Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Как найти торто-рукодельницу?

Нужен торт. Особый-преособый! Хвасты видела, но вот с написанием ников у меня беда((((
Светланка - англ. буквами как-то так. поиск не помогает! Помогите человека найти!!!
02.02.2011 12:54:21,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Паралоновая котлета
а что значит особый-преособый? оч интересно что это может быть))) 02.02.2011 14:26:29, Паралоновая котлета
хочешь напишу тебе на подник? :) 02.02.2011 14:42:55, Utro-na-more (ex Gosya)
Паралоновая котлета
хОчу)) 02.02.2011 14:51:24, Паралоновая котлета
НастенаС
вот она )) 02.02.2011 13:39:25, НастенаС
то что торт вкусный, ничего не скажу, очень вкусный. Но за 3500 мне создали такое убожество, я чуть не плакала, когда увидела.(ну не то чтобы очень страшно-))) но заказывался другой вариант, а наш получившийся, должен стоит дешевле. Просто девочка заказов набрала, про мой забыла. И типа банально не успела-) Если будете у нее заказывать, то договаривайтесь сразу обо всем, звоните каждый день, подтверждайте что уговор в силе и получив, проверьте на оригинальность заказанного. 02.02.2011 13:43:05, рой
svetLanka
Мария, Вы лукавите. Это не я забыла про Ваш заказ(у меня такого не бывает), а Вы забыли про свой заказ, не отвечали на письма, а телефон для связи не оставили. Заказ мы обговорили 15 марта. Торт был на 10 апреля. 6 и 7 апреля я писала Вам, чтоб подтвердить заказ(т.к. предоплату я не беру). Вы не ответили. Я взяла другой заказ на этот день. Ночью Вы написали, что были очень заняты и не имели выхода в интернет. Но, чтоб не оставлять ребёнка на ДР без праздника, я всё же решила сделать для Вас торт, хотя это было для меня очень сложно. Не спала 2 ночи.
Торт показывали, когда Вы его забирали, если не нравился, могли отказаться.
Изначально вы писали "впринципе и подошла бы полянка, или дерево со зверушками" . Я предложила вот такой вариант


он вам очень понравился, только Вы попросили зверьков из Короля льва, а не как на этом тортике.
В результате получился вот такой торт



И 3500 за 3 кг мастичного торта - это нормальная московская цена, которая была заранее обговорена и согласована.
02.02.2011 15:32:53, svetLanka
мда, ну на такаю сумму как-то не тянет :( уж извините... 02.02.2011 16:51:19, Venda
торт был не три кг, около двух.И вручила мне его ваша соседка, в запечатанном виде, увидела только дома. 02.02.2011 16:23:38, рой
svetLanka
Мария, ну зачем так? Торт не может весит меньше 2,7 кг в принципе, т.к. норма выпечки 2 кг+крем под мастику не меньше 300 грамм+ мастика и украшения ещё минимум 400 грамм. У меня обычно всегда перевес бывает, который я дарю. Торт отдавала моя мама или невестка, а не соседка. т.к. я сама живу в области, а в Москве, где людям удобнее торт забрать, живёт моя мама. Коробку всегда открывают и показывают торт, только иногда, когда люди сами отказываются смотреть, не вскрываем упаковку.
Больше ничего Вам писать не буду. Вы, конечно можете писать всё, что хотите, Ваше право, но очень неприятно когда оговаривают и искажают факты. Я не люблю ссор и разборки всякие, поэтому умолкаю... Обидно до слёз...
02.02.2011 16:45:54, svetLanka
Паралоновая котлета
я верю, что могло быть недопонимание с оформлением, да и как показал случай видимо надо звонить для подтверждения заказа, или еще какие-то косяки могут быть, тут дело личное .....

но....не представляю мастичный торт весом даже в 2,5кг.
и 2,7 с натягом, это прям минимум наверное...обычно да, всегда перевес получается.

на маленький торт у меня ушло около 800гр мастики...обтяжка+оформление.
сам торт кило 3 точно весил.
02.02.2011 22:00:38, Паралоновая котлета
маленький торт - это какой диаметр?:)

ПС. самый большой перевес у меня был когда вместо 2 кг торта 4 с лишним получился. Вот я промахнулась:)
02.02.2011 22:27:04, Vanilla
Паралоновая котлета
не, ну при желании можно хоть 1кг сделать...другое дело, что в него не впихнешь всех хотелок...
а хотят и вкусно и чтоб сверху было много и красиво)))
02.02.2011 22:33:57, Паралоновая котлета
Паралоновая котлета
помню точно 10см высота и кажется см 16-17 диаметр. но тогда формы 18см у меня не было, потому пекла в 23см и вырезала)))
а мастики был ровно 1кг в пакетике, осталось примерно около 200гр, не взвешивала, чисто визуально было понятно.

з.ы. промах однако)) в 2 раза перевесить..надо было сильно увлечься)))
02.02.2011 22:32:31, Паралоновая котлета
мне отдавала молодая девица, Вы о чем? Мне вот тоже было обидно до слез из зеленограда на юг москвы, вот за таким смотаться. И когда гости все до одного услышав цену и посмотрев на это сказали - ПИПЕЦ. И еще услышать, какие вы гадости моим друзьям в ответ на критику, на почту пишите. У Вас в фотоальбоме очень красивые тортики. В следующий раз если не успеваете, не беритесь за все сразу. За тремя зайцами как грится. До свидания 02.02.2011 16:57:26, рой
Письмо от вас было написано один раз, на след день сразу отказ от моего заказа, хотя его обговорили и обсудили заранее. У Вас всегда инет в доступе?, каждодневно и вы в доступе всегда? Один день не срок отказа от торта, если он заказан заранее. Плюс договор был о фигурках на торте из мультика король лев. Вы этого не сделали, и даже не снизили стоимость торта. Плюс написали всякую гадость в почту моей подруге, когда она тоже не очень хорошо отозвалась о Вашем торте, и посоветовала другим девочкам, все основательно обговаривать.Вы ей что написали? Что она Вам в конфе бизнес портит! Это я к сожалению, только недавно узнала. И на вашем месте я бы постеснялась вообще писать мне такие вещи. Я имею право высказать мнение, о том как Вы ведете дела. Вот. Один плюс. Торт был вкусный, но таких денег он не стоил. И на счет московской цены. Вы налоги платите???? Я целый год ради интереса спрашивала тут в кофе девочек, которые выставляли хвасты и ваши и других девочек тортики. Были они в такую же стоимость, а выглядели в сто раз лучше. Так что тут уж лукавите Вы. Не справились. Просто осознайте свою ошибку и больше так не делайте.
ПС. И когда я буду видеть топики об отзывах, я буду всегда писать одно и тоже.
02.02.2011 16:07:34, рой
Анна+Настюшка
А я в Одноклассниках заказывала у мастера. Фото в альбоме 02.02.2011 13:06:37, Анна+Настюшка
pantera78
у Сергея наверное? )) он супер-мастер. 02.02.2011 13:37:27, pantera78
Анна+Настюшка
Ага, он самый:)))
Спасибо вам огроное за рекомендацию!!!
Гости были в тихом ауте, боялись дотронуться, но потом смели вчистую:)))
02.02.2011 13:55:23, Анна+Настюшка
наберите в поиске торт или тортик и вылезет куча тем с никами 02.02.2011 13:01:30, Tomatut :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!