Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Размерность обуви Патрол

Девченки,кто-нибудь может подсказать по размерности обувки из закупки пионервожатой Патроль.на мне не отвечает в системе, раз 5 писала.
у меня 25,5 см по стельке, переходной 39-40 размер.Всегда мучаюсь с выбором.
09.05.2011 15:36:43,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

фуф, спасибо)теперь можно заказать) 10.05.2011 12:58:18, Mirnaya
Svetik69
Смотря что...Балетки на которые я открыла ряды красные и белые с зеленой отделкой-в размер.
Скороходы бело-зеленые кожа
А вот кроссовки женские взяла р.40=38=25 см я там и написала.
Жаль что пришлось пристраивать...
Так ОЧ красивые и легкие были, на работе мигом забрали!
09.05.2011 17:17:24, Svetik69
Если переходный - берите больший. Вот сколько у меня есть патрулей (не мало совсем) ИМХО маломерят на пол-размера. 09.05.2011 18:11:56, Ягуар
Я при таком взяла 40 спортивные сандалеты себе - прямо в самый-самый раз, совсем не велико, даже без особого запаса))) 09.05.2011 16:45:27, Tati123
Ellen
Оххх. А каблукастые как? В размер? Или маломерят?( 09.05.2011 21:59:46, Ellen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!