Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Тorezka

Кто из орг-ов занимается школьной одеждой?

напомните плиз
у кого рубашки, костюмы и тд.
04.01.2011 00:33:34,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

костюмы и рубашки у Мусси, своему взяла 5 рубашек(брала в Ашане), меняем каждый день, т.к. то в каше испачкает, то в краске придет. 04.01.2011 00:57:57, фортуна
Тorezka
у Муси смотрела, может ещё у кого есть 04.01.2011 01:03:28, Тorezka
SunSet
к осени будет КУЧА закупок школьной одежды, я затарилась в августе с перебором на 2 года )) Сил`ьв`ер Спу`н очень хорошая форма, Ор*би, у Муси опять же, потом в Марк-энд-Спенсер в магазине купила брюки, джемпера х\б уголком, жилетки суперского качества и покроя за вполне нормальные деньги (брюки 800р., к примеру, они не мнутся и сидят идеально). 04.01.2011 01:52:51, SunSet
А у брюк утяжки есть и по какому они принципу сделаны? 04.01.2011 02:12:33, фортуна
SunSet
обычные костюмные, утяжка есть
просто в M&S у детских вещей в 1 размере есть разная полнота и длина, на моего худющего ростом 136см взяла брюки 128-long - попа узкая, длина нормально ))
и ткань по качеству замечательная - не мнется и стрелки как отглаженные даже после стирки, коленки не протираются
в общем, я в восторге полном и всем советую ))
05.01.2011 00:01:23, SunSet
Тorezka
и сколько рубашек нужно первокласснику? 04.01.2011 00:42:28, Тorezka
одна с длинным рукавом, на праздники, а так в школах жарища, поло носим однотонные или рубашки с коротким рукавом, что менее удобно 04.01.2011 13:40:54, lvitsa
SunSet
моему, как выяснилось, одна )) белая. На каждый день носит водолазки, батники из "Сне*га" (оч. удобно - типа трикотажная рубашка, не стесняет движений, легко снимается\одевается) и поло с коротким рукавом под х\б джемпер.
Если вы привыкли к рубашкам, то штук 5-6 надо, имхо.
04.01.2011 01:44:38, SunSet
Везука Вам, рубашки не надо каждый раз гладить) У нас форма - рубашка, синий жилет, галстук, так что не отвертишься. 04.01.2011 02:10:59, фортуна
Madam_sha
у нас форма - жилет пиджак рубашка брюки все определенного цвета. в итоге носим водолазки или футболки с длинным рукавом и жилетку с брюками.Форма формой но я сразу решила что рубашка только на праздники иначе сума сойти можно да и сын не любит рубашки - на физру одеться раздеться аццкая процедура для первоклашки. 04.01.2011 10:03:34, Madam_sha
SunSet
Ага, у нас каждый день футбол или физ-ра, а парень неторопливый )) поэтому носим все с воротничками, но с минимумом пуговиц.
Кроме форменного жилета можно еще темно-синий джемпер "уголком", под это дело купила пару "обманок", это вот Оранж. Вер*б*л*д:
05.01.2011 00:16:00, SunSet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!