Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lazy_B & Co

Я снова про МеГа**КоН

Я все понимаю, решиние модераторов оспаривать не принято... но все же! вернемся к нашим... (что бы написать, чтобы никого не оскорбить???)... вернемся к нашим темкам :)))))

напомню что некоторе время назад вешала объявления по Мега***кону, которого в СИСТЕМЕ(а НЕ на 7е) собирает Бибика...
Моя работа дала свои плоды, люди были заинтересованы и тем что выкупаю НА свои и тем что выкупы ЧАСТЫЕ, орг сбор хоть и не на много, но поменьше, по этому заказывали многое, что сразу же отправлялось в работу
но бибика потребовала прекратить любые работы (тк она уже давно в системе и у нее есть своя клиентура, но при этом она в открытую говорит что на 7е она пиариться не будет, тк ей система удобнее)
в итоге ПДМ запретила мне вести любую деятельность по мега*кону
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=12413

теперь собственно вопрос... нет, я не столько про правомерность(своя рука владыка по-любому, даже не обсуждается)... НО
есть честные семьяне(независимы это этих споров и конфликтов), которые заказывавли мега*кон и который вопреки всему уже выкупился...
Хочу проинформировать про встречи(все-таки здесь гораздо удобнее чем в мыле)
И все же... если бибика не ведет никакой деятельности на 7е, хотелось бы заниматься мега**коном со ссылкой на нее в системе... чтобы не путали

25.06.2008 13:59:23,

145 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Эленга
Ну вот мне,например,проще оказалось заказать у Lazy_B & Co- (выкупила на свои и в обещанный срок),чем в системе по 100% предоплате у незнакомого мне орга Бибики)))))) 25.06.2008 17:41:16, Эленга
марфута
:))убиЦа веником "Я все понимаю, решиние модераторов оспаривать не принято.." а что за топ тогда?:)
-" в итоге ПДМ запретила мне вести любую деятельность по мега*кону
http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=12413" все вроде и так ясно и понятно , а Вы...
-"о бибика потребовала прекратить любые работы " Вам ее вечно поминать не надоело?она уж обикалась бедная наверное:) сразу оговорюсь ни ее ,ни Вас не знаю
_" и который вопреки всему уже выкупился..." ну вот и сами озвучили ж
-"Хочу проинформировать про встречи(все-таки здесь гораздо удобнее чем в мыле)" смешнее и не придумаешь:все в основном по мылу просят ,а Вы тут ...в посиделках,где и половины не бывает:))Сказали б лучше в названии топа ХОЧУ ОПЯТЬ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ:)
25.06.2008 16:44:16, марфута
Lazy_B & Co
ушел в работу, потому и выкупился... и вообще никто не хотел отказываться... по мылу естессно покидаю с суммами и местами встреч... и разумеется ХОЧУ ОПЯТЬ НАПОМНИТЬ О СЕБЕ:) а вы прозорливая ;))))


25.06.2008 16:47:10, Lazy_B & Co
марфута
ну тут и прозорливости не надо ,все шито большими белыми стежками к сожалению:)ну и славно что выкупился и раздайте людям и будет Вам сЩЩЩЩЩастье:)а потом опять соберите -выкупите-раздайте ...с подругой на том сайте ,где и до этого это делали ,кому надо Вас и там найдут:)к тому же мыло никто не отменял 25.06.2008 16:51:04, марфута