Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Минеральная косметика и бижу от Tigriwka

На днях забрала у Инессы косметику и бижу.

1. Своенравная бижу просто великолепна, мне очень понравилась, народ тоже оценил. Я назаказывала много и даже была мысль выкинуть кое-какие позиции из заказа, теперь точно оставлю все. С нетерпением жду следущей поставки.

2. Минералка. Я ф шоке, какая классная косметика. Пользовалась много чем, последние 5 лет в основном Маком, у меня его стооолько, что можно магазин открывать и я всегда считала, что лучше Мака может быть только Мак. За 2 дня поменяла свои взгляды))
Тени - брала набор, вечерний вариант, очень хорошо ложатся, укрывчево, я делала смоки айс, единственное я последние дни накладывала их на бегу, в машине в полутьме, поэтому буду еще тестировать. Жидкие тени тоже классные, я одну штучку брала на пробу, комбинировала с прессованными, но к ним еще не приноровилась.
Праймер под тени - потрясающая и многофункциональная вещь, можно и под тени, можно как хайлайтер под бровь и под глаза, можно на лицо. Текстура потрясающая, кремистая, но без излишней жирности, легко наносится.
Кондиционер для ресниц под тушь - супер вещь, использовала под свою тушь, ресницы как нарощенные получились.
Вчера увидела эту косметику в салоне, куда обычно хожу краситься. Поспрашивала у девчонок, кто пользовался - все в восторге, владелица салона вообще только этой фирмой пользуется.
Неудержалась и купила компактную пудру и помаду. Пудра просто чума - легкая, невесомая, хорошо выравнивает и, самое главное, ее не видно. Через 15-20 минут она реально сливается с кожей и кажется, что у тебя просто идеальное лицо.
Инесс - СПАСИБО! жду еще))

ps салонная цена в 2 раза выше.
28.04.2011 13:44:22,

23 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

на здоровье. Очень рада! 07.05.2011 21:30:33, Tigrywka
прикупила тени для век - нейтральные, на пробу и основу под тени бежевую. Впечетляет. Особенно основа, приятно мерцает, не черезчур,очень естесственно смотрится и на ней хорошо тени ложатся и держатся. Рекоммендую 28.07.2011 11:53:02, Rika26
а там только декоративка? такие отзывы, что мне тоже захотелось прикупить что-нибудь этой чудо-марки, но я пользуюсь только косметикой по уходу( 28.04.2011 17:01:54, anell
alesandra
я дурак, или просто слепая?:) гиде записываться та?:) хочу тоже после всех ваших отзывов... 28.04.2011 14:38:28, alesandra
в системе орг. Tigrywka
предложение МИНЕРАЛЬНАЯ декоративная натуральная косметика JI 2
28.04.2011 14:40:57, =кукушка=
tigriska
в системе :) 28.04.2011 14:39:29, tigriska
alesandra
уже нашла, и дурак и слепая) 28.04.2011 14:40:12, alesandra
вот места, где есть эта косметика. а то цум да цум. спугнете еще :) 28.04.2011 14:12:36, shелковица
Пробников там нет ? А то консультантов в ЦУМе все замучают 28.04.2011 14:00:55, lacerta(gkfdey в системе)
я не знаю, сама бы с удовольствием их прикупила. 28.04.2011 14:06:32, =кукушка=
bella22
Реклама - великая вещь)) Пойду записываться...
Эх.. а как же тон пудры-то выбрать...
28.04.2011 13:55:03, bella22
я поэтому не рискнула заказывать пудру не глядя. В ЦУМе еще вроде есть, если ничего не путаю. 28.04.2011 13:56:27, =кукушка=
МУРКА
есть в ЦУМе 28.04.2011 14:46:26, МУРКА
Настик
Вот вы искуситель:) Я записалась на пробу на тени, тушь, праймер. Думаю возьму, а там посмотрю на качество. Потому что хочется все! Я фанат косметики. Мне тоже можно можно косметический магазин открывать:)) Блин, пойду теперь на пудру и помаду запишусь. И на кондиционер для туши. И еще на чего-нибудь.... А вообще классно, что есть хорошая косметика, которая делает нас еще красивее:)) 28.04.2011 13:49:51, Настик
))) помада мне понравилась, когда только наносишь кажется, что она суховата, а потом она как-будто расплавляется и никакого дискомфорта не испытываешь. 28.04.2011 14:02:57, =кукушка=
anchutka
а какой фирмы минералка? Я bare essential пользовалась когда-то, расход экономный, нравилось, но даже при совсем легком нанесении почувствовала, что кожа суше становится, прекратила пользоваться 28.04.2011 13:48:53, anchutka
пудра ji*l,такое же ощущение 28.04.2011 14:00:44, горошина
вы название уберите пожалуйста. да, она.
Кожа у всех разная, значит вам не подходит))) я прежде чем покупать пудру намазюкалась, напудрилась тестерами, походила, а потом поняла, что жить без нее не смогу)
28.04.2011 14:05:18, =кукушка=
Ой..убираю..не ожидала)) 28.04.2011 14:06:31, горошина
нет, не эта, у орга посмотрите в предложении. Эта точно не сушит, наоборот лечит и увлажняет))
Я пудрой старалась редко пользоваться, тк у меня кожа сохла. В какой-то момент даже перестала базами пользоваться и заменила их на увлажняющий крем с тональным эффектом.
Жалко здесь тоналку не взяла, мне надо маковскую бадью допользовать.
28.04.2011 14:00:30, =кукушка=
Zuzik77
bar**e ess**en или id**bar**re это таже марка, что и в закупке. у них был ребрендинг несколько лет назад. хотя мне странно, что сушит. я ее нежно люблю за то, что и не сушит, и не забивает поры 28.04.2011 14:21:24, Zuzik77
anchutka
поры не забивала, но кожа суше стала - факт, перестала пользоваться, оставила те же кремы для лица и лучше стало. Но я очень ее любила, наносить мало, а эффект- супер был. У меня и вуаль минеральная и основы и тени были 28.04.2011 15:14:16, anchutka
да у меня тоже не сушит... пойду намазюкуюсь что-ли. 28.04.2011 14:33:13, =кукушка=


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!