Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Нужен отзыв на представление "Маша и медведи" в МИРе

Девочки,нужен отзыв на представление "Маша и медведи" в МИРе. С какого возроста ребенку будет интересно?Если нам нет 3х лет стоит идти или нет?
Вообщем очень жду любые ваши отзывы!!!
СПАСИБО!
07.01.2011 18:07:26,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ксю07
Были вчера в Мире! Ужас-ужас!!!!!!!! Сама организация это нечто.
1. вообще не было места для переодевания,гардероб практически в подвале,стоят 3 стульчика и огромная очередь, сам зал на втором этаже, и подниматься надо через холодный первый этаж, практически с вечно открытой дверью на улицу, за 10 минут до конца представления муж сходил и принес вещи в зал.
2. перед представлением в темном пяточке перед входом в зал, пытались устроить типа хоровод, это был ужас.
3. само представление не понравилось,дочки 2,5 и 4,5 лет, которые мультики разобрали на цитаты, первые 20 минут, еще что-то пытались смотреть, потом стало совсем скучно. это при том что 31 мы ходили в аквамарин,где елка перед представлением и само представление с антрактом длилось больше 3,5 часов и им было настолько интересно, что уходить совсем не хотели.
мое имхо самая отвратительная елка, которая была за мое 16 летнее мамство.
08.01.2011 09:13:11, Ксю07
для малышни хороший спектакль, имхо 07.01.2011 23:11:16, Utro-na-more (ex Gosya)
Бутя
Были сегодня на аналогичном представлении в Доме музыки. Не знаю, то же это представление или нет, но организатор один - театр ростовых кукол "Сказки детства". Могу только сказать, что это худшая елка за последние 5 лет, с мультиком даже близко не сравнимо. Про костюмы Маши (тетка выше ростом чем медведь и выглядит лет 50) и Медведя (обычный гризли, на мульт даже близко не похож)можно только нецензурными словами, как и про остальные, впрочем, тоже. Плюс очень слабый сюжет и абсолютная фанера. Радовали только нарезки из мультика и песни. В общем, больше на это разводилово ни ногой. После Байкерской елки это вообще смотреть нельзя и денег жалко безумно. 07.01.2011 18:32:27, Бутя
Я тоже в шоке от Маши, большей похожей на старуху Шапокляк, но детям (3 и 8) понравилось. Все равно потраченного времени и денег жалко, хотя до Байкерской ходили:) 07.01.2011 21:19:30, Китти2
Бутя
Я, конечно, понимаю, что вкусы у всех разные, но на байкерской елке, все, и дети, и взрослые смотрели буквально затаив дыхание и открыв рот, потому как это действительно потрясающее зрелище. И за это я готова платить деньги без проблем, оно того стоит. Здесь же, согласна, просто однодневная посредственность за отнюдь немалые деньги. 07.01.2011 22:06:05, Бутя
Ну, бум знать на будущее, что оно того не стоит. Новинка сезона, мы и повелись. Со смешариками такая же история была. 07.01.2011 22:36:28, Китти2
Бутя
Вот у Смешариков, как ни крути, куклы очень достойные, практически полная аналогия с мультом. Не нравился только примитивный сюжет и активное разводительство родителей на деньги. Но здесь даже было еще круче. Аквагрим - 500 руб. Дороже я пока на елках не встретила. 07.01.2011 23:18:18, Бутя
Бесконечно далекая
а я вот не так категорично против этого представления. Его просто не надо ни с чем сравнивать. И хорошо, что под фанеру: все слышно, четко. Да и все же я не могу себе представить ростовую куклу, чтоб была хотя бы похожа на Машу из мульта:) ну это просто наивно -ждать похожую по обаянию мультфильма героиню. А в целом, все средне, но не ужас-ужас. 07.01.2011 19:59:43, Бесконечно далекая
Тоже там были. Данное представление преподносится как именно по мотивам мультфильма. И дети туда идут в надежде посмотреть на любимых героев. Здесь же совершенно посторонние персонажи. Про обаяние и полное соответствие и речи нет,конечно же, но вот то, что главные герои, действительно, даже визуально очень далеки от оригиналов,вызывает неприятное удивление. А уж то, что Маша, Медведь, белка, заяц, лиса все одинакового роста, у меня лично сразу вызвали сомнение в адекватности постановщиков данного зрелища. 07.01.2011 20:07:35, Буката
Бесконечно далекая
вы чего хотели от ростовых фигур? мой 7-летний ребенок, посетивший не один спектакль и кучу елок за свою жизнь, совсем не плевалась и даже подпевала:)пока одевалась, слышала кучу отзывов от детей, что им ПОНРАВИЛОСЬ, и что взрослые удивлялись, т.к.взрослым не понравилось, ну так спектакль и не для взрослых:) ну как-то неправильно своими ожиданиями мерять спектакль. Ни один ребенок у нас с представления не ушел.Я вот, прочитав такие негативнейшие отзывы, чуть было не отменила этот представление для своей дочери, а потом решила дать ей составить свое мнение, ей понравилось. Ну так причем тут наши, взрослые, впечатления? 07.01.2011 20:15:47, Бесконечно далекая
+1000 07.01.2011 23:27:13, SvetikK
Ростовые куклы совершенно не означают, что они все одного роста, сужу как раз по разным елкам. Моему ребенку представление как раз не понравилось, хотя мультфильм очень любит. И реально видела, что некоторые уходили на середине. Такое представление можно посмотреть, но один раз, оно действительно очень посредственное. И уж точно его не посоветуешь другу. 07.01.2011 20:28:37, Буката
Бесконечно далекая
как раз и означают. что все они одного роста (с человека). 08.01.2011 12:56:31, Бесконечно далекая
Нет, ростовая кукла - это костюм, которые одевает человек, что совершенно не означает, что наружные размер куклы соответствуют человеческому росту. Очень часто внутренний размер сделан под человека, а внешний гораздо больше. И даже на сайтах по созданию таких кукол рост при заказе варьируется. 08.01.2011 16:11:12, Буката
Бесконечно далекая
ну, я уже давно ничего никому не советую, т.к. вкусы разные. 07.01.2011 21:04:38, Бесконечно далекая
КалиНа*
так в "Мире" почти всегда не цензурно и халтурно :((( 07.01.2011 19:10:44, КалиНа*
МАМАМОЛ
мда,а мы собрались завтра...что то в этом году нам не везет с елками 07.01.2011 23:46:19, МАМАМОЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!