Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
StrekoZa

Размагниченный проезДной

Проездной на МЕСЯЦ на наземный трансп-т (ТАТ) после 23 поездок из 60 (т.е. осталось блольше половины) со вчерашнего дня испортился (заглатыватель пишет "плохой" билет) - вначале подумала, что возможно намок от дождя (хотя заранее никогда не достаю), но сегодня то же самое - "плохой билет". Можно ли где-нибудь размагниченные билеты сдать/обменять или вернуть деньги?....
11.09.2008 09:15:44,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Mentos
мне единый без вопросов 3 раза меняли на новый=) 11.09.2008 12:22:42, Mentos
RedC
У меня так было 2 раза. Меняли, брали на экспертизу.
Инструкция: идёте в будку СЕРОГО цвета, говорите про билет, они - или меняют сразу (на мелкие билеты ) или берут на экспертизу на дней 5-7. Заявлений писать не надо, они записывают ваши ФИО и всё. Возвращают обычно билетами, деньгами нет.
11.09.2008 11:13:58, RedC
Бутя
Без всяких проблем и без всякого чека меняют в будках Мосгортранса (любой, не только где покупали), уже за год два раза так делала. Дают не проездной, а оставшееся количество поездок обычными билетами по 20,10,5 и т.д. 11.09.2008 09:27:05, Бутя
StrekoZa
Спасибо! попытаюсь обменять :) 11.09.2008 09:35:48, StrekoZa
Monnna
Мне без проблем единый меняли, только паспорт захватите с собой. 11.09.2008 09:26:25, Monnna
olik25
Если у вас есть чек - обменяют без проблем, если нету, то сложнее, но моей знакомой поменяли. 11.09.2008 09:20:55, olik25
я поменяла без проблем без чека ТАТ на месяц,только попросили написать заявление и дали такой же*)
11.09.2008 09:44:37, NatkaS
StrekoZa
в будке? 11.09.2008 09:45:58, StrekoZa
StrekoZa
чек? в будках (которые возле остановок) мне чек не только никогда не выдавали, его даже не пробивают (?)
Теперь буду требовать :)
11.09.2008 09:35:06, StrekoZa

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!