Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Снежная

про подъем - обувная тема))

Вот когда спрашивают про босоножки на какой подъем? что отвечать? Я теряюсь... С сапогами, ботильонами понятно, а открытая обувь... как вычислить?
11.05.2011 14:27:37,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Когда высокий подъем, даже балетки могут сильно давить ( которые не совсем на пальцах заказчиваются, а более закрытые) 11.05.2011 14:59:30, ARDA
Olaroma
мне кажется, что это актуально только, если в районе подъема есть какие-то ремешки-перемычки 11.05.2011 14:31:36, Olaroma
Снежная
я о том же. Но мне вопрос задали вообще про открытую обувь, без перемычек на подъеме. 11.05.2011 14:48:55, Снежная
Olaroma
вотЬ что нашла...

подъем определяется только по отпечатку стопы,

1 - высокий
2 - средний
3 - плоскостопие

по туфле, мне кажется, не определить, на какой она подъем, так что
приглашай всех желающих на примерку :)
иначе никак
11.05.2011 14:58:59, Olaroma
не всегда... у меня подъем - вечная проблема. Очень высокий и лодочки практически не могу носить - спадают или натирают. Очень большая "дырка" между серединой стопы и подошвой получается (может, коряво объяснила...). Реально мне удобно только на высоких каблуках, а на них долго не выходишь. Поэтому у меня исключительно с ремешками или перемычками обувь. Еще и ноги натираю даже в тапочках... Эх, боль моя, извините, что не совсем по теме 11.05.2011 14:54:00, Кира2002
Olaroma
аналогичная ситуация,
тоже очень высокий подъем...могу носить или балетки-кроссовки, или каблуки от 9см,

на 5-7 просто неудобно ходить, ступня лежит некомфортно даже в самых дорогих моделях, и постоянно все слетает с пятки, то есть нужна перемычка в туфлях...

охох
11.05.2011 14:57:42, Olaroma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!