Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Красота в глазах смотрящего

что это - кризис 30? послеродовое.?.плохо мне

пишу здесь, как-то мне от вас проще помидоры принимать!

не знаю что нашло, но устала я, сейчас вот посмотрела - старшая сама с собой собирает пазлы, младшая - большую часть дня, когда не на улице, сама с собой играется на развивающем коврике, может и поспать там. и так они уже с неделю тусят,сами по себе, а мне просто хочется сбежать куда-то, или хотя бы закрыться в одиночестве. смотрю на все, как сквозь мутное стекло, что-то пытаюсь читать, что-то вязать, что-то вообще делать..сил ни на что не хватает, просто заставляю себя шевелиться.

апд - пока писала - Алена сама собралась на улицу, Тоник - заснула в коврике. пойду гулять, а вам, если не сложно - напишите чего-нибудь пинательного под зад.
06.07.2011 16:44:47,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Люба С.
Найти для себя способ "поддержки".
Для меня это забить на дела насколько возможно и тискаться с детями или просто качаться на качелях греясь на солнышке ислушать шуршание листьев. Рукоделие очень успокаивает.
На самом деле так бывает. Иногда можно похандрить.
06.07.2011 20:30:51, Люба С.
Красота в глазах смотрящего
да, спасибо, похандрила до утра, и хватит! 07.07.2011 10:07:20, Красота в глазах смотрящего
Я за разнообразие по возможности(тот же музей).Полторы недели сидела с достаточно большими детьми по графику завтрак-гулянье-обед-читалки-развивалки и в конце уже депрессия нарисовалась.Я просто за собой знаю,что однообразие приведет к снижению моего КПД и стараюсь что-то придумать... 06.07.2011 17:15:04, Len.ta
Красота в глазах смотрящего
оо, как вы написали - КПД !! вот у меня он точно сейчас не очень высокий, буду придумывать) 07.07.2011 10:06:51, Красота в глазах смотрящего
по-моему - банально устали:) Что делать? Отдыхать, делать только необходимый минимум...просто лежите, не6 пытайтесь что-то полезное делать или шевелиться. Отдохнете - сами побежите:) 06.07.2011 17:10:47, Vanilla
Красота в глазах смотрящего
буду стараться 07.07.2011 10:05:45, Красота в глазах смотрящего
Горлица
имхо дел и забот было много..а тут вдруг раз-и все дети сами справляются,а остановить колесо беготни/ухода за детьми пока еще не получилось..Поэтому гнетет ощущение ненужности и забытости, заброшенности..Но это пройдет- у младшей скоро зубы полезут)) У старшей начнется кризис 3-х лет))И вздохнуть некогда будет)))
Очень поддержу мнение про музей и тп..
Оглянитесь вокруг-все свежее,зеленое,солнечное...порадуйтесь маленьким радостям))
Сил и хорошего настроения!
06.07.2011 17:00:42, Горлица
Красота в глазах смотрящего
да не, совсем наоборот, мне муторно как раз от колеса для белочки, в котором я нахожусь последние 3 года.
ну да ладно, наложение кризисов друг на друга - совсем не гуд, но куда деваться!
спасибо
07.07.2011 10:05:17, Красота в глазах смотрящего
anfisik
у меня аналогично(( про состояние) 06.07.2011 16:53:55, anfisik
Vyka
лови помидоры
тебя банально "накрыло"-так волнами и будет. Гормоны, знаете ли...потом на пмс будешь списывать...потом на старость :) Короче, на всю жизнь так волнами будет. Меняй свой подход.

ЗЫ Нас отговорили дверь менять. Сказали-по техническим характеристикам они одинаковы будут-только деньги зря потратим
06.07.2011 16:49:11, Vyka
Красота в глазах смотрящего
вот поменяла бы, с превеликим удовольствием, только как?? это ж не дверь (жалко, ну да ладно, искать будем)) - демонтировал - повесил новенькую,) 07.07.2011 10:03:01, Красота в глазах смотрящего
НашаRussia (ех оксюля)
Маш, а что значит менять подход? Меня вот тоже накрывает периодически:) 06.07.2011 18:14:46, НашаRussia (ех оксюля)
Между пмс и старостью будет еще и климакс, кстати :))) 06.07.2011 16:51:37, Унтолюб (в системе - Untolub)
Красота в глазах смотрящего
ой, а давайте вычеркнем этот пункт из списка 07.07.2011 10:00:51, Красота в глазах смотрящего
Движение-Жизнь, Вам надо обстановку сменить,и не обязательно далеко сбегать.Например вы ещё можете успеть на выставку в Музеё им Пушкина на Диора.(сама туда хочу ) Пы Сы тоже с детьми дома сижу,не хуже Вас иногда крыша едит не спеша,тихо шифером шурша 06.07.2011 16:48:58, *Бася*
а выставка не до 24го июня была ?сама не успела,тоже хочу 06.07.2011 16:55:58, Molinary
до 27-го июля выставка. 07.07.2011 15:13:35, Олюшка_75
Проблемы серьезные постоянно трамбуют нервную систему, быть может? 06.07.2011 16:46:46, Унтолюб (в системе - Untolub)
Красота в глазах смотрящего
ну, не сказать, что серьезные - напряженка со свекровью, стройка, кредиты.. гораздо хуже бывает. 07.07.2011 09:56:27, Красота в глазах смотрящего

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!