Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
...beHappy

Анонс-опрос: Самокаты и кикборды от Micro

Уникальные, легкие, простые в управлении и очень стильные трехколесные кикборды-самокаты: Мini Мicro для самых маленьких от 2 лет, Mаxi Miсro для детей от 4 до 12 лет, Kiсkbоards для взрослых и детей от 7 лет от официального представителя

Для поклонников двухколесных самокатов представляем Micro Scooters, среди которых есть модели для юных начинающих, для тех, кто хочет быстро и весело передвигаться по городу, а также для любителей спортивного и экстремального катания.
Самокат Mini Micro произведен Швейцарской компанией Miсro Mоbility Systеms в точном соответствии с технологией и стандартами его «старшего брата» знаменитого на весь мир Miсro Kiсkbоаrd. C двумя колесами впереди, сделанный из усиленного пластика, этот легкий самокат идеально подходит маленьким детям от 2 до 5 лет для развития навыков баланса и координации.






Это следующая модель после Mini Miсro. Популярность Mаxi Miсro среди детей может сравниться только с энтузиазмом их родителей. Этот самокат используют каждый день, он легкий и компактный.
Mаxi Miсro - обладатель Платинового приза Лучшая Игрушка 2009 года в США.





Кикборды для взрослых и детей от 10 лет.




Лучший способ научить малыша держать равновесие и ездить на велосипеде - это G-bikе! G-bikе+ очень легкий и очень прочный велосамокат. Сидение и руль регулируются в зависимости от роста ребенка. Miсro - самый модный в Европе бренд!





Вес 2,5 кг !
Ручной тормоз
для детей от двух лет
Регулируемое сидение

Cамокат и чемодан






Если интересно, открою предложение в оптоловере

УСЛОВИЯ:

предоплата, орг 10%
БЕЗ РЯДОВ

Встречи: общая - суб Тульская
по договоренности Каширское ш
платный паровоз на Волгоградку, Нахимовский пр-т
курьер
26.05.2011 12:26:36,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЛИрина
Какая итоговая цена на Micro Black? 26.05.2011 15:30:42, ЛИрина
Liberty*
на еве без предоплаты собирают. 26.05.2011 14:27:30, Liberty*
Mycu
где?я что-то не нашла... 26.05.2011 15:17:18, Mycu
ну хоть на велокат цену напишите) 26.05.2011 14:17:52, Капашита
...beHappy
самая высокая опт цена по прайсу 5900,00 26.05.2011 15:02:57, ...beHappy
ОпротивеловсеушланафиХ
и в чем тогда смысл?( 26.05.2011 15:30:15, ОпротивеловсеушланафиХ
НашаRussia (ех оксюля)
Разница с розницей в 460р, при том, что надо будет тратиться на дорогу-бензин дважды (предоплатить, а потом забрать), невелика((( 26.05.2011 15:26:44, НашаRussia (ех оксюля)
...beHappy
Цены порядка -20% и более от цен розничного интернет-магазина в зависимости от объема заказа 26.05.2011 13:05:00, ...beHappy
ОпротивеловсеушланафиХ
и к - 20 + орг %? 26.05.2011 13:14:57, ОпротивеловсеушланафиХ
фрикаделька в булионе
это несерьезно 26.05.2011 13:21:02, фрикаделька в булионе
ОпротивеловсеушланафиХ
Если так , то конечно, вот я и уточняю 26.05.2011 13:47:44, ОпротивеловсеушланафиХ
фрикаделька в булионе
цены? 26.05.2011 13:00:47, фрикаделька в булионе
Innulik
предложение, конечно, интересное, если и цены будут интересные, но только 100% предоплата и....сплошные негативные отзывы в Посиделках... 26.05.2011 12:43:18, Innulik
НашаRussia (ех оксюля)
Отзывов много негативных, плюсуюсь, я со 100% предоплатой точно не пойду в закупку. 26.05.2011 14:40:25, НашаRussia (ех оксюля)
...beHappy
Инна, если бы были "Сплошные негативные отзывы", то закупки бы не велись... 26.05.2011 12:56:48, ...beHappy
Innulik
как на Еве, например???? Но там модераторы, а здесь их нет...
Вот хотя бы последняя тема:
26.05.2011 12:59:59, Innulik
...beHappy
не правда, модераторы есть везде! На еве меня не лишили орг прав, просто изменили условия, это во-первых, и во-вторых, раз вы так уж вспоминаете случай со штрафом, то снятие было ТОЛЬКО С ТЕХ УЧАСТНИКОВ, КОТ ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ! 26.05.2011 13:09:08, ...beHappy
Innulik
Только на Семье модераторы не вмешиваются в СП-шные дела, а вот на Еве принимают активное участие. Тему про штраф в Посиделки вынес участник, который не дал разрешение на это снятие, это я прекрасно помню, были и еще такие же. Жаль сейчас я не нашла Евский топик про то как и что там было...но факт остается фактом, Вы там больше не орг. 26.05.2011 13:13:15, Innulik
...beHappy
Инна, не вводите участников в заблуждение! Штраф был раскидан ТОЛЬКО между теми участниками, КОТОРЫЕ ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ! ГЛУПО ДУМАТЬ ЧТО ЗА НЕСКОЛЬКИХ РУБЛЕЙ ОРГ ГОТОВ ПОДВЕРГНУТЬ СЕБЯ ТАКИМ ГОНЕНИЯМ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ БЫЛО ДОБРОВОЛЬНЫМ! КТО СЧИТАЛ НУЖНЫМ И НЕ НАПРЯЖНЫМ - ПОУЧАСТВОВАЛ, ПРО ДР УЧАСТНИКОВ НИЧЕГО НЕ СКАЖУ...

ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО КАК ОТВЕЧАЮТ ОРГИ НА ВОПРОСЫ ТОЖЕ НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ. Знаю по личному опыту в качестве участника - не все орги отвечают на письма в системе и тем более оперативно! А на счет альтернативы, то она есть всегда, со многими оргами у меня похожий асс. Не надо ссылаться на то, что у участников нету выбора, это уж точно не соответствует действительности!

Вообще, если рассуждать по принципу озвученному "не факт", то от такого отзыва ни один организатор не застрахован!

И, если вы не заметили, топ был анонсово-опросовым относительно интереса к новой закупке, а не обсуждения вашего отношения ко мне... Для отзывов в конференции выделен др раздел... Перенесите пож-та свои темы по обсуждению меня туда

Спасибо
26.05.2011 13:28:23, ...beHappy
..
Олесь, вам бы почаще появляться в конфе, особенно при возникновении топов о вас... Тогда б, может быть, все, что вы сейчас говорите, произвело б на кого-то впечатление. С вашим ником связанно такое коллосальное число негативных историй, что на даный момент сложно списать это на какие-то недоразумения и недопонимания.
Кстати вот этот топ тоже вам плюсов не добавляет. Сейчс это выглядит именно как подтверждение вашего не совсем корректного отношения к участникам - вы появляетесь, только когда вам нужна торговая площадка. А уж ваши реплики в этом топе...
Думаю репутация уже создана. И изменить ее вам будет сложно.

Справедливости ради от себя добавлю, что лично у меня с вами никогда не было никаких сложностей. Правда я не так много раз у вас закупалась и очень давно это делала, может что-то изменилось...
Но всегда опаздывающий на встречи Стас был и тогда.
26.05.2011 13:43:00, ..
...beHappy
в конференции я появляюсь, но видимо не в тех, в кот вы появляетесь. Извините, но не у всех есть время просто сидеть и общаться в конференции...

Опаздания Станислава всегда были продиктованы объективными причинами, очень жаль, что они отражались на вас. Но справедливости ради, полагаю вы со мной согласитесь, что участники тоже опаздывают...
26.05.2011 14:34:23, ...beHappy
..
А при чем здесь то, в каких конференциях появляюсь я? Вам стоит появляться в тех конференциях, где появляются участники, возмущенные вашим поведением и пишущие по этому поводу топы, чтоб у вас была возможность себя реабилитировать. Но судя по тому какой тон вы выбрали даже сейчас, отвечая мне...

ПС Да, участники опаздывают.
Но время назначаете ВЫ.
Удобное ВАМ время.
И нарушаете договор, условия которого продиктовали ВЫ.

Опоздание, это ничего страшного, и для участника и даже для орга... Когда это не система. Все мы люди...
Но зачем вообще об опозданиях говорить сейчас? Это было так... мое личное впечатление. И не это является причиной сегодняшнего к вам отношения большого кол-ва участников.
26.05.2011 14:51:49, ..
Innulik
Вот скажите, где в моих комментариях ЕСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО ПРО ВАШИ ОТВЕТЫ УЧАСТНИКАМ??????? НА ЭТУ ТЕМУ МНОЙ НИ БУКВЫ НЕ НАПИСАНО! ВЫ О ЧЕМ? что я ПЕРЕДЕРГИВАЮ??
Вот этот Ваш абзац вообще про что написан, в ответ на какие мои реплики??? Я про это ни слова не писала.... Моя единственная реплика была про штраф. Или Вы в моем лице всем участникам отвечаете?? Или может считаете, что по ссылке, которую я дала, все комментарии мои??? Почитайте внимательно! Про все Ваши отношения с участниками писали сами участники Ваших закупок, а не я!

Цитирую :"ОТНОСИТЕЛЬНО ТОГО КАК ОТВЕЧАЮТ ОРГИ НА ВОПРОСЫ ТОЖЕ НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ. Знаю по личному опыту в качестве участника - не все орги отвечают на письма в системе и тем более оперативно! А на счет альтернативы, то она есть всегда, со многими оргами у меня похожий асс. Не надо ссылаться на то, что у участников нету выбора, это уж точно не соответствует действительности!"

И еще раз ПОВТОРЮ, что ту тему про штраф в Посиделках открыл участник, с которого сняли деньги без его желания!!! Иначе бы и самой темы не было.Поэтому и вылилился такой негатив!
26.05.2011 13:35:45, Innulik
ОпротивеловсеушланафиХ
не факт 26.05.2011 12:59:30, ОпротивеловсеушланафиХ
..
А это дело одного дня, я вас уверяю...

Сорри.

Соберутся все недовольные и проголосуют. Кворум будет ого-го.
26.05.2011 12:58:36, ..
ОпротивеловсеушланафиХ
и как оно может быть интересно без цен то? 26.05.2011 12:50:36, ОпротивеловсеушланафиХ
Innulik
у меня почему-то только часть текста сохранилась, про цены я тоже писала, только все пропало( исправила, как должно было быть)) 26.05.2011 12:54:16, Innulik
Вообще интересно, а цены? 26.05.2011 12:37:54, Пещерная
ОпротивеловсеушланафиХ
Цены? 26.05.2011 12:28:08, ОпротивеловсеушланафиХ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!