьмите. Я сама на одну из Ёлок пошла в свитерке тонком - не комфортно было, жарко. 08.01.2012 23:37:08, Roxy71
Крохозябр
Ну цирк - это весьма специфическое "Помещение". Мне, например, в сапогах и свитере не было жарко, а временами и поддувало. Ребенку было отлично в полукомбезе и сапогах, как и подавляющему большинству детей, нас окружавших. Честно говоря, в сменке ни одного ребенка не видела. В джинсах были те, кто в джинсах и пришел. 08.01.2012 23:49:54, Крохозябр
Мы в этом году не были, но в прошлом было очень тепло. Кофточки снимали, оставались в блузках - футболках с дл. рукавом. Когда выходили в фойе - накидывали. 09.01.2012 00:12:00, Teak
Крохозябр
А я по свежим следам... 09.01.2012 00:14:40, Крохозябр

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!