Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Уважаемый участник с почтой marax...

Рега участника Перехапы с распродаж не является вашей персональной регой для вашего личного пристроя. Для этого есть специальные конфы. Ваши попытки впихнуть в выгодный пристрой распродаж PT? F-do и прочее будут удаляться.
Еще раз - этот паспорт создан для пристроя с ВЫГОДНЫХ РАСПРОДАЖ ИЗ МАГАЗИНОВ, а не для барахолки. Спасибо:)
14.03.2011 12:36:21,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

marax
вы меня простите, но в вашем топике был упомянуты распродажи и перехапы,
видимо перехапы исключительно из распродаж, а я не поняла...
может надо было более развернуто написать - ТОЛЬКО РАСПРОДАЖИ!!!
а ведь цены пристроя тоже довольно низкие, бывает и пониже распродажных
спасибо :)
14.03.2011 13:59:47, marax
Если бы вы перед залитием своих фоток в альбом удосужились прочитать то, что написано в реге, то увидели бы там такую фразу - в этом паспорте прошу размещать фото и описание "перехапа" с распродаж ПО ВЫГОДНЫМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЦЕНАМ. Думаю, что Фродо за 1600 не является эталоном выгодности. Чтобы не удаляли - указывайте, из какого магазина с какой распродажи ваша вещь - как делают остальные участники СП.
Для пристроя есть соответствующие конфы.
14.03.2011 15:20:54, Перехапы с распродаж
marax
понятие выгодности у каждого своЁ
а если бы реализатор хорошей идеи постарался бы сразу доходчиво ее разъяснить для общественности, исключив тем самым неоднозначность понимания, то никаких неприятных моментов не возникло бы.
да еще было бы неплохо поуважительнее к людям, но это конечно ИМХО
14.03.2011 15:34:18, marax
Innulik
я так поняла, что эту регу специально создали для пристроя магазинных распродаж, а не пристроя из закупок 14.03.2011 14:10:23, Innulik
Паралоновая котлета
теперь и я это поняла, но изначально да, было неоднозначно написано, тож подумала, что перехапы из СП. 14.03.2011 15:04:47, Паралоновая котлета
marax
ну теперь уж и я поняла )))
только непонятно, почему вместе с пристроем СП удалили и магазинный перехап
видимо только избранные могут там размещать своЁ((
14.03.2011 14:11:15, marax
ТВЛ
непонятны условия - почему можно размещать перехап магазинный? - для этого есть раздел Куплю-продам, и почему например нельзя разместить местный пристрой, или пристрой из зш? Нелогично как-то 14.03.2011 13:32:34, ТВЛ
Все вполне логично- чтобы не засорять конфу - "а пристройте мне Бар-ки или СФ из ДМ на 39, а у меня есть на 36 сандали из ДМ" была и создана сия рега. Или вы предлагаете это размещать в обмен-отдам?
Тем более хотелось чтобы именно наши СП девочки в первую очередь воспользовались этим пристроем-перехапом.
Местный пристрой размещается в соответствующих разделах - ЗШ в ЗШ, обувной пристрой в обуви и т.д.
Предложите модераторам сделать раздел на семье - пристрой распродаж, и эта рега сама себя изживет.
14.03.2011 15:17:24, Перехапы с распродаж
al_gol
конечно, потому что это не СП ни разу. А если тебе пристроят некачественную обувь, где искать концы? Пойдут все к местному оргу по этой же обуви! И скажут, мы в конфе СП взяли обувь. И никто не будет разбираться, что это не СП никакое, а кто-то без тормозов скупил весь детский мир. 14.03.2011 15:56:38, al_gol
ТВЛ
дык в куплю-продам тоже не сп и в зш не сп 14.03.2011 16:46:00, ТВЛ
Потому что эту регу сделали спецом для перехапа магазинного :)
Кому нужно, тот волен сделать аналогичную регу для пристроя из ЗШ и т.д.
14.03.2011 13:56:40, Малу
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
напишите пожалуйста систему выставления фоток.... никак не получается. 14.03.2011 12:37:13, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Сейчас я оттуда выйду:) и вы зайдете, и будете участником "Перехапы с распродаж":) 14.03.2011 12:39:00, Перехапы с распродаж
Не понимаю, как фотки вставить? 14.03.2011 15:29:14, ЕКул
Золотое Солнышко (в системе 210778)
Вам нужно зайти под логином реги перехап с распродаж - логин и пароль указаны в самой реге, а далее заходите в регу и нажимаете редактировать фотоальбом, а потом загружаете свои фотографии. 14.03.2011 15:43:56, Золотое Солнышко (в системе 210778)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!