Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

а посоветуйти мне смыфффку для мордочки,а???

модераторы плиз не переносите до утра,интересует мнение своих девочек.
Посоветуйте мне плиз смывку,пенкугель,шменку,ну что бы с глаз все смыть,но только под водой,а не тампонами всякими.именно хорошую,шоб с первого раза всю тушь,подводку смыла.
И наболевшее...смотрю в зеркало и видю одни черные точки,ну чем их убрать можно,я что только не перепробывала(((сил нет.
Ну и исчо спрошу , посоветуйте какой фирмы хороший крем,пудра,танак(чтоб скрывала все и без маски)и румяна.Кожа комбинированная блестит сильно и шелушится сильно.оть.
и еще...все не успокоюсь,а кто в домашних условиях шугаринг делал ну или как там правильно,и как??больно,щикотно,эффективно­???
11.01.2011 23:06:19,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Secret
мне смывка нравится - бабор, пенка для умывания 12.01.2011 12:34:37, Secret
Пенка японская дешевая у Акуры - оч. классная оказалась - все виды от 12 до 160 р. До этого Виши были, тоже неплохая пена. 12.01.2011 12:28:16, EvtLana
У меня от ив рош*е с ромашкой смывка уже лет 5 только ей пользуюсь 12.01.2011 09:33:30, Манюня
У меня такие же требования к смывкам + тушь водостойкую не беру никогда. Любое средство - гель (сейчас Арнауд, нареканий нет), спрей (много раз брала от Грин мамы), тоник (был от Альпаны - ничего так)наношу на ватный диск. Не понравилась смывка лореалевская.
По воторой проблеме - у меня кожа с широкими порами, как следствие всегда точки на носу. К своим 36 поняла, что помогает только периодическое отшелушивание и хороший тональный. Больше года ухаживала по такой схеме: утром умывание овсянкой, вечером гель с АХА при помощи спонжа. 2 раза в неделю наносила смесь сода+соль. Сейчас умываюсь так же, а вместо смеси использую мыльный пилинг от Кристины. Чистку делаю гораздо реже,а если тональный нанесен спонжиком,то ваще никаких точек не заметно. тональный сейчас диор, до этого- герленовский матирующий - оба без эффекта маски, только герленовский как-то жестче что-ли.
12.01.2011 09:21:42, кыс
кстати, грин-мама спрей мне тоже понравился. очень хорошо отмывает тушь. сейчас клиник для снятия макияжа с глаз пользуюсь, тоже нравится. но грин-мама бюджетнее :) 12.01.2011 10:18:53, Планетка
Axa
Мне очень нра мицеллярная вода, полностью заменяет любые смывки и тоники, для меня оказалось очень удобно! Но смываю тампоном 12.01.2011 00:18:41, Axa
Большое Солнце
смывка только пенкой с АНА, 2 раза в неделю более серьезная кислота. после 30 тереться даже полиэтиленовыми шариками (внутри скрабов которые) не безопасно для кожи.

если хотите от блеска избавиться переходите на минеральную косметику, аки ягодка будете)). люксам перестала доверять(
12.01.2011 00:13:58, Большое Солнце
а что это - минеральная косметика? 12.01.2011 08:50:16, Планетка
мне очень нра японская shokobutsu, я в ашане покупаю. И косметику смывает хорошо и кожу вообще не сушит. Я беру увлажняющую. В прошлом году зимой с кожей умучалась зимой - сохла очень, в этом забыла о проблемах с этой штучкой. Дешево и сердито))) 12.01.2011 00:03:20, zamurzika
panter
+100. Оч достойнаяи 12.01.2011 07:52:24, panter
Мардина
+100 очень понравились. У меня их 3 разных, время от времени чередую их 12.01.2011 00:27:27, Мардина
я после больших проблем с кожей - дегтярным мылом пользуюсь - очень нра (кроме запаха) и потом супер лосьон от х*о*л*и л*э*н*д по совету косметолога. черные точки появляются естественно, но меньше и легче смываются-удаляются 12.01.2011 00:00:36, mamastasi
Одна такая рыжая
Про шугаринг - я в салоне делала. Причем так получилось, что часть сделали воском, часть сахаром.
Одинакова фигня, теперь я точно знаю. Но шугаринг дольше и муторнее. И по мне - гораздо неприятнее.
11.01.2011 23:56:37, Одна такая рыжая
murzzzzzilka
Я такую очень люблю. Но тушь прям на раз не смывает, надо потереть немножко.
По опыту вообще скажу, что лучше всего смывают все же спец-средства. но мне лень:-) Мне легче чуть-чуть потереть:-)

Из универсальных еще хорошо смывает тушь Эсте Лаудер, но у меня от нее, ну, очень сохнет кожа, даже при условии, что беру для сухой... Все равно. Кодали помягче.
11.01.2011 23:55:15, murzzzzzilka
its4udo
С первого раза смыть с глаз супервесчь - [ссылка-1] Правда, тампончиком, но реально за секунду и готово!
С кожей - пилинг помогает в таких случаях, тоже тут [ссылка-2]
Кремы у них мне не нравятся никакие, а декоративка на уровне.
11.01.2011 23:34:10, its4udo
Я бы сказала - на любителя; она двухфазная, меня после использования не покидает ощущение жирной пленки ( я понимаю умом, что она жирной быть не может, нет там масел, но ощущение есть...) + мои глаза (я совсем не аллергик, вот ни разу) от двухфазных слезятся. 12.01.2011 00:05:56, Caracol
у меня тоже самое 12.01.2011 08:45:49, Багира2
+1000 двухфазными вообще не могу. 12.01.2011 00:08:13, mamastasi
Juls_P
Я вот эту смывку люблю [ссылка-1] удобно, что нажал, выдавил и смыл. Не люблю колпачки откручивать-закручивать.
От черных точек хорошо помогает горячий гоммаж от Акуры.
Пудру и тональники вроде МАС хвалили тут, я пока все собираюсь попробовать..
11.01.2011 23:25:07, Juls_P
jully5
Мне тоже эта смывка очень нравится. И удобно, и быстро смывает,и мою кожу не сушит. Это аптечная серия косметики, ее в системе Цвяточик собирает. 12.01.2011 07:03:15, jully5
SunSet
за МАС плюс тыща - подобрали мне матовый тональник с дозатором, пудра не нужна, убирает блеск, выравнивает, вообще не скатывается, кожа после него бархатная такая, прям трогать приятно )) цена правда не очень приятная, но оно того стоит! 11.01.2011 23:47:46, SunSet
Verick
назначил дерматолог Сетафил лосьон! абажаю нежно 11.01.2011 23:19:57, Verick
Морковка.
Я Эсте Лаудер люблю-и пенку,и крем,и крем-пудру:) 11.01.2011 23:16:24, Морковка.
жужжалка
+1 поддержу 11.01.2011 23:27:52, жужжалка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!