Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Zaxarka

Опрос-Анонс Сумки авоськи с настроением!!! (попытка не пытка))))

Если у кого уже есть, скажите и я снесу тему))) Если нат, то скажите, надо нам такое???
И так! Всем добрый день!!! Девы предлагаю закупочку Сумок Авосек!!!! Это авторские сумки авоськи))) Сумки изготавливаются небольшими тиражами, с особым вниманием к качеству. Есть сумки подходяшие под ноутбуки)))

Сайт постовщик: [ссылка-1] (!!!-убираем)

Каталог: [ссылка-2] (!!!-убираем)

По ценам:
Выкуп на свои.
Cумки черные на липучке 460 рублей. + 15% = 530 р.
Сумки цветные на молнии 550 руб. + 15% = 630 р.
Набор сумок "Латиница" 700 руб. + 15% = 800 р.
Если откроем закупочку, то сбор в системе.

Теперь немного примерчиков)))
Сумкинс Твинс. Одна сумка - два настроения.
Концепция Твинс такова, что можно менять сумку под настроение, просто повесив ее другой стороной. Тем самым меняется и цвет сумки и принт. Была зима, перевернули и вот вам лето. Сшиты сумки из полотен двух цветов.

Одна из таких сумочек -умка на все времена года. Одна сторона зима, другая – лето. Отличное дружелюбное настроение, тогда – лето. Немного прохлады – зима.

Сшита из дух полотен голубого и зеленого цвета. Подклад ярко-зеленый. Застегивается на молнии. Внутри кармашек для мелочей. Размер сумки 35-35 см. Материал хлопок.

Оба принта находится на лицевой стороне. Чтобы сменить цвет и принт не нужно ничего выворачивать, нужно просто перевесить сумку другой стороной.





Сумкинс Позитив
Для настоящих индивидуальностей, которые постоянно украшают свою жизнь нестандартными решениями.







Сумкинс БигБэг — очень большие сумки-авоськи на все случаи жизни
Замечательные вместительные сумки размером 65/47 см. Идеальна для переноски больших предметов: планшетов, подрамников, костюмов на вешалках, объемного реквизита и др. А если не нужна свернул и положил в дамскую сумочку или карман. Есть люди кто носят в них реквизит и аппаратуру для фотосъемок.





Набор эко-сумок “Латиница”. Это 5 ярких простых сумок-авосек для покупок
Можно купить для себя, а можно раздарить друзьям. На каждой сумке красуеться одно известное выражение на латыни.
Размер сумки 36 см ширина, 42 см - высота (внимание! эти сумки вытянуты по вертикали). Сумки продаются набором из 5-ти штук. Также можно приобрести по одной. Сумки предназначены для покупок, как замена полиэтиленовым пакетам, которые только и делают, что загрязнают природу.

18.02.2011 12:22:47,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Zaxarka
Добро пожаловать! Предложение открыто))) [ссылка-1] 20.02.2011 12:54:46, Zaxarka
Добрый день! Заинтересовалась латиницей))) Если откроете закупку, сообщите пожалуйста! 18.02.2011 21:58:27, Лика_Маня
Настроение хочется 18.02.2011 17:01:25, Маргарита_К
“Настроение” понравилось. 18.02.2011 14:05:48, Энцелад
Zuzik77
большую б взяла, а то иногда авоськи от Юли маловаты по размеру :) 18.02.2011 13:45:15, Zuzik77
я бы парочку прикупила)) а то мне все недостается Одежонковских авосек.... 18.02.2011 13:01:16, totik
цвяточик
я бы под ноут взяла бы))скоро лето..эххх(мечтательно) 18.02.2011 12:59:17, цвяточик
фрикаделька в булионе
бигбэг бы взяла 18.02.2011 12:34:55, фрикаделька в булионе
*SloNik*oFF
Я к латинскому неравнодушна:) 18.02.2011 12:28:31, *SloNik*oFF
НашаRussia (ех оксюля)
это профессиональное))) 18.02.2011 15:30:46, НашаRussia (ех оксюля)
*SloNik*oFF
Угу :)
У меня футболка была (погибла :( ) с надписью: "Fortuna non fallos, non recipientus in manus", на экзаменах помогала очень:))) У меня даже не требовали халат застегнуть:)
18.02.2011 16:20:20, *SloNik*oFF
Горлица
уже 3 разных видов этих авосек собирают.Только открыта новая закупка...Имхо,многовато их уже... 18.02.2011 12:26:26, Горлица
Zaxarka
А именно такие есть? 18.02.2011 12:29:30, Zaxarka
*SloNik*oFF
Нет вроде. 18.02.2011 12:33:48, *SloNik*oFF

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!