Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте теплое пальто замерзающему...

Девочки, я так мерзну, что и передать не могу...
И все время радуюсь за своих детей, ползающих по снегу и льду в теплой одежде...
Уже были мысли купить себе детское пальто, если вдруг сошьют на рост 175.

Какие теплые вещи Вы носите? Каких фирм?
Желательно пальто, чтоб можно было юбку одеть.
(в Штейне я мерзну)
Спасибо.
08.01.2011 00:28:09,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МэМ
А я ношу в самую холодную и ветреную погоду среднюю "попу" от Мамы Мыши и Голд Зисс от Ульрики. У обеих шикарные капюшоны. Еще штаны от Мамы Мыши меня спасают в этом году. 08.01.2011 12:57:38, МэМ
У меня длинная "попа" - вот в ней и мерзну( Очень люблю ее, но воротник прилегает не плотно - все ветра мои. Может велико просто? Но меньшего размера не было в природе)
Загляну к Ульрике, спасибо.
(это в другую систему? да?)
08.01.2011 17:02:50, Len_s
жужжалка
самое теплое и непробиваемое ветрами из того что у меня есть - это пальто Gol*dZi*SS от Ульрики на каком-то синтетическом утеплителе. Оно тут было неоднократно, многие вспомнят: с тремя отстегивающимися помпонами на рукавах, сшито по фигуре. В самую плохую, морозную и ветреную погоду оно - мое спасение.
Ношу я преимущественно юбку-брюки зимой, брюки пару раз за зиму одевала - не люблю я их. А сравниваю я с имеющимися пуховыми пальто Де*йт от Мамы мыши и финским Jen*do, курткой Lu*hta
08.01.2011 12:37:47, жужжалка
+100 очень удачное пальтишко, мне в нем комфортно от 0 до -20 08.01.2011 12:52:12, Snitch
МэМ
Ага, пока на сильном морозе греметь не начинает :) 08.01.2011 13:00:08, МэМ
до -20 не гремит, в пуховиках (штайн и клас.на) уже при -10 мерзну :( 08.01.2011 13:16:36, Snitch
жужжалка
греметь? ну уж клевета! не было такого! :) правда не было. 08.01.2011 13:03:33, жужжалка
МэМ
У меня на сильном морозе гремит и тогда я переодеваюсь в среднюю попу в тепле, он помягче. 08.01.2011 13:17:46, МэМ
при наличии разных красивостей хожу как бомж в старой куртке от Ульрики (Голландия), мужу уже в прошлом году от нее плохо было, но теееплаяяя 08.01.2011 12:16:14, Tomatut :)
Maslinka
Перед НГ получила у Ульрики пальто Ди*зи/Вей на холофайбере - по сравнению со всеми моими пуховиками теплое, пока ношу его без свитеров и мне тепло. Под пуховики всегда что-то поддевала.
НО если долго стоять в юбке - замерзнут коленки, т.к. они колготки :) в брюках будет замечательно!
08.01.2011 11:34:57, Maslinka
Люба С.
А я под него вынуждена что-то пододевать. Мне холодно.. 08.01.2011 15:08:33, Люба С.
+1. 08.01.2011 11:50:02, ЕКул
Да купите себе брюки теплые и носите с пальто-пуховиком. Мне странно слышать, что пальто, что носить надо с юбкой... вообщем что кто-то надеется в таком гулять с детьми и чувстовать себя тепло, по-моему это одежда для офиса, поутру прыгнуть в машину у дома, включив сразу подогрев сидения, и с парковочной площадки у работы добежать до входа не более 50м.
про теплую обувь для прогулок на днях писала.[ссылка-1]
А так ношу пуховик, прикрывающий попу сноу+++имадж и брюки на флисе нор---маннн ( у пуговки не досталось -в магазине купила), ну руках теплющие трикотажные перчатки от Актимельки, и шапку из шерсти от Даши и Эли Ла+++Пландия (теплая и некусачая), под пуховик в завиисмости от минуса на улице -либо флиска из декатлона, либо тонкая шерстяная водолазка (от Родос) Ди+++оль.
08.01.2011 03:18:58, Атом
Ну про теплые брюки... Пока я ограничилась джинсами от Ладо на флисе - вроде тепло. Но, холодно то мне сверху, а не попе)
Про то, как я одеваюсь, когда иду гулять с детьми... И флиска из декатлона, и шапка, и варежки.... и даже я*нус, коего у меня жуткие залежи.... И все равно мерзну. Мой пуховик не справляется с задачей - согреть хозяйкину хрудь.
Хочу именно пальто - ведь иногда бывают случаи, когда ну вот необходимо одеть юбочку и сапожки, и выглядеть даже на улице элегантно....
Сапоги простаивают!)) Решительно не с чем носить)
08.01.2011 09:04:17, Len_s
НашаRussia (ех оксюля)
Тогда Вам нужна Кл(упс)сна. Видела на соседке, очень красиво. Здесь СонЯ, КатяСтепа(латиницей) хвастались точно. Люди говорят, что очень теплые. Не помню, кто собирал и моно ли еще))))) 08.01.2011 09:56:06, НашаRussia (ех оксюля)
lialka
что бы в юбке тепло было, это как минимум, надо шерстяные рейтузы одевать :)
у меня есть одежда как у детей :))) кетчуп куртка и штаны. Но стоять все равно в них холодно, а если ходить, хотя бы медленно, то хорошо. Под низ термобелье (для низкой активности) и кашемировая водолазочка
08.01.2011 02:06:16, lialka
жужжалка
да ладно! колгот плотных достаточно и пальто чуть закрывающее колени. У колгот их целый склад, так как я всегда ношу юбки: и х/б, и микрофибра плотные и с шерстью есть. И шерсть, кстати, почти не ношу - жаркие они. 08.01.2011 12:54:23, жужжалка
lialka
а нечего дразниться! тут мерзлячки опытом обмениваются :))
У меня в дубленке до пят в колготках акрил с шерстью при -10 коленки звенят :((( поэтому юбки носила по большим праздником, а в декрете вообще не ношу. Летом (пардон) ляжкам жарко, а зимой коленкам холодно :(
09.01.2011 00:58:37, lialka
увы, утешить нечем, сама все время мерзну и пришла к выводу что мне уже ничто не поможет, ну вот такая я уродилась. Даже угги, которые все нахваливали мне не помогли, про пуховик тоже молчу. 08.01.2011 01:46:41, alina_akulina
Березка
+1 - тоже такая, прогулки зимой для меня это подвиг :-) 08.01.2011 01:59:49, Березка
TatiAnna
сама все время мерзну :(( тоже хочу комбез, как у детей :)) 08.01.2011 00:29:30, TatiAnna
А у меня попа все время мерзнет,парвда ничего длинного все так и не прикуплю-сама виновата-я про то о чем мечтаю-может кто-нить откроет закупочку водолазных костюмов глубинных-я вот думаю может оно нам поможет)) 08.01.2011 23:18:43, ksyta27


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!