Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
lomary

Девочки, поделитесь, как вы храните детские карандаши/фломастеры/мелки и т.д.?

Может есть у кого полезное изобретение, чтобы все систематезировано стояло и не падало/рассыпалось! У нас в пластиковых стаканчиках, но они от о всюду падают рано или поздно. Надоело собирать! Когда занимаемся, надо их доставать и на столик детский ставить, чтобы цвета удобно было выбирать.
30.01.2011 17:46:26,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]
Я купила несколько таких котенеров, внутри там перегородки, я сделала для фломастеров, для карандашей отдельно, плюс у нас там ластики, небольшие по длине ножницы, клеи.
В другом контейнере хранится пластилин различных видов.
В третьем контейнере хранятся всякие мелкуие штучки, которыхь полный дом вечно - типа бусинок и бисера и прочей ерунды))))
30.01.2011 19:11:42, Зака
и у нас такой) 31.01.2011 01:29:22, Sega
+1 31.01.2011 00:22:17, Mama30
Individuale
+1 самые удобные - в них любой длинны входят 30.01.2011 19:40:50, Individuale
lomary
Спасибо за идеи! Надо ехать в Икею! 30.01.2011 17:59:38, lomary
и у нас всёв икеевских, а карандаши в пластиковом контейнере для пищ.продуктов (горизонтально-грифель не ломается), а так-же в такие контейнеры перекочевали все игры из коробок (карточки,домино, разрезные картинки)-ОЧЕНЬ УДОБНО. 30.01.2011 17:55:22, mzguff
храним вот так, на рейлингах висят стаканчики по ссылкам:
[ссылка-1]
[ссылка-2]
30.01.2011 17:54:28, isidor1
Madam_sha
у нас так же только стаканы прямлугольные висят, так экономнее ) 30.01.2011 22:32:55, Madam_sha
lialka
мелки и фломастеры в икеевских коробочках (которые в дет. отделе по 3 шт продаются), новые карандаши туда не влезают :( 30.01.2011 17:48:45, lialka
А ещё есть миникомодики-в Ашане продаются.Можно в них-у нас такая под резиночки-заколочки.Вот думаю прикупить и для фломиков с карандашами.Оно компактнее и на столе мало места занимает.А сейчас как все предлагали икеевский ящичек. 30.01.2011 22:06:02, ksyta27

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!