Раздел: Встречи, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

керлинг - в чем туда можно пойти?

из СПшного))) типа - в джинсах от Ладо или трениках от... не куплю, так хотя бы представлю о чем речь)

спасибо))
06.01.2011 15:22:15,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Innulik
у нас там в чем только не ходят)))) по любому впишитесь 06.01.2011 18:37:19, Innulik
al_gol
Если играть, то в том, в чём удобно бегать-нагибаться 06.01.2011 15:39:23, al_gol
спасибо)
туника и леггинсы - впишусь?))) мне то как раз будет удобно))) или брючки какие нибудь?
если бы я хоть раз видела, в чем туда люди приходят - я бы сориентировалась(
06.01.2011 15:43:26, Марася
al_gol
Керлинг, это такая игра, если по-нашенски - по льду на чём-то типо снегоступов(?) гонять шваброй каменный чайник. Так что, я думаю, впишитесь, только надо всё-таки потеплее одеваться, и не вымудривать наряд, я бы надела джинсы и кенгурушку или велюровые штаны и кенгурушку или что-то типо этого. Сама ни разу не играла, просто в клуб такой ходила. 06.01.2011 15:52:53, al_gol
спасибо) 06.01.2011 15:54:22, Марася


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!