Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!

Анонс-опрос , Детская одежда Smi*l

ТМ "SM*IL" - украинский производитель детской трикотажной одежды от 0 до 6 лет. Компания начала свою деятельность и вышла на рынок детской одежды в 2004 году..
Детская одежда ТМ "SM*IL" соответствует стандарту Эко-Текс 100 (Der Öko - Tex Standard 100). Текстильные изделия не содержат вредных веществ и приятны для кожи.
В ассортимент также входят товары из хлопка, который выращивают в биологически чистых регионах (к bA),а используемые нами итальянские кнопки "fimma", не содержат никеля, который вреден для здоровья человека ,и тем более нежной коже малышей.
Посредством представления соответствующих сертификатов GOTS (Глобальный Органический Текстильный Стандарт) и SKAL (нидерландская организация, которая контролирует Экологическое С/Х и удостоверяет качество продукции ЭКО-Печатью) обеспечивается уверенность в том, что хлопок, используемый в изделии, выращивают и обрабатывают в контролируемой экологически чистой области.
Вся продукция, выпущенная ТМ "SM*IL", сертифицирована согласно стандартам качества украинского и российского законодательства.
Преимущества ТМ "S*MIL":
- производство изделий отличного качества (на фабрике все материалы, фурнитура и готовая продукция проходят тщательную проверку ОТК);-использование для производства натуральных и экологических полотен;
- продукция после стирки не окрашивается, не линяет, не садится;
- надежная фурнитура;
- создание модельерами каждый сезон новых коллекций, с учетом тенденций детской мировой моды и пожеланий клиентов
Ассортимент
[ссылка-1]
www.s*mil.co*m.ua
выкуп рядами
цена 200-300 р.
орг. 15%, выкуп на свои
встречи Тула, Пролетарка

Надо ?
03.05.2011 10:59:45,

3 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

AnutaD
Здесь кое-что из их ассортимента собирала Taksa (так кажется пишется)(водолазки)
поэтому у нее спросите не будет ли перехлеста закупок
03.05.2011 11:29:47, AnutaD
Эту одежду у нас собирали. Собирали здесь и в ХП - орг Anuta28. Но на мой последний вопрос-заказ в конце февраля она не ответила.
А так очень хочу заказать еще...
03.05.2011 11:02:48, Alisa_M
AnutaD
Я уже с ними не работаю (ряды не собирались)и это только в Хп,если другой орг откроет я и своих чад у нее одевать буду :) 03.05.2011 11:22:51, AnutaD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!