Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого есть хлебопечка? Спасите ситуацию

Подарили хлебопечку Мулинекс. Вчера опробовали пекли как рекомендовано в инструкции хлеб на первой программе. Сегодня решила испечь сбобный хлеб. Все насыпала, включила а у меня опять первая программа и месит и месит и месит. Ни на какие кнопки не реагирует. Месит себе и месит. выключала из сети на 15 минут, включила опять первая программа снова месит и месит. Я уже не могу, Может брак. Инструкция по данной ситуации молчит

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.01.2011 16:30:53,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
мое мнение - мулинекс вообще глючная. у самой такая. купила из соображений подешевле, чтоб чисто попробовать - может, вообще пользоваться не буду

такого зависа программы по-моему не было, но другие глюки постоянно, самый частый - не допекает последние 30-35 минут, приходится быстро в духовку ставить

задолбала. но! тем не менее хлеб печем постоянно. так что все равно я ее очень люблю. но при первой возможности - сломается или деньги лишние будут - сменю на проверенный панасоник :)
03.01.2011 14:03:41, LightBug©
Судя по отсутствию реакции на нажатия кнопок, то прога не сбросилась. Выключите из розетки и подождите не менее получаса.
Потом обязательно придерживайтесь последовательности:
1-поместить продукты в контейнер
2- вставить его в хлебопечку
3-включить в розетку
4 выбрать программу-вес-корочку
5 и только теперь нажимать кнопку старт
03.01.2011 10:07:31, Нуга
так она месить должна часа 2 наверное,давно не делала-наигрались с ней уже,но помню что оч долго,выпекает по времени меньше....там в инструкции расписано время... 02.01.2011 19:59:39, ekaterinka
Slivovaya
Попробуйте нажать и подержать кнопку включения программ. Не мулинекс у меня, а панасоник, но в ней так можно любой цикл отключить. 02.01.2011 17:41:38, Slivovaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!