Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Скажите мне чего-то хорошее, а, а то уже не могуууу

Кулачков-крокозябр не надо, просто чего-то скажите, а? Мне опять ногу расковыряли и вставили опять какие-то резинки, уже больше не могу я, какой-то ...пип. И живот теперь в каких-то синяках:( Очень я морально устала, депресссссс.
25.07.2011 19:28:18,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

mamaNiki
Очень вас понимаю, сама мучилась с внезапно появившимся бурситом на колене (шишка такая на ощупь мягкая). Ходила с ней пока она у меня в один прекрасный день не нагноилась...тоже вскрывали, ковыряли, тыкали мне чем-то в коленную чашечку, когда туда дренаж запихивали. Сейчас тьфу-тьфу-тьфу все хорошо, только шрамик небольшой и колено видоизменилось (как будто ему липосакцию сделали, нет подкожного жира на нем почему-то...). ДЕРЖИТЕСЬ!!! 26.07.2011 16:05:21, mamaNiki
Clumsy
Алина, должно все зажить и Вы поправитесь, очень важно в это верить и не падать духом! Ну, просто обязаны выздороветь и бегать по встречам! :)) 26.07.2011 12:03:53, Clumsy
Maximama
Держитесь, выздоравливайте и не падайте духом. Сейчас так жарко, что здоровым-то людям плохо... А уж с какими-то болячками, или беременным... Не представляю! Постарайтесь отвлечься от грустных мыслей-мож., книга какая-то интереснейшая... или вязание/вышивание, даже если Вы до этого никогда не вышивали... 26.07.2011 08:42:10, Maximama
al_gol
:-) Спасибо:-) Вот чего я не делаю, так это не вяжу и не вышиваю:-) Слишком долго это делаю. Другие хобби есть, и чем заняться есть, но по такой жаре плохо получается:( 26.07.2011 10:47:39, al_gol
С этим можно справиться, поэтому никакой депрессии быть не должно. Просто нужно время, чтобы организм победил болячки. Самое главное, чтобы болезнь была побеждаемой. 25.07.2011 23:00:16, Меняю ники как перчатки
Innulik
Ох, Алин выздоравливай, пусть все заживает и вспоминается, как дурной сон!
У меня этот год что-то тоже богат на болячки. Вылезла одна, которая теперь хронью на всю жизнь останется и только, как поняла с годами прогрессировать будет:(( И вообще то одно, то другое, уже вою потихоньку:((((( сейчас вон еще с шишкой под глазом сижу, которая чешется и зудит, от куда взялась не знаю, не кусал никто точно...
25.07.2011 22:41:34, Innulik
al_gol
иди с шишкой в п-ку к хирургу, пусть посмотрит... а то у меня вот тоже с шишки на ноге всё началось и превратилось в огроменную хрень за неделю, и я уже 2 месяц мучаюсь:( Месяц в хирургии, 2 операции под наркозом, теперь вот ещё хожу на перевязки и конца-края не видно...
а хроника у меня в прошлом году вылезла:( Напасть:( Блин. Я для себя решила, что чего уж плакать, надо жить с тем, что есть.
25.07.2011 23:05:25, al_gol
Marg
шо, опять?! бедная... пусть скорее уже заживет, прям ножом по сердцу твои болячки. Может, какой-нибудь капустный лист к ранке приложить? или мазь Вишневского? хуже не будет, а лист помогает. 25.07.2011 21:49:16, Marg
al_gol
Не, ну нафиг, капуста, это еда. Я ж хожу на перевязки в п-ку, если хирург увидит такое... эээ... издевательство над едой, он откажется меня лечить и пошлёт... перечитывать, как закалялась сталь.
Мази он не рекомендует, тк лето, жара. Может хуже стать. Лучше не трогать:(
25.07.2011 23:02:17, al_gol
Zhurol
Алин, зря ты так на капустный-то обзываешься, это реально помогает. Ты на ночь его приложи, а ко врачу пойди приличной (без листа):) 26.07.2011 11:54:40, Zhurol
al_gol
не, видела я результаты использования народных средств в больнице... иногда это заканчивается нехорошо... 26.07.2011 12:54:05, al_gol
dama Petronila
лист - это весчь! я в молодости лист лопуха на больную отбитую коленку на ночь привязывала (бабуля посоветовала). помогло. не так чтобы вот прям сразу, но прошло довольно быстро. 25.07.2011 22:13:40, dama Petronila
al_gol
у меня масштабы бедствия... мой в меру эгоистичный и любящий поесть домашнего муж когда мою ногу увидел, сказал, что я должна лежать 2 недели и что он меня будет в ванную затаскивать и что будет питаться сосисками... 25.07.2011 23:07:42, al_gol
держитесь, все пройдет, потом всегда будете аккуратнее просто, но все муки свои не будете так остро вспоминать. а пока можно пожалеть себя и поплакать, главное, выздоравливайте. 25.07.2011 21:42:22, Ira1901
Цветик-семицветик
всё будет хорошо! держитесь! 25.07.2011 21:37:45, Цветик-семицветик
m a f i
Надо собраться и победить все болячки! Пусть все скорее пройдет, заживет, улучшится.

