Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

А кто-нибудь умеет толковать сны?

Весь день не выходит из головы сон: мы на вокзале, ждем поезда (я, моя дочка, сестра, мама и бабушка), я пошла в буфет купить булочек, как-то долго мне их продают, возвращаюсь, в буфете моих нет, выхожу на перрон, уже подали поезд, ищу 7 вагон, захожу, проводница спрашивает какое купе, ведет меня к нему и открывает дверь, там мама, бабушка и дедушка (покойный) о чем-то разговаривают, проводница говорит ну вот все на месте, скоро отправляемся, мама с бабушкой в один голос отвечают, что они провожающие, я спрашиваю у них где сестра с дочкой, говорят где-то на вокзале, я говорю, что без ребенка не поеду и на этом моменте просыпаюсь. Что бы это могло все означать?
14.09.2011 00:51:56,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо, девочки, перестала себя накручивать. 14.09.2011 21:14:10, Джамшут
tat306
Дело какое-то затеваете? Что-то новое? Я вот точно знаю, если у меня планов голова полна, а мне бабушка приснилась (покойная) - все бесперспективно. Но это то, что касается меня, ничего не знаю о том, как принято толковать такие сны. Я когда беременная была, угроза выкидыша. Врачи сказали, что спасти беременность невозможно. Вижу я сон: я в старой бабушкиной квартире в большой комнате, и распашные двери приоткрыты так, что м/у створками щель. Слышу шаги и вижу в щель бабушкин халат, я как бросилась двери закрывать, а дверь как-то заела и так трудно поддается, короче не пустила я ее в комнату. Было очень тяжко, меня даже на сохранение не клали, говорили, что безнадега... Но, я все-таки удержала эти дверцы)), и нам на следующий год в школу. 14.09.2011 10:13:48, tat306
Да, идей много. Некоторые не очень легко воплощаются в жизнь. Надеюсь все получится ) 14.09.2011 21:12:59, Джамшут
Покойные снятся к перемене погоды. и как напоминмние что давно не поминали, поставьте свечку за упокой и додайте поминальную записку. 14.09.2011 10:04:22, Атом
Murch
Не обращайте внимания. Пока вы спите, ваша душа блуждает по всяким нереализованным линиям жизни. Если постоянно думать об этом, то можно перейти именно на этот курс, поэтому иногда сны и сбываются.
Ну а в вашем случае уже явно не сбудется.
14.09.2011 10:04:17, Murch
Klarochka
Поезд \в движении\ к пустой жизни, но из ваших родственников никто в нем не поехал, это хорошо. 14.09.2011 09:23:06, Klarochka
Морковка.
Поезд не отправился-ничего не означает,сходите в церковь,поставьте дедушке свечку за упокой,маме и бабушке-за здравие.Не переживайте,все нормально. 14.09.2011 01:11:42, Морковка.
Из сна получается, что ехать собирались я, моя дочь и сестра, а мама с бабушкой вроде как провожали. Очень четко запомнила табличку с номером вагона, эта цифра 7 наверно что-то должна означать? И еще предыдущей ночью снился сон в котором был дедушка, я его не видела, не слышала, но ощутила, что он рядом и во сне закричала: нет, я не пойду с тобой, уходи, и проснулась. Как-то не спокойно мне после таких снов :( 14.09.2011 01:28:32, Джамшут
Морковка.
не накручивайте себя,просто дедушку пора помянуть. 14.09.2011 01:31:26, Морковка.
Спасибо, в церковь и правда надо сходить. 14.09.2011 01:36:33, Джамшут
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
с моим опытом снов ... сказала бы не парьтесь, просто встретились в тонком мире с тем, кого уже нет, и не собираетесь туда пока. Нечего предсказывать вобщем. Так. Жизнь. 14.09.2011 08:45:53, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Спасибо успокоили ) 14.09.2011 21:10:40, Джамшут


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!