Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
СонЯ

Кухни из Леруа Мерлен

Привет!
А может кто знает-помнит, какая фирма кухонь представлена в Леруа Мерлен?
И по качеству они как?
11.04.2011 15:35:36,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

VaryasMom
Если нужно быстро и очень экономно, то Леруа рулит. К сожалению, там нет хорошей фурнитуры типа Блум, Хетих (не знаю правильно ли я написала). На дружеском девочка так себе сделала красиво кухню на 5 кв. м - просто загляденье. 11.04.2011 21:08:47, VaryasMom
А ссылочку не дадите? Заранее спасиб:) 12.04.2011 21:10:12, Мирабель
Там вроде разные фирмы.Я хотела взять одну,а мне сказали,что эта на заказ из Питера 11.04.2011 19:16:22, ГрымZа
да, там Анонс - у них есть свои магазины и получается даже дешевле чем в леруа, у нас кухня там куплена, вроде ничего, всё в порядке. 11.04.2011 19:15:08, MGT
Зима*
анонс вроде там есть. не самые дорогие модели, по качеству - корпуса у всех одинаковые - дсп, фасады разные. 11.04.2011 15:58:54, Зима*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!