Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТАКСА

завтра снег пойдет

Точно вам говорю - у нас делают детскую площадку!!!! Ёлки, у меня как первый деть родился (а было это 7 лет назад) я КАЖДЫЕ 3-4 мес. все эти годы ходила в ЖЭК и писала там заявы, кляузы, ругалась с техником, начальником и всеми кто там был - просила чтобы нам площадку во дворе сделали... Я все нервы себе вытрепала, меня техник нашего двора как на улице увидит - так убегает... В прошлом году качели какие то поставлили, даже песочнцу с песком привезли (правда через полгода трубы какие то выкапывали и песочница испарилась :((().. Но двор такой разъеженый машинами - постоянная грязь во дворе, колдобины и рытвины.
И вот, с утра приехали самосвалы, трактора и разравнивают площадку! УРА!
Настроение ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилось! :))) Особенно если учесть, что на работе у меня сегодня будет не очень приятный разговор.... Может будущая площадка меня взбодрит :)
04.07.2008 10:37:47,

24 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
ой, я как родила, так подбили всех жильцов и сами построили потрясную площадку,на сови деньги,до этого тоже торчали 2 палки от советских качелек и трава, трава.... всего-то по 2 тыщи сдали, за-то теперь сюда ВСЕ приходят, что есно немного раздражает:(
04.07.2008 16:51:30, Паралоновая котлета
Ю-Ю
у нас тоже, типа в области, смежный поселок с Зеленоградом, сделали несколько детских площадок весьма симпатичных. А до этого тоже металлолом стоял..... Может действительно что-то в области улучшается ? 04.07.2008 12:57:56, Ю-Ю
Оля, а когда предложение откроете по вчерашнему анонсу зимы для детей? 04.07.2008 11:33:22, Gosya
шакату
А точно детскую площадку, а не стоянку? Они ж, подлые, на все способны... 04.07.2008 11:24:55, шакату
Minorcat
а нам повезло. у нас город очень благоустроен и в общем плане и особенно в плане детских площадок. в каждом дворе площадка. всякие штуки для детей, качели. все новое, яркое. скамееечки для взрослых. и воообще глаз радуется. ни за какие коврижки не поеду жить в москву.
а тут недавно с мужем спорили. на одной улице возле домов стали место расчищать на газоне (у нас очень зеленый город). мы гадали что же будет - очередная палатка или забегаловка. ан нет. площадки замостили плиткой. поставили скамеечки. клумбу сделали. отдыхайте граждане. ой, я могу рассказывать бесконечно)))) горжусь своим городом))) одни наши дома чего стоят))) по ссылке
04.07.2008 11:16:13, Minorcat
Спаниелька( в системе Nostalgy)
Я в Москве- у нас очень зелёный район. И в смысле детских площадок всё налажено:-) Качелики, каруселики, горки, скамеечки, клумбочки... 04.07.2008 11:59:35, Спаниелька( в системе Nostalgy)
Minorcat
к сожалению в Москве это можно сказать редкость((((( 04.07.2008 12:26:46, Minorcat
MacJluHka
а вы в каком доме живете с бабочкой, с березкой или с воздушным шаром?:)))

оч.красиво. завидууююю :) хотя у меня спокойно около дома и 2 площадки есть... но и стоянок хватает...
04.07.2008 11:54:56, MacJluHka
Minorcat
у нас не все дома такие))) мой как раз не окученный пока. зато у нас шикарная площадка во дворе. и для маленьких деток и для подростков. а прошлым летом молодеж стол для пинпонга организовала. причем ракетки и шарик оставляли там и никто!!!!! не упер. мы с мужем в пору встречаний устраивали ночные соревнования)))
пы.сы. у нас даже у людей мысли из клубмы цветы сорвать не возникает. все же люди не совсем опустились и когда вокруг все хорошо, то редкой [censored]и хочется это испортить.
04.07.2008 12:30:58, Minorcat
Я сразу догадалась, что вы про Раменское пишете, еще не взглянув на ссылку ))) 04.07.2008 11:27:37, Soonnn
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
я в Зеленограде живу и тоже ни за что не променяю его на Москву. У нас очень о людях хорошо заботятся и на просьбы жителей откликаются. Площадки детские всегда замечательные были и в моем детстве тоже :) А сейчас так вообще суперские детские городки. И вот вроде как аквапарк недалеко от дома сейчас строят. 04.07.2008 11:26:57, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
+ 100000 Это город моего детства! До сих пор от родителей со слезами.... 04.07.2008 22:42:13, tatasha_2
жужжалка
+1 04.07.2008 12:37:41, жужжалка
В каком микрорайоне??? 04.07.2008 12:04:28, sade
Minorcat
Зеленоград вообще отличный город. у меня там подруга живет) 04.07.2008 11:33:31, Minorcat
Аникова
Класс! 04.07.2008 11:26:00, Аникова
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
где это такая красота? :) 04.07.2008 11:20:14, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Аникова
по ссылке написано - РАменское 04.07.2008 11:26:37, Аникова
Minorcat
да, Раменское. 45 км от Москвы и вы как в другом мире)))) 04.07.2008 11:34:03, Minorcat
mashoolik
Год Семьи же! :-) Поздравляю с новой площадкой :-) 04.07.2008 10:42:52, mashoolik
ТАКСА
да нет, просто область денег дала (видимо намыли больше чем обычно :))) С прошлого года дороги делают, вот может теперь и че нибудь во дворе сообразят 04.07.2008 10:44:49, ТАКСА
Большое Солнце
а я еще обратила внимание знаешь на что - в каждом районе МСК разные площадки. На Бауманке такие клевые площадки, красивые и функциональные!! а у нас на севере убогие 2 горки, страшные качельки и т.д.(((( вот от чего это зависит?? 04.07.2008 10:48:14, Большое Солнце
ТАКСА
ваш округ экономит на дет. площадках, а бауманка экономитна чем нибудь другом :))) 04.07.2008 11:06:32, ТАКСА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!