Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
rb-o

Босоножки, стирается стелька.

Девушки, прошу совета.
Купила босоножки, белая кожа. Носила неделю на босую ногу. Стала замечать, что под пальцами начинает стираться стелька, т.е. появляются потертости. Босоножки жутко удобные, для меня очень трудно подобрать обувь,а в этой прям летаю.
Дайте совет, пожалуйста, это явный брак или я парюсь и это нормально для стельки из белой кожи и носки на босую ногу?
Заранее спасибо всем.
03.06.2011 12:32:44,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ТВЛ
это не брак 03.06.2011 14:11:31, ТВЛ
nadinell
можно попробовать силиконовую вставку в обувь, типа таких, как по ссылке 03.06.2011 13:57:48, nadinell
Мама Настюшки
Это нормально. У меня подруге в одном магазине посоветовали эти места сразу лаком для ногтей бесцветным покрыть. 03.06.2011 12:45:58, Мама Настюшки
rb-o
я подумала про лак для ногтей, но ведь он тоже сотрется, с ногтей ведь стирается, ну и неохота новые босоножки мазать чем-то:) 03.06.2011 12:47:07, rb-o
lastochka358
это нормально 03.06.2011 12:44:01, lastochka358


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!