Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Tuyara

Повторим Х***очунов к новому году?

Отличные подарки на все праздники! Х***очун исполняет желание (существуют в разных вариантах от игрушки до календариков), как работает: формулируем желание-пишем, рисуем 1 глазик (будим Х***очуна), вешаем-носим-прикрепляем-пользуемся (концентрируемся-мысль материальна), когда исполняется рисуем второй глазик:) Наивнооо, но так милооо!!!:)))

Фирма находится в новосибирске, отправка почтой или ТК(смотря от кол-ва желающих)в прошлый раз вышло 40 руб с носа:)) выкуп на свои+15%, девы только не по 1 календарю будьте милосердны:)минимальный заказ 300 рэ:)
Встречи:
с работы
ВДНХ
ВОДНЫЙ СТАДИОН
КРАСНЫЕ ВОРОТА

-есть возможность передать оргу Lanvin-2008.(МИТИНО, ВОЛГА (ОБЩИЕ)
-ЗЕЛЕНОГРАД
-платный курьер ВОЛГА, ТУЛА


4. Новогодние валеночки
Мы уже начинаем готовиться к новому году, поэтому интересуемся, что из праздничной продукции вам хотелось бы видеть в нашем ассортименте.
Производство валенков ручной работы нужно запускать заранее. Пользовались они в прошлом году очень большим спросом, а производство их дорожает (сами понимаете hand made).
Поэтому сообщаем: новая базовая цена – 120 - 130р.







кукла


Высота куклы 9 см, изготовлена из дерева липы, мастерами старинного г. Семенов, издавна славящегося своим матрешечным производством.
260+15%

магнитики

6х8 см в упаковке
-Бизнесмен
-Влюбленный
-Детский
-Именинник
-Студент
-Универсальный
-Хочу похудеть
-Хочу замуж
-Денежный
-Домовладелец
-Автолюбитель
56 руб+15%

магнитик Х*очунья (подруга Х*очуна) со стразиками 65 руб+15%


брелок 45 руб+15%


зеркальце 90+15%


ручка 60+15%


ароматизаторы для авто 75+15%


Есть еще обертки для шоколада по 20, открытки по 23 и календарики по 15. И серия Оптимистка.
Все описания в моем альбоме. Собирать буду 2 недели и отправляю на фирму. Девочки кто уезжает в командировку, отдыхать просьба учитывать (карта сбера есть).
Зы: ссылка для затравки:)
19.09.2011 16:14:59,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MacJluHka
я хочу. мне для похудеть :) 19.09.2011 21:02:19, MacJluHka
Olaroma
мне б надо) 19.09.2011 19:53:48, Olaroma
Прикольно:))) 19.09.2011 19:32:33, Alinka- Malinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!