Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
КуКушонок-вреднюшонок

на ночь глядя

а вот сотрудников гибдд специально отбирают по какому определенному критерию?
Эмоции переполняют, но почти сплю - два дня ставили машину на учет... А они как будто издевались.... Расскажите, почему на заполнение документов сажают тех, кто печатает медленнее черепахи, да еще и одним членом.. то есть пальцем...
28.07.2011 00:26:23,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня в гаи в строгино все заняло 1,5 часа...
преварительно записалась эклектронно и все квитанции оплатила
28.07.2011 15:43:57, Nataliya_z
lialka
В Красногорске?
Несколько лет назад пара часов в очереди на сдачу, потом обед, и через пол-часа выдавали. Без доп оплаты.
Сейчас стало хуже?
28.07.2011 11:15:09, lialka
Масюнька (в сист. Масюнька)
Через интернет заявление сами подаёте в любой МРЭО и потом спокойненько идёте к окошечку на следующий день в то время, на которое записались. У меня занял весь процесс меньше часа в мае на Лобненской+техосмотр на Ижорской прошла за 10 минут. 28.07.2011 10:39:55, Масюнька (в сист. Масюнька)
Innulik
за пару часов сделали все в последний раз, и это в одном из самых мерзких их отделов, в Волковом переулке. 28.07.2011 09:32:56, Innulik
Я 9 июля за полтора часа поставила на учёт. В Строгино. Мужу ставили за денежку зимой в Одинцово. Дома обнаружили ошибку, приехали на следующий день в ГАИ, а там открыто окошек 10 и человек 5 в зале сидели. Было очень жаль потраченных денег. 28.07.2011 07:22:50, Матаня
..
Их не отбирают.
Туда изначально определенный тип людей идет. А если кто-то иной случайно затесался, то он там долго не выдерживает.
28.07.2011 00:51:02, ..
Морковка.
работа у них такая-тяжелая и нервная,а тут еще все мы со своими проблемами лезем-и все время некстати)))
оффф-вот эту песню про гибддшника обожаю:))
 
28.07.2011 00:38:05, Морковка.
+1 У Слепакова всё в точку:)))))))))) Как обычно:). 28.07.2011 03:26:00, ЛарсеN
Diola
деньги они так зарабатывают((
Рассчитано на то, что нервишки не выдержат и побежим искать того, кто ускорит процесс печатанья.
28.07.2011 00:31:38, Diola
КуКушонок-вреднюшонок
они и так берут больше за постановку, чем везде. В эту стоимость уже заложено заполнение заявление...
Но, там нет инфы, что это заполнение будет 30 минут одним пальцем несколько строчек.
28.07.2011 00:33:38, КуКушонок-вреднюшонок
Zабава Путятишна
эээ... а что они два дня делали? Это несколько часов максимум обычно занимает :) 28.07.2011 00:29:00, Zабава Путятишна
КуКушонок-вреднюшонок
15 человек за 3 часа слабо?-))
Гибдд в этом подмосковном городе просто бьет все рекорды по своей "эксклюзивности"..-((((
28.07.2011 00:32:10, КуКушонок-вреднюшонок
вы можете поставить машину на учёт в любом отделении в области, например в Люберцах в Томилино вообще никого нет-поставила в понедельник машину за 2 часа.А есть ещё коммерческий отдел в Малаховке-кажется 3 тыс стоит- вообще за 40 мин 28.07.2011 08:13:48, Kornik
Да, ГИБДД в области зачётная))) В 90-х была у меня БМВ Люберецкая по ген. дов., пришло время продавать, поехала снимать с учета. Провела в Люберцах весь день, думала останусь там жить))). К вечеру подошла очередь, сняли номера, забрали ПТС, и сказали - рабочий день окончен, завтра приходите...Врываюсь в кабинет к начальству и спрашиваю - переночевать пустите? Минут 10 объясняла причину столь наглой просьбы, потом до них дошло, что ехать я на машине без доков и номеров не могу. Начальник нацарапал мне бумажку, и даже свой номер моб. оставил))). Впрочем дальше все прошло уже без приключений) 28.07.2011 01:09:21, Jess (в системе Tanka99)
Сейчас в Томилино благодать :) Месяц назад машинку на учет ставили - часа два буквально, ну может чуть дольше с учетом их обеда. 28.07.2011 09:21:12, Луша
Zабава Путятишна
в Москве с этим проще: в любой МОТОТРЭР приезжаешь и усе :) 28.07.2011 00:38:34, Zабава Путятишна

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!