Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Сасиска

Муха-цокотуха, такса и новая тумбочка) Хуп*пой в среду надеюсь похвастаться)

Хуп-пу пока не привезли мне.
и на подходе новое хобби, пока все читаю читаю) заказала все для этого в сп на рукодельном сайте. у нас кстати гораздо все лучше организовано..в ожидании муштрую уроки, потом покажу, чем увлеклась очень)
Муха в сад. Не для праздника, просто так, воспитатель - "Дети любят переодеваться, не могли бы вы..мы будем разыгрывать сценки и т.д." Шить терпеть не могу, еле доковыряла, ткань на юбку и ленту покупала в разные дни, что и заметно)) но вроде на позолоченное брюхо намек есть) топ и шапка из моего какого то топа бархатного, купленного в сп 1000 лет назад. самое интересное было делать денежку (фанера, краски, лак, свободная техника))


собакин - идея не моя, пока искала бахилы в ашане (по нашей наводке, не нашла кстати. ашан Вегас) увидела на обложке какого то журнала тонюсенького фото, колготки дочкины) она таксу утащила в садик сегодня, на таксе ошейник, потому что у собаки есть хозяйка)

тумбочка - моя гордость) придумывалась по ходу раскрашивания, сначала думала цветочки, потом получилось небо, ну и домики как-то сами собой нарисовались) тумбочка не в садик несмотря на детский рисунок, а мне лично для кистей красок и пр.

Вот такая я не скромная весьма) завтра буду много спрашивать, вопросов накопилось..
28.03.2011 17:15:14,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Олли
Муха очаровательная!!! Такса милая ;)) 28.03.2011 20:32:27, Олли
progulka
А можно к Вам в личке вопрос задать - как и чем покрасить деревяшки буковые у кресла из Икеи?? я его ещё не купила, т.к. мне "бук" не подходит... Мне его состарить надо!!!! 28.03.2011 20:01:37, progulka
Сасиска
а дайте ссылку на кресло пожалуйста) 29.03.2011 11:55:28, Сасиска
progulka
Смотрите - вот кресло.


Каркас бука отдельно, кожаная мягкая обивка отдельно надевается. Кресло удобное до восторга... Пружинит и расслабляет. Но я его хочу в гостиную, которая смесь классики чуть с ретро - мебель сливочная с тёмной патиной, паркет с выбеленными "поцарапанными" полосками. У окна будет чайная группа - стол на одной резной ножке и два совершенно разных по дизайну и цвету полукресла(цвет ножек пока не заказала, думаю). Одно из них будет "ярким акцентом" в комнате. А с другой стороны в свободном пространстве недалеко от дивана я хочу это мобильное кресло - чтобы вечером в него бухнуться и разговоры разговаривать со своими, покачиваясь... :-)) Понима, что цвет просто бука мне никак и никуда.. Хотя бы цветом нужно примирить это кресло с комнатой. Это мои мысли, а кресло я ещё не купила, хочу на ДР себе заказать если решусь его брать..
Вот ссылка на него в Икее.
29.03.2011 16:21:20, progulka
Сасиска
вечером еще внимательно прочту) но вроде там есть в темном цвете каркас. хотите сливочную кожу и темный каркас, так? по ссылке..со своей стороны могу поэкспериментировать с фанерками, они цветом на бук похоже) материалы для состаривания у меня есть) кресло у меня такое тоже есть. очень удобно покачиваться) но оно, кстати, места прилично занимает) 29.03.2011 16:33:57, Сасиска
e-lisa
Потрясающе!
Вы просто молодчина! :)
А где уроки берете?
28.03.2011 19:12:31, e-lisa
m a f i
красота!!!! Доча-прелесть...

а тумбочка...сказочная
мне скоро кухонный уголок переделывать, мне мастер класс нужен! :)))
28.03.2011 18:05:02, m a f i
Цунами
Красивая собачка, шикарная тумбочка, но мухаааа........!!!!
ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!
28.03.2011 17:57:57, Цунами
murzzzzzilka
Ой, как мне все нравится!!!! Супер! 28.03.2011 17:54:11, murzzzzzilka
Анна+Настюшка
Как же все КРАСИВО! Такса супер, а тумба вообще отпад! 28.03.2011 17:43:47, Анна+Настюшка
Fire
тоже такую тумбочкку хочу, слошной позитив получился, молодцА :-) 28.03.2011 17:37:02, Fire
Individuale
Супер!
сразу вопрос - а тумбочку как то обрабатывала? или так покрасила?а какой краской?
а там еще кракелюр?
28.03.2011 17:19:15, Individuale
Сасиска
тумбочка была ламинированная, всю крупной нождачкой процарапала, потом мелкой, чтоб грунту хоть за что-то было зацепиться. кракелюр на всем кроме домиков, одношаговый, через него грунт светит. ну и слоев 5 лака) 28.03.2011 17:21:52, Сасиска
Мадо (возя по полу тряпкой)
вот интересно, когда вы это всё наждачкой царапаете, пыль же и мусор и всё вокруг покрывается мелкой крошкой:( где происходят эти творческий порывы? на кухне? в ванной? в творческой мастерской?:) 28.03.2011 21:48:02, Мадо (возя по полу тряпкой)
Сасиска
я сейчас живу в убитой квартире *сил нет моих уже ждать*, поэтому стараюсь все малярные планы закончить, пока здесь) шкурю мелкие предметы в ванной, малярничаю на кухне, когда ребенка спать уложу, расстелив клеенку на пол. потом, как вы "возя по полу тряпкой"))) 29.03.2011 10:37:27, Сасиска
Individuale
ага .. клева !!
я хочу шкаф переделать на даче - спс :)!
28.03.2011 17:25:35, Individuale
Сасиска
дача летняя? у меня буфет на даче ламинированный тоже стоит, вот, пока думаю, браться или нет за него, может зимой расслоится весь..а я столько времени и сил на него потрачу, это ж не табуретка) 28.03.2011 17:32:32, Сасиска
Individuale
зимняя - но шкурить можно с пом дрели :)) и насадки - я пробовала ужО
ХОЧУ ЛЕЕЕТО
28.03.2011 17:49:14, Individuale
Madam_sha
аааххх какая цокотуха ))) остальные идеи хороши но не для меня ( 28.03.2011 17:17:47, Madam_sha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!