Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Медея

лежат у меня серьги

очень я их хотела, но ушки у меня маленькие, а мочки вообще детские
серьги крупные и тяжёлые
как их в клипсы переделать? или хоть дужку передвинуть пониже
_______________
вставила фото-может кольцо тогда?
[ссылка-1]
22.01.2011 18:06:42,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Belka67
В ювелирке не возьмутся. У них нет лазерной пайки. Ну, мож где есть, там могут и взять. Но, в основном, они с горелкой работают. Есть такая контора "Лазерпоинт" тел. 737-94-84. Год назад паяла там дорогущую бижу. Удовольствие недешёвое. Это м. Цветной бульвар. 22.01.2011 21:31:09, Belka67
Медея
СПАСИБО!!! очень большое! Может дужку пониже сделают, тогда и носить можно 23.01.2011 13:02:59, Медея
Кошкодав
с этим сложно, если с камнем - могут отказаться. у меня вот есть с английским замком и ухо в них не пролезает - так не делают(((( говорят если греть - камни испортятся... 22.01.2011 18:33:28, Кошкодав
Innulik
15 лет назад мне прекрасно сделали с камнем, я только из-за него и переделывала. Были дорогущие серьги, одна потерялась, поэтому решила сделать кольцо, единственное золото свое они добавляли и получилось недешево. 22.01.2011 18:37:28, Innulik
Медея
так у меня не их чего добавлять, наверное:(( бижу-не золото 22.01.2011 18:43:43, Медея
Так надо с ювелиром посоветоваться. Только клипсы-не клипсы, а легче они не станут. Или редко носи или продай... Последнее впрочем, наверное, неприемлемо, я-то сама к украшениям равнодушна. 22.01.2011 18:14:58, Ягуар
Innulik
золотые? могут в ювелирке сделать. Помнится из сережки мне кольцо сделали, но работа как не очень дешевая была. 22.01.2011 18:14:14, Innulik
Медея
нет, бижу 22.01.2011 18:37:37, Медея
Innulik
тогда, если только самой стать оч.умелыми ручками:) 22.01.2011 18:43:03, Innulik
Медея
не, они дорогие-самодел я не одену
предубеджение, не смогу
22.01.2011 18:44:41, Медея
Innulik
тогда даже не знаю, как помочь:( я на бижу только последние два года подсела, до этого как сорока была, только на золото тянуло:) Уже в 14 лет на день рождения попросила у родителей колечко золотое:) видимо шкатулку наполнила и успокоилась:), и ношу теперь только обручалку и иногда кольцо, которое муж подарил, когда предложение делал. Ну, и бижутерии уже мешок, сейчас как раз занимаюсь тем, что из двух ниток бус одни ваяю:))) 22.01.2011 19:01:29, Innulik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!