Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Скоро 10-тие свадьбы чего одеть???

девочки выручайте!!!с мужем скоро годовщина свадьбы 10 лет))) родственички уже рвутся отмечать , видимо придется в кафе идти с ними.что одеть можно-платье??? Какое тогда вечернее?? Коктельное???
02.11.2011 23:17:24,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас тоже 17 ноября 10 лет)), но детей оставить не с кем, откроем дома бутылку вина и все такое)) 03.11.2011 09:09:50, Галич
Я на 10-ю годовщину свадьбы одела резиновые сапоги, такие же перчатки, и трусы с лифчиком. Трубу с горячей водой прорвало, устраняла течь и последствия.
По существу: а на кой родственники на такой праздник? Вдвоём в ресторан.
02.11.2011 23:46:20, ЖЕсть
m a f i
лучше купальник и бегом от родственников...на курорт ;)))) 02.11.2011 23:23:14, m a f i
Антонинка:)
или белье эротическое, и опять таки бегоооооооооооооом... можно после купальника:)

брррррррррррр... вспомнила свое 10-летие свадьбы... брррррррррр...
02.11.2011 23:25:48, Антонинка:)
m a f i
а мы скромно ушли в ресторан вдвоем :)без детей - это такая редкость в нашей жизни вдали от бабушек.

а так хотелось и хочется...на курорт...
02.11.2011 23:29:11, m a f i
Иллария
а мы в лес ушли:) у нас летом - пригласили всех на шашлыки, было весело:) 02.11.2011 23:30:48, Иллария
Да не хотели отмечать массово а эти родственники прям прямым текстом ждите нас в выходные((( а у нас планы были к морю вдвоем а детей родственичкам((!! 02.11.2011 23:27:22, Lanutt
Медея
бедолаги:((
иногда против родственников не попрёшь

мы на пятилетие номер в отеле снимали, с джакузи
03.11.2011 09:04:24, Медея
Антонинка:)
это тот момент, когда надо всех послать в сад, ИМХО, или поставить перед фактом - мы едем, любим-целуем-оч всем благодарны. Я именно так и сделала. Другой вопрос, чего у меня в итоге из этого вышло.
На самом деле ведь очень важная дата.
Я еще надавила на то, что мы не могли после свадьбы никуда - я беременная была, ну и на сохранение жестокое через неделю после нее... А свадебное путешествие это ж святое:) Вобщем...
02.11.2011 23:31:36, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!