Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Мама Димки

День рождение сына!

Девочки, моему сынуле 5 августа стукнет 8 лет, подарки купили,праздновать будем в провинциальном городке в собственном доме,на природе. Какие конкурсы можно придумать,я купила подарки на призы,...игры, с учетом того ,что детей будет мало. больше взрослых? Сегодня уезжаю, подкиньте идей,плиз.
01.08.2008 12:17:03,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у моего тоже 5 августа:)) но 6 лет, празднуем на даче,я каждый раз сценарий пишу, у нас народу всегда много бывает, в этот раз планируется 26 человек - 8 детей, остальные взрослые, конкурсы ищу по инету, вот, например, последние сслыки(я их еще не смотрела, просто скопировала):http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_04n.shtml
http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_04j.shtml
http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_04s.shtml
http://adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_04f.shtml

В этот раз наверное будут искать клад с проведением всяких конкурсов.
Обязательно призы всем участникам (я обычно покупаю сладкие призы и из канцелярии - сейчас в ашане ярмарка школьная началась - в прошлые выходные купила два пакета призов- фломастеры, блокнотики, ластики, ручки и т.д)

01.08.2008 14:55:56, Lubanya
... немного ОФФ А что дарить будете :) ? А то у нас меньше чем через месяц ДР, а в голове что-то пустовато... :) 01.08.2008 12:56:50, Anais-Anais (ex-Lolo)
Мама Димки
Мои варианты:
У светы-конфеты купила игру электронный знаток на 999 схем, плюс руль с педалями для компа (хороший),цены на него разные от 1300 р. до 11000 р., игры к нему, плюс приставка (не знаю как называется) для игры в комп на самолетах (рычаг вращающийся с кнопочками). Вчера с мужем тестировали, заигрались.Это супер! Нам очень понравилось! Сыну надеюсь тоже. Хотя он просил летающий вертолет, но мы ему и купили "тренажер" для полетов на самолете:))))
01.08.2008 13:01:26, Мама Димки
Спасибо! Все записала :) .
А то у нас в голове только сокровенные мечты ребенка: личный компьютер и PSP. Но компьютер на 7 лет - перебьется :( , а PSP ему не особенно нужен, т.к. только в прошлом году геймбой подарили, поэтому он пока еще не наигрался.

Вот про руль к компьютеру я совсем забыла, а ведь он был в списке подарков к НГ :) .
01.08.2008 13:39:23, Anais-Anais (ex-Lolo)
ANUBIS
- стреляли из пистолета, стреляющего шариком от пинпонга, по надувным шарам подвешенным на верёвке
- кегельбан
- делали огромные пирамиды из разноцветных стаканчиков пластиковых
- пели караоке
- из водного пистолета по горящим свечам
01.08.2008 12:35:43, ANUBIS
Мама Димки
Спасибо:))) Еще кто-нибудь киньте идеи,плиз 01.08.2008 12:48:05, Мама Димки
ANUBIS
:) забыла самое прикольное - поиск сокровищ: берём мешок, суем сладости и маленькие призы, и прячем в саду, пишем план как его найти (10 шагов влево, 3 впаво и т д)по компасу так вообще крече не куда, я ещё на контрольных точках им шоколадные денежки подкладывала, что бы знали что на правильном пути.... 01.08.2008 12:54:49, ANUBIS
Мама Димки
Здорово! Весело, наверное было! А ещё??:)) 01.08.2008 12:57:30, Мама Димки
ANUBIS
:) ещё как, было 10 взрослых + 5 детей на двухкомнатную квартиру, отмывала 2 месяца всё:) 01.08.2008 13:54:15, ANUBIS
Мама Димки
Ну у нас дом большой и территория тоже имеется,плюс баскетбольная площадка (больше для папы,чем для сына). Места хватит,идеи нужны. 01.08.2008 13:59:30, Мама Димки
Zабава Путятишна
да и этого на пол дня хватит :))) 01.08.2008 13:04:51, Zабава Путятишна
Мама Димки
Натуль, я выбрала :1. мешок с подарком спрятать, а второе свечи и водный пистолет, так как караоке нет, и пистолет с пульками тоже нет. Ещё! Ещё! Ещё! 01.08.2008 13:07:57, Мама Димки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!