Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вчера совершила шоп-рейд. Жаловаюсь на жизь.

Махонький на этот раз. Мы искали подарок мальчику-зайчику 16ти лет. Вот у кого друзья девочки, у кого мальчики, чё в итоге разорительнее я даже не знаю... Но это лирика.
Вообще, ща восславлю в очередной раз Спасателей.
Были мы в ТФ. Во-первых, маленький бутичок передислоцировался в иное место, получше, поживее и значительно побольше. Цены там забубенные. Юбка которую я взяла дочке, сТоит там 1898р вместо 800 с копейками отданных в закупке. Свитер который сейчас в предложении "распродажа 30%" в рознице почти 2тыры, к слову в закупке тож 800-900 ре. Вот именно ЭТОТ свитер, не какой-то другой похожий. Распродаж нет там вообще.
В других магазах распродажи есть. В Оджи вообще все копеечное. В Концепте чуть подороже. Но мы видимо избаловались, потому что НИЧЕМ не впечатлились. Я померила в би фри несколько платьев, которые хотела еще осенью (и славтехосспади не купила!!), обнаружила что маломерность - ныне - является признаком дешево пошитых вещей, а еще обнаружила что я не только похудела, но и... выросла. Ни в одно платье я не уместилась по росту, при своих-то скромных 170.
Что хорошего? В би фри есть дубленочные сумочки к уггам, кому лень заграншопить могут прикупить там. Почти везде почему-то распродажи клатчей, вполне приличного вида, стоимостью от 500 рублей. Почти во всех магазах в коллекциях есть жакетики-водолазки-накидки-платьица с отделкой из натурального и весьма приличного искусственного меха, в сочетании с лентами и кружевом иногда смотрится довольно мило, мы даже чуть не прикупили одну пелеринку.
Чего плохого? Нигде вообще не нашла того что искала: узкий ремешок из кожи табачного цвета. Широких пару видела, узких ни одного. Пришла в кальцедонию за колготками к новому распродажному шерстяно-мохеровому платью от Спасателей и радостно их нашла... и стОят они на 30% дороже платья. Ушла без них, но явно вернусь, бо альтернативы не вижу.
А, еще была в 7континенте, там чай новогодний базилюр в коробках по 369р. Я его не лю, а потому купила Твайнингс "зимний", интересный такой вкус, на глинтвейн несладкий похож. Тоже в жестяной банке, за 159р. Рекомендую.
14.11.2011 13:05:22,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

murzzzzzilka
Я уже много лет альтернативы Кальцедонии не вижу:-(
Беру сразу по 5 штук, терпимо получается.
14.11.2011 16:59:40, murzzzzzilka
А ежели б они еще по 5 штук продавалися все... А простые тонкие шармантиевские попробуй. Я брала колготки и носки мне оч понра. Долгоживущие и виданетеряющие. 14.11.2011 17:02:11, Ягуар
Marg
А мне V o g u e больше нравятся. 14.11.2011 17:34:22, Marg
Ну вот.. теперь еще в ТФ придется лезть, а шкаф между прочим итак не закрывается уже :) 14.11.2011 13:26:13, Arcan
Там засада. Распрожа зимы, а еще и сбор лета. Сижу репу чешу насчет того что буду делать если выкупится все что заказала:))) 14.11.2011 13:30:08, Ягуар
Цветик-семицветик
а я на сайт лета не смогла зайти:( помогите:)) 14.11.2011 13:33:30, Цветик-семицветик
Там нас накрыли:))) Девы себе в альбом качают коллекцию, выложат сегодня наверное. Жаль кстати, сайт был удобный для заведения рядов. 14.11.2011 13:38:12, Ягуар
Цветик-семицветик
эх 14.11.2011 13:42:12, Цветик-семицветик
Вы жестокая женщина :)))) 14.11.2011 13:30:55, Arcan
Strawberry
А в шар_ман_те нет нужных колгот? 14.11.2011 13:14:44, Strawberry
Не, там совершенно другой стиль. Я бы туда за классическими колготками бы сходила, у меня тамошние носки (купленные в магазине) единственные которые живут себе и не рвутся. Мне надо было определенного стиля колготы. НАшла прям то что надо. Но киллер всех времен и народов победил и я ушла домой без них. 14.11.2011 13:21:11, Ягуар
Strawberry
А что за стиль? Я вчера такие интересные расцветочки рассматривала там, с цветочками :) 14.11.2011 13:31:25, Strawberry
А мне надо цвета топленого молока такие, как бы объяснить... в дырочный ромбик. МЕЛКОдырочный КРУПНЫЙ ромбик, шоб и типа ажур и не продувало. В цветок мне тож понра, но для них тож надо одёжный образ сочинять, со штайновской, к примеру, юбкой не оденешь. 14.11.2011 13:34:56, Ягуар
молочные на холодный сезон были в кальзедонии в стоковом магазе на профсоюзной (рубл 150 что-ли)- сама взяла такие, но выработка в полоску. 14.11.2011 13:44:24, Ума Турман
Красота в глазах смотрящего
ой, мне тоже надо в сток - где это на профсоюзной??? 14.11.2011 13:54:22, Красота в глазах смотрящего
да, около му-му 14.11.2011 14:06:10, Ума Турман
На Профсоюзной сток? А киньтесь адресочком... В полоску мне не катит, но мож чего другого найду, у меня ж еще доча, с таким же платьем, но темно-серого цвета, ей тож колготок нать... 14.11.2011 13:46:53, Ягуар
Спасибо! 14.11.2011 14:09:42, Ягуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!