Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

К кому ещё успеваю? или в пристрой отправьте

Надо для двух подростков что-то не сильно дорого (мальчик и девочка), что и где взять? про подростков ничего не знаю, может головоломки? у кого? и они не дорогие?
Надо для бани/сауны какой-нибудь классный набор.
Надо набор игрушек деревянных у кого-то видела, у кого? успеваю ещё?
Для мальчишек 6 лет что-то небольшое недорогое.
Вообще зашиваюсь на работе ну ничего найти не могу((( спасайте как всегда!
20.12.2011 10:54:25,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

неокубы, новинки - ТЕТРАкубы и иже с ним - в пристрое у меня в с-ме =)
чего нет - будет завтра (выкуп последний)
20.12.2011 14:37:52, Krabik_aka_mohic
КалиНа*
Я для своего подростка - вот тут набрала [ссылка-1]
[ссылка-2] - он реально как настоящий и по размеру и внутри
[ссылка-3] - прикольные блокноты
[ссылка-4] - наушники расходный материал
[ссылка-5] ручки прикольные
20.12.2011 14:19:07, КалиНа*
спасибо за идеи :)! 20.12.2011 21:50:21, bonat
Горлица
у Тиллотамы есть пристрой лабиринтусов 20.12.2011 11:28:25, Горлица
нет у неё в опто лабринтусов:( 20.12.2011 13:25:24, Пила двуручная Дружба 2
спасибо. в опто? 20.12.2011 11:31:59, bonat
Стал быть так: за подростками идете в "Республику". Не знаю что для Вас бюджетно, но ИМХО там есть разные штучки по разным ценам, можно выбрать. Классное для бани продается в "Для душа и души" косметика-мочалки, в Ашане(и иже с ними) черпаки и ведерки (также это есть на рынках типа "Садовод"). Игрушки деревянные какие нужны? Кому они вообще нужны?? Для шестилеток покупаете (ща меня расстреляют малосольными огурцами) ДЕШЕВЫЕ КИТАЙСКИЕ МАШИНКИ. Не знаю почему, но сии недолговечные и подозрительно пахнущие изделия китайского автопрома вызывают неизменный восторг у младшего поколения. 20.12.2011 11:11:36, Ягуар
Да в Республике прикольно но дороговато, Для Душа и души, точно спасибо там поищу, может соберу сама набор.
Игрушки деревянные на елку есть любители))
Китайские машинки не поймут думаю))) а так бы охотно купила.
20.12.2011 11:31:27, bonat
Китайские машинки понимают все, даже те у кого есть все-все. Я пробовала. Вааще беспроигрышный вариант. От родителей, правда, одобрения не последовало, но дети были счастливы. 20.12.2011 11:33:31, Ягуар
Lanvin-2008
в республике ассортимент Сашкиных жен продается, может у них что-то из пристроя кавайное посмотреть 20.12.2011 11:17:51, Lanvin-2008
ОК посмотрю спасибо! 20.12.2011 11:29:33, bonat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!