Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Miuka

"молнию" в сапог вшить - сколько?

сколько это может стоить? мне аж в 3 детские пары надо... хочу понять, выкинуть их (сапоги) сегодня или все же овчинка будет стоить выделки?)

и не знаете - берутся за молнии, которые в сапогах типа Крейзиков, т.е. когда там еще ткань за молнией во всю высоту (для непромокания которая)?
11.08.2011 13:50:39,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Это вам бы в мастерской спросить. Я вчера носила СФ. 300р за вшив молнии в один сапог взяли. 11.08.2011 14:15:32, Rijaya
Miuka
ага, уже конкретика и СФ) спасибо! 11.08.2011 14:22:04, Miuka
Молния в сапог с такой системой как пишете стоила 400р прошлой осенью(1 сапог). 11.08.2011 14:14:35, tavs
Miuka
спасибо! 11.08.2011 14:22:19, Miuka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!