Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
Diola

Можно как-то заблокировать звонки на городской телефон?

Не все, конечно, а от конкретного (неизвестного) абонента.

У меня с утра "шоу". Звонит мужик с просьбами и предложениями, которые я б и в "Интимной" постеснялась озвучивать))
Мне пофиг до него, но у меня дети и они могут ответить на телефонный звонок. Не хочу, чтоб они это могли услышать. Предупредила их, чтоб к телефону не подходили
Уже и телефон отключала. После включения звонки повторяются.
Куда-то можно позвонить, что б вот раз и навсегда от его звонков избавиться?
П.с.: я в Подмосковье...
26.05.2011 11:29:02,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Звонила при такой ситуации - МТС не берет заявлений никаких, в милицию. АОН как вариант. Боятся "они" этого. Подруге сразу перестал звонить. 26.05.2011 13:12:37, Рыбачок
oolga77
на атс заявление писать о хулиганстве 26.05.2011 11:33:23, oolga77

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!