Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Запчасти к стульчику chicco polly

Девы, поделитесь у кого есть координаты сервисного цетра Chicco или просто магаза, где можно купить запчасти к стульчику - сломался пластиковый карабин у крепления ремней, нужно заменить.
В поисковике находится только украинский филиал :-(
07.03.2011 20:09:15,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В Москве нет сервисного центра Чикко. Есть контакты представительства, но там Вам подтвердят, что его в природе не существует :(
У самой была аналогичная ситуация, в ремонте колясок такая штука с ремнями для Вашего стульчика 3 года назад стоила 1500 руб. В итоге купила в магазине ДЕТИ набор (ремни для колясок/детс стульчиков с карабином) за 280 руб и поменяла.
07.03.2011 20:37:30, леди Мэри
Fire
спасибо, посмотрю! 07.03.2011 21:22:23, Fire
в магазинах для рукоделия продают, но не знаю подойдёт к вашему или нет 07.03.2011 20:15:55, Sveterok
Fire
нет, не та деталька сломалась, что в рукодельных бывает - а деталь, которая вставляется в большую застежку :-( 07.03.2011 20:20:48, Fire
Паралоновая котлета
мож вообще сменить застежки?
просто перешить на обычные , т.к. найти родные не реально.
не помню какие там, он у меня в гараже лежит, но помню, что такая тема мне попадалась уже пару раз и никто нигде не нашел в итоге такие застежки.

дети конечно разные, но я их так и не использовала, пару раз пристегнула, поняла, что бесполезно для нас, сняла ремни и убрала.
07.03.2011 21:08:55, Паралоновая котлета
Fire
и я их не использовала - лежали отдельно
сегодня разбирала детский шкаф и нашла эти ремни, ну и решила заодно стульчик пристроить - наш мелкий на нём давно не сидит, стоял в кухне в качестве мебели с лета
заправила ремни, попыталась застегнуть - аха, облом по всей морде: сначала одно крепление при вставленнии сломалось, а за ним тут же и второе сломалось - пластмасса, видать, хреновая, от хранения ломкой стала
так что буду пристраивать в поломатом виде, раз с заменой креплений такой гиммор :-Р
07.03.2011 21:20:20, Fire
МэМ
Искать Вам сильно Б/У стул за копейки, снять деталь и выбросить сам стул. Или у девочек поспрашивать может у кого ненужный старый валяется. 07.03.2011 20:49:42, МэМ
Fire
боюсь, в старом стуле они тоже уже в состоянии полураспада, как и в нашем :-( 07.03.2011 21:21:20, Fire
МэМ
У меня был стул у него вся клеенка развалилась, а застежки все целые были. Отдали по наследству 07.03.2011 22:08:42, МэМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!