Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
progulka

опять при Риче***ну - а есть, кому "не пошла" ???

Нашла в пристрое "свой цвет", рука тянется записаться.. И себе, и маме.. Перейти с "Игор*ы" на неё - вроде бы и легче красить и полезнее состав. Сегодня читала, что многие в восторге.А вдруг есть какие-то подводные камни для какого-то типа волос.. ну не берётся, или не блестят..?
18.08.2011 01:16:41,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Лакшми
Единственный подводный камень, о котором я слышала за все время - это в отзыве Горлицы:

09.03.2011 21:12:02, Горлица

с рыжими как раз все не однозначно((если у вас волос пористый,то надо брать на оттенок светлее. у меня рыжий цвет был-как после хны..взяла светлый махагон-жуть,получилась темно шоколадная,без малейшей рыжины!!(( я уже когда то была такого цвета-поэтому не испугалась...))
вывод-при сухих пористых волосах брать на тон светлее.НО сама краска отличная-волосы упругие, блестящие!Вот только с цветом осторожнее)

******************************­*******

Насчет того, что не берется, не блестят или смывается - такого не слышала ни разу))
По ссылке - все отзывы наших девочек
18.08.2011 08:13:24, Лакшми
murzzzzzilka
ой, и еще спрошу! Мне маме надо блонд, светлый, но не белый, не желтый, спокойный такой, натуральный. Какой посмотреть? 18.08.2011 12:13:57, murzzzzzilka
Лакшми
А она сейчас сама какая? Белая или русая? 18.08.2011 15:39:31, Лакшми
murzzzzzilka
Седо-русая, пытается быть блондинкой, но не белой, а просто натурально светлой, может быть, с легким медовым оттенком, но не получается - почти ни одна краска седину не берет. 18.08.2011 19:01:31, murzzzzzilka
progulka
ЛЮда, я ниже уже написала в ответе, что мои волосы прилично подпорчены и пористые сильно, значит мне не ориентироваться на рекламный светлый цвет? А что означает "медовый оттенок? Мне от природы не идут "тёплые тона", - только холодные. Есть ли гарантия, что может получиться именно "холодный отттенок" ? 18.08.2011 11:10:22, progulka
Горлица
поддержу свой отзыв))
действительно сама краска отменная! Волосы в миллион раз после нее лучше,чем после обычно краски пусть даже самой дорогой.У меня вот засада получилась с цветом потому что волосы пористые и испорченные другими красками. У себя учитывайте этот момент.
А маме брала темный цвет-она в восторге.Красили ее после Полет от Шварца (сама краска очень ядреная и жесткая),много седых волос-прокрасилось отлично, держался цвет долго,если бы седые не отросли то и можно было бы не красить волосы снова. Так что не бойтесь на нее переходить, особенно если у вас цвет темный
18.08.2011 08:38:14, Горлица
progulka
У меня тоже волосы пористые и очень испорчены другими красками и мелированием. При этом ещё и от природы волосы волнисто-торчащие и сухие. При этом я светлая блондинка (усилиями красок). "Свои" у корней отрастают тёмно-пепельные с сединой.
В итоге что может получиться: 1. волосы станут лучше по качеству, но темнее по цвету на тон-два?? Т.е. при испорченных волосах я могу стать только медово-русой?
18.08.2011 11:08:10, progulka
Горлица
ваши волосы очень похожи на мои..все волнистые и кудрявые изначально пористые.
Поэтому если вы возьмете тон Риченны светлее,чем у вас сейчас, то цвет темнее не станет..это мое имхо.А вот качество волоса однозначно лучше будет.
18.08.2011 11:36:59, Горлица
Горлица
имхо взять какой нибудь самый светлый и с платиновым оттенком, что бы не было "теплого" тона.. и получится не темнее вашего 18.08.2011 11:39:38, Горлица
Лакшми
ППКС 18.08.2011 15:40:23, Лакшми
progulka
Люда, пока я темы создавала - светлая краска в пристрое закончилась.:-) Скажи - а когда планируется следующий выкуп? А то мне к отпуску - к 5 сеннтября надо краситься. 18.08.2011 21:18:29, progulka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!