Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Я смеялась! Не знаю как ВЫ!!!..Вам!-)))

Прислали, посмеялись на работе...Делюсь с Вами...
Почему дни, когда убираешься, готовишь и стираешь, называются выходными???

Муж с работы. Дома погром, ребенок весь чумазый, все из шкафов на полу, вся кухня в каше, обед не сварен... Жена на диване смотрит телевизор. Муж - Что случилось???? Жена - Ты всегда спрашиваешь, что я целый день делаю... Вот сегодня я НИ ХРЕНА не делала!!!

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...

Друг ехал и его "щелкнула" камера фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕ ПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ!

Забыл покормить кота... ща на кухне чем-то гремит... готовит наверное...

А как ты понял, что она пьяная?
- СМСка пришла: "Позвони мне, а то я не могу найти телефон..."

Еду в маршрутке, сижу около окна, рядом сел китаец, настроение хорошее, решила приколоться. На моей остановке говорю:
- Я выходить, твоя моя выпускать?
Он на чисто русском (без акцента):
- Понаехали тут всякие..

Че унылая такая?
- Да, чуть ребенку утренник не сорвала...
- Каким образом?
- Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках...
- И что? Они же ведь в каждой аптеке.
Вот все такие умные и были! Одна я, как дура: в маске зайчика!

Отключили горячую воду, хочу помыться, ставлю огромную кастрюлю с водой греться, жду, когда закипит, солю, кидаю лавровый лист, перчик, полезла в холодильник за пельменями, и тут... меня осенило...

Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает.
Затянулся, и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!! .
24.11.2011 08:00:30,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

:)))))))))) 24.11.2011 17:09:32, MyFarm
Тиллотама
спасибо
особенно понравилось - про жену дома которая ничего не делала
эти домашние дела и правда бесконечные, вроде и не делаешь ничего и день прошел...
24.11.2011 13:46:09, Тиллотама
И не говорите...Время убегает просто)))А завтра можно начинать сначала все!!!))))От женская доля... 24.11.2011 14:01:59, lusehka1
Дельфалина
класс!!! :)))))))))) 24.11.2011 13:12:15, Дельфалина
:) баян, было недели 3 назад 24.11.2011 12:44:24, shелковица
ЕШа
Спасибо,посмеялась)) 24.11.2011 12:37:30, ЕШа
МАМАМОЛ
:)))) спасибо! 24.11.2011 11:30:20, МАМАМОЛ
mikusik
))))) 24.11.2011 10:09:47, mikusik
vvella
Посмеялась от души)!!)))) 24.11.2011 10:05:54, vvella
Спасибо, повеселили! 24.11.2011 09:54:47, Роза2
будильник -это сильно! 24.11.2011 09:44:59, InnChik
verbena
СПасибо, до слез проняло:)))) 24.11.2011 09:44:02, verbena
Белена
Повеселиась с утра))) Спасибо! 24.11.2011 08:58:57, Белена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!