Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Birlik

Хелп - на свадьбу в черном прилично?

Мне завтра предстоит идти на свадьбу. Женится друг мужа, знакома с ним мало, восторга по поводу мероприятия не испытываю. Еще и злюсь ужасно потому что торжество было назначено на сууботу, а потом вдруг резко перенеслось на пятницу, а у меня на работе важный день. Короче, пришлось отпрашиваться - начальство не сильно обрадовалось. Поскольку идти не хотела и не хочу - до последнего надеялась, что муж пойдет один и наряд специально не готовила. Есть три черных платья (без рукав/с коротким рукавом/ с рукавом 3/4) и как совсем запасной вариант костюм, в котором я сама выходила замуж, он нежно-голубого цвета. Костюм дизайнерский, очень красивый, мне очень идет, но в нем идти не хочу. Как Вы думаете, прилично прийти на свадьбу в черном платье? Все три платья в общем-то пригодны для посещения торжества.
26.06.2008 12:55:16,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ирита
Всё-таки поделюсь:на свадьбе у золовки все гости оказались в чёрном-было очень....необычно.Фотки сначала шокировали... 26.06.2008 16:30:49, ирита
СоВа
это еще и от компании зависит. Я тут недавно ходила к подруге на свадьбу. Весь моск сломала какое вечернее платье выбрать:) Выбрала ярко-красное, длинное... А пришла и была как белая (точнее красная:))) ворона. Ибо большинство народа вообще были в джинсах, пара девушек в майках-юбках, ну более-менее приближенных к вечернему... Вобщем смотрелись мы ток с мужем и женихом-невестой:) В костюме кроме жениха тоже один муж был:)
26.06.2008 14:54:14, СоВа
КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
Я бы пошла в чёрном,у меня на свадьбе моя старшая сестра была в чёрном костюме-ничего криминального я в этом не увидила:)Я бы не парилась,тем более вам самой всё это как-то....,одевайте то,в котором вам больше всего комфортнее и не холодно,а то чё-то прохладно на улице:)))). 26.06.2008 16:24:42, КузнецЮля (в с-ме KyznecUlya)
fedinakatya
прилично!!!
26.06.2008 15:05:56, fedinakatya
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Это в белом не ходят, потому что невеста в белом, а черный элегантный цвет, вечерний вариант очень даже, сама в августе иду к подруге в черном платье)))))даже не парюсь 26.06.2008 13:35:03, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
L@do
а почему бы и нет ?
я была у сестры на свадьбе в черном вечернем платье
ничего неприличного в этом не вижу
26.06.2008 13:34:38, L@do
Polaris
я считаю, что нет. Но люди ходят без проблем 26.06.2008 13:23:49, Polaris
al_gol
Мы отмечали нашу свадьбу в кафешке и я была в чёрном;-) - ну типо невеста в чёрном:-) 26.06.2008 13:22:26, al_gol
pelenka
прилчино :) я была в беременность во всем черном :)) 26.06.2008 13:19:07, pelenka
прилично :))
только яркий аксессуар какой-нить надо :)) или украшение из живых цветов -у меня на запястье был типа браслет с лилией :))
26.06.2008 13:06:56, Кирен
jane_lk
Я ходила на свадьбу в костюме черного цвета, у него только отделка была цветочно-красная. Мне кажется вполне уместно, если вы добавите какой-то аксессуар яркий. Вот вспоминаю свою свадьбу, мне лично абсолютно без разницы было кто в какой цвет одет, главное, что нарядно! 26.06.2008 13:03:21, jane_lk
ТВЛ
ну наденьте какой нить яркий аксессуар - и вполне сойдет, хоть конечно черный на свадьбу несколько вызывающе:) 26.06.2008 12:59:37, ТВЛ
+1 про яркий аксессуар

а почему вызывающе? есть женщины, которым не сильно идут светлые или яркие платья, так что ж им теперь на свадьбы не ходить или клушами выглядеть? :)
26.06.2008 13:09:22, Natashа
ТВЛ
:) 26.06.2008 13:18:16, ТВЛ
Otter
гы...у меня есть офигенское черное вечернее платье, так я в нем уже на собственную роспись идти собралась, т.к. ничего более подходящего найти не могу 26.06.2008 13:07:54, Otter
а почему нет? если вечерние-красивые и Вам идут
имхо, выбрать без рукава
26.06.2008 12:58:24, Natashа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!