Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

"Сладкая" корзина в подарок - что еще положить??

Девочки, нужен ваш коллективный разум! :)

Вобщем, есть следующий наборчег:
- красивый стеклянный чайничек (модераторам: от Тиллотамы :),
- 4 вида чая бази*лур в коробочках по 100г,
- бутылка Асти Мондоро в подарочной упаковке,
- баночка джема из апельсин.корок (тоже от Тилли),
- будет еще коробка конфет и
- ананас.

Оформлено будет в корзину+красивая упаков.бумага+бусики какие-нть новогодние....
Чего б еще добавить??? Дарить будем классной. Чего-то серьезного "ах-ах!" мы не придумали да и не решились дарить, т.к. довольно сложные отношения у нее с детьми(ну, и родителями тоже). Как говорится, был бы человек, идея подарка найдется. В данный момент не нашлась... Поэтому вот...

Слушаю ваши мнения :)
22.12.2011 15:39:04,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо за мнения, очень помогли :) Действительно не хватает чего-то сувенирного + мандаринчиков кинуть для настроения :) Колбасу и икру класть не буду, я специально писала, что корзина будет "сладкой", т.е. десертно-чайный наборчик такой, поэтому икра и колбаса, с коими я не хотела связываться изначально, не прокатят :) Вот в след. раз на НГ сделаем корзину, как вчера мужу подарили на работе:
-брют,
-банка хорошего чая,
-банка бразильского кофе(жареный в зернах, заменим на хороший растворимый или молотый для заварки в чашке),
-банка икры,
-упаковка сыра грана падано,
-пакет бельгийского черного шоколада в виде кружочков для приготовления горячего шоколада (но можно и так есть),
-коробочка ферреро,
-добавим сыро-вяленой колбаски - и в путь :) Т.е. с Новым годом! :))
А пока одариваемая пусть сладкое поест. Говорят, от сладкого люди добреют......
23.12.2011 15:36:05, shелковица
Я только что собрала:
шампанское, ананас, коробка конфет, икра, упаковка тарталеток, с/к колбаса, оливки, чай, календарь на 2012. Сверху присыпала мандаринами.
23.12.2011 00:16:43, STV
так и хочется сказать батон колбасы%))) сорри, банку икры красной:))) к шампусику на Нг самое то. Дарим воспиталкам на НГ Шампанское+икра 22.12.2011 17:08:22, LelkaLo
жужжалка
коробку конфет вынуть (ну ее!) и декорировать хорррошими мандаринчиками для яркости 22.12.2011 16:49:36, жужжалка
Mim
Хороший набор получился. И, вроде, всего достаточно) Может дракончика симпатичного, как символ года) 22.12.2011 16:28:09, Mim
можно икры баночку 22.12.2011 16:26:04, MarinKa
печенье можно было бы:) ну такой классический атрибут подобных наборов:) 22.12.2011 15:58:47, Vanilla
я думала сначала штолен положить, но он сильно на любителя. даже миндальный далеко не все едят ) 23.12.2011 15:36:47, shелковица
Жу-жу не скажу
датское... мням... 22.12.2011 16:31:35, Жу-жу не скажу
имбирное :) 22.12.2011 16:08:06, Меняю ники как перчатки
ага, тоже идея! спасибо :) 22.12.2011 16:13:09, shелковица
или миндальное:)
в зависимости от страны - то или иное считается непременным атрибутом и классикой:)
22.12.2011 16:23:52, Vanilla
Its4udo
Достаточно. Как максимум, еще новогоднюю открытку/свечку/елочную игрушку в коробочке. 22.12.2011 15:46:37, Its4udo
Открытку -это само собой :) Игрушку - надо подумать, т.к. в этот раз у Даришки ничего не заказывала, а в Твоем доме, где огромный выбор подобных игрух, ничего из бол-мен бюджетного вообще не приглянулось (корю себя, что в Клину в музее елочн.игрушки не додумалась купить какой-нть шар красивый). А вот свечка - интересная идея :) Поищу что-нть новогоднее. Спасибо! ) 22.12.2011 15:57:21, shелковица
Мастерица* (в системе marisha0776)
ИМХО хватит 22.12.2011 15:44:48, Мастерица* (в системе marisha0776)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!