Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

Продолжу тему "Чудеса есть на свете"

Вот такая история случилась у меня.
В мае 2009 я собирала заказ на сумки, потом деньги за них. Т.к. у меня были серьезные проблемы в личном плане, голова моя была, как решето, все забывала, рассеянная была, вечно загружена своей проблемой.
Во время майских праздников 8-9 числа, я встретилась с одной из участниц на улице, возле дома, мы рядом живем. Я была с дочкой, шли гулять в парк, мне участница передала конверт, вернее даже не конверт, а тетрадный лист(подписан ник и сумма) в который была завернута не маленькая сумма, около 200 долларов. Я положила конверт в кармашек коляски и пошла в парк с дочкой. Придя домой, я напрочь забыла о конверте и занести в файл сдачу денег.
Прошло еще около 2-х недель, я и не вспомнила о конверте:( Стала собирать все деньги из конвертов, чтобы уже с фирмой расплачиваться. Смотрю, нет отметки в файле о сдаче конверта и конверта нет:( Но в памяти почему-то запечатлелась встреча с той девушкой и ник, и то что конверт(вернее листочек в клеточку) с деньгами был. Я вспомнила обстоятельства, при которых конверт получала, обыскала всю коляску.... денег нет....:(
Я решила, что так мне и надо за рассеянность, что надо головой думать, заплатила за сумку свои деньги, потому как помнила, что девушка деньги сдавала и листочек этот в клеточку помню, и забыла про этот случай.

Дальше было интересно. Прошла весна и лето, мы в это время на даче были с детьми. Приехали в сентябре домой. Муж пошел гулять с дочкой в парк, приходит и спрашивает;"Это не твое?" Я смотрю, у него в руках листочек в клеточку, подписан ник и сумма(только уже надпись потерлась слегка).
Разворачиваю, а там деньги... Вот такой был случай. Муж сказал, что моросил дождь, он с коляской спрятался под деревом большим, возле дерева декоративный большой камень, лавочка рядом. Он присел на лавку, почитать.
Увидел какую-то бумажку, почему он достал ее - не понятно! Он даже уронит 2-5 рублей железных на улице, или в магазине и наклоняться не будет, а здесь какая-то бумажка, да еще и не его. Вот, грит, рука сама потянулась:)))

А еще, здесь, на 7-е тоже Чудо случилось. Этой осенью.
У нас этим летом на даче ни одного яблочка не уродилось. А мои обожают шарлотку с Антоновкой, накануне они просят меня сделать пирог, я подумала, что очень жаль,что нет Антоновки нашей. Вспомнила, как однажды здесь, в Посиделках,кто-то из девочек яблоки свои разобрать предлагал, потому что много было, думаю, вот бы кто предложил лишнее, я бы с удовольствием взяла.
Только подумала, как Ириша - Одна такая рыжая, предложила свои яблочки лишние забрать!!!! Вот такие чудеса:)
Девочки, я вас поздравляю со всеми наступившими праздниками и желаю, чтобы в вашей жизни случались ДОБРЫЕ ЧУДЕСА!!!
11.01.2011 11:55:30,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ylianka
клаааассс!! Ань, вот так история))) представляю твою радость) 11.01.2011 20:18:19, Ylianka
Муж наверное взаймы брал, вернул:)))
В чудеса не верю.
11.01.2011 12:01:15, Ягуар
Ну че все на меня-то набросились? Пишите автору топа радостные вопли. Я сёння не способна в принципе. Когда у меня прситуп радикуллита, я че-то особенно скептична. 11.01.2011 12:13:10, Ягуар
Вжик (Чу - в системе)
Сочу... А может быть укольчик, чего мучиться? 11.01.2011 12:15:30, Вжик (Чу - в системе)
На мовалис денех нету. А больше ничего не помогает. 11.01.2011 14:59:37, Ягуар
Ягуара усыпить?!!!!! 11.01.2011 12:18:39, Utro-na-more (ex Gosya)
Вжик (Чу - в системе)
:))) Не, ягуары они кажись в красной книге, низзя их:) 11.01.2011 12:19:46, Вжик (Чу - в системе)
фуууххх ) 11.01.2011 12:20:51, Utro-na-more (ex Gosya)
rushka
рабочая неделя началась :)) 11.01.2011 12:06:38, rushka
anchutka
:) не, не брал, его знать надо, а я его пол жизни знаю:)
А этот случай, иначе как "личное маленькое чудо", квалифицировать не могу;)
11.01.2011 12:06:07, anchutka
Marg
А я верю :) у меня часто они случаются :) Хорошие истории у Ани, люблю такие :) 11.01.2011 12:04:12, Marg
anchutka
о, привет, Оксанк, ты-то мне и нужна:)
Ты на работе? К тебе домой во сколько подъехать можно сегодня?
11.01.2011 12:08:12, anchutka
Marg
Ага, на работе :) если домой. то после 20.00. Если на работу, то завтра тогда с 10.30 до 19.30. Тебе как удобнее? 11.01.2011 12:20:22, Marg
anchutka
а на работе ты на Декабристов? если да, то на работу ближе:) 11.01.2011 12:24:54, anchutka
первый рабочий день? :) 11.01.2011 12:03:06, Utro-na-more (ex Gosya)
причем даже не начну никак:))+приступ радикуллита. Подвываю. 11.01.2011 12:04:52, Ягуар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!