Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Дельфалина

вы бы пошли на улицу?

вот сидим с ребенком дома с понедельника, ну в смысле не совсем дома, ходим гулять, я имею ввиду не ходим в сад, т.к. на 12 запланировано удаление аденоидов...
все анализы сданы. не могу сказать, что все ок, но врач вроде сказала, что ничего страшного. по биохимии 3 показателя показывают воспаление. вот аденоиды - являются воспалением? и есть некоторые показатели крови не в норме. не развернут нас в приемном отделении?
и вот как-то второй день то ли сопли, то ли нет... как-то сипит что ли... я так боюсь сейчас, что ребенок заболеет, какая-то подозрительная во всем прямо... вчера правда чихал часто...

вот короче думаю выйти сегодня на улицу, или дома посидеть? вроде не мороз уже, и темпера нету... дома не знаю чего делать. с понедельника все дела переделаны уже...
07.04.2011 12:31:28,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

нет 07.04.2011 15:16:55, кузяка
murzzzzzilka
Я бы рисковать не стала. В подъезде можно все, что угодно подцепить. 07.04.2011 15:09:43, murzzzzzilka
НЕТ!!!!!У самих так срывалась операция-врач какой сказал-кто делать будет?это все таки операция,не забывайте,у Вас эндоскопический метод?судя по биохимии 07.04.2011 14:29:19, mukha07
Дельфалина
делать будем в Филатовской, вообще Щеглов нас смотрел, надеюсь он и будет делать, про него хорошие отзывы. 07.04.2011 14:36:54, Дельфалина
Тorezka
нет 07.04.2011 12:44:00, Тorezka
На улицу пошла бы, но без "контактов в песочнице", просто пройтись. 07.04.2011 12:43:15, karacuda
Не знаю я бы наверное не рисковала, на улице все равно противненько:( Вчера нагулялись, подпотел весь, сегодня уже носом шмыгаем:( 07.04.2011 12:42:13, Звёздо4ка
Дельфалина
мы сейчас просто ходим по улице, по дорожкам, на площадках нигде не ступить... 07.04.2011 12:44:18, Дельфалина
нез@будка
Привет) Мы удаляли 26 марта и анализы тоже были не очень хорошие. В нашем случае воспаление было именно по причине аденоидов и сопутствующего ему гайморита, т.к. ткань была уже вся гнилая(( На улицу ходили, мы анализы ездили сдавать почти накануне, 21 марта, а перед операцией, 25, ездили еще к кардиологу и педиатру за разрешением и справками. Вроде все обошлось, ТТТ. Вам удачи, самое страшное - это ожидание, по себе знаю) ПС: мы удаляли платно. 07.04.2011 12:39:36, нез@будка
Дельфалина
спасибо! да, уже хочется, чтоб поскорее это закончилось, умучились уже с этими болячками... 07.04.2011 12:43:26, Дельфалина
нез@будка
На здоровье) Молодцы, что решились, я сейчас жалею что так долго тянула( Сыну сразу же легче дышать стало, не сопит, даже румянец появился)) 07.04.2011 12:47:31, нез@будка
кислород пошел и румянец,знала бы что так все норм будет ,тоже бы не тянуля 07.04.2011 14:30:56, mukha07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!