У таракана боли, у паучка боли, у Алины - не боли :))))

Ты сильная! Здоровья!
25.07.2011 20:58:56, m a f i
al_gol
Однажды в б-це мне приснилась куча огромных разноцветных мохнатых тараканов, ползающих по полу. Интересно, к чему это:-) 25.07.2011 21:23:54, al_gol
..
К деньгам :)
Без вариантов.
25.07.2011 22:59:39, ..
al_gol
очень надеюсь:-) 26.07.2011 00:43:07, al_gol
Clumsy
разноцветных - надо прикинуть, какой именно валюте соответствовали расцветочки, еврам али фунтикам... Доллар-то монохромный :)) 26.07.2011 12:07:51, Clumsy
m a f i
мохнатые? креативно :)

вот пусть у них и болит, у них лап много, им можно.
25.07.2011 21:37:18, m a f i
Берегите себя! Не падайте духом, все будет хорошо :) 25.07.2011 20:46:21, toy
БегӨния
Алинка, держись давай. Хочешь я тебе ссылку на прикольное видео дам? Оно тут уже пробегало, но я в таком восторге, что всем ее сую теперь :) 25.07.2011 20:37:43, БегӨния
al_gol
да, смешно:-) На самом деле не дай б-г так попасть:-):-):-) 25.07.2011 21:21:39, al_gol
Its4udo
Ну, чуть-чуть осталось и все будет ок. Это совершенно точно! 25.07.2011 20:01:54, Its4udo
al_gol
Да я уже тоже думала, что чуть-чуть, а хирург в п-ке сказал, что ему всё не нравится и всё расковырял и опять вставил дренажи какие-то, уже смотреть боюсь, чего там... хорошо, хирург попался хороший, стойко пережил мои сопли и слёзы и не орал на меня, а то бывают очень такие злобные хирурги, у которых не поревёшь%-) А мне нужно было. 25.07.2011 21:17:13, al_gol
Сочувствую.
Все обязательно наладится. Я вот так попала, обращалась к двум разным и по отзывам - хорошим хирургам в ведомственных поликлиниках. Оба в один голос твердили, что все нормально, и прописывали какие-то дурацкие примочки. Я говорю - внутри больно, там нарыв. А они мне не поверили, типа не придумывайте. В итоге мне надоело мучиться, я чуть попарила ногу и привязала мазь вишневского - наутро гной прорвался и усе прошло...
Удачи. Держитесь!
25.07.2011 21:29:21, Sina
Просто Клара
Алин, потерпи, скоро устаканится все. Все проходит. Сил тебе и терпения! Меня в пример бери )) У меня к слову помимо этой бяки еще и ХТ сейчас. 25.07.2011 20:01:18, Просто Клара
al_gol
Спасибо тебе, держусь, вообще конечно сама виновата в ситуации, как ни крути. От этого грустно тоже. 25.07.2011 21:22:50, al_gol
Держитесь, почти все, что связано со здоровьем - не быстро... Но семье важно, что бы мама была здорова! Взять себя в руки, срочно и не расслабляться, все что нас не ломает - делает сильнее. Алина, Вы умница, все будет отлично и очень скоро! 25.07.2011 19:44:00, Кергуду
al_gol
Прям рыдала уже сегодня в поликлинике:( 25.07.2011 21:12:50, al_gol
у меня был период этой весной, когда вся семья беспросветно болела. Причем по-серьезному, мы с мужем по очереди повалялись в больницах, ребенок тем временем не вылезал из гриппов и ангин... просто ужасно в общем :((( я даже расплакалась как-то раз, прям при домашних, у меня реально нервы сдали. Вообще все было хреново. И казалось, что это навсегда. Слава богу, все это уже позади. Очень советую тоже поплакать, лучше одной конечно, выплакаться и сказать себе, что нужно потерпеть еще чуть-чуть. Полегчает, точно знаю. Удачи! Все скоро наладится. 25.07.2011 19:38:53, Малиновка
al_gol
это скоро никак не наступит чего-то:( 25.07.2011 21:13:30, al_gol
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Все проходит. и Это тоже пройдет. Вычитала тут фразу, что мы живем во время, когда хирургия точно безопасна, а любая бесконтрольно принятая таблетка может опасно отразиться на здоровье с отложенным эффектом. 25.07.2011 19:33:23, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
al_gol
Вы просто видимо в гнойной хирургии не лежали... в условиях наших реалий она нифига не безопасна. Перчатки многоразовые, бинтов не хватает, везде грязь и мухи, подвязываются простынками и не факт, что на соседней койке не окажется кто-то с какими-то побочными болячками другого вида. И уколы экономят... 25.07.2011 21:12:05, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!