Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Подскажите,как добраться до ТЦ Золотой Вавилон-Ростокино

Подскажите,пожалуйста,как своим ходом добраться до ТЦ Золотой Вавилон Ростокино, расположенный по адресу Проспект мира, д. 211? Знаю, что ходит специльный автобус бесплатный от станций метро Бабушкинская и ВДНХ, только вопрос, где именно находится там остановка?
27.07.2011 18:16:34,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки,всем огромное спасибо! 27.07.2011 22:25:15, Верящая в чудеса
КофеманКа
М.Бабушкинская первый вагон из центра,из стеклян дверей налево до конца и напрво по лесенке. Вышли на улицу и справой руки дорога,там остановка автобуса. 27.07.2011 18:30:05, КофеманКа
Риса
От метро Бабушкинская первый вагон из ценра, выход налево, там рядом в 2-х шагах. 27.07.2011 18:21:02, Риса
Спасибо!А Вы не знаете,сколько примерно по времени туда ехать?И часто ли ходит автобус? 27.07.2011 18:26:54, Верящая в чудеса
Риса
ехать минут 5-10, ходит раз в пол часа 27.07.2011 18:52:27, Риса
lusa
не ждите автобуса,садитесь на трамвай 17,быстрее выйдет! от бабушкинской быстрее,чем от вднх,хотя можно и так 27.07.2011 18:37:20, lusa
Риса
трамвай платный-))) автобус бесплатно 27.07.2011 18:51:45, Риса
MeDyZa
Бесплатный автобус стоит в пробке, которая там в выходные аж от свиблово может быть (на выезд на пр. мира с енисейской), а трамваи платные один за одним полупустые по рельсам катят, максимум 15 минут в дороге. Это я как житель того района и посетитель вавилона советую. :) 27.07.2011 20:28:47, MeDyZa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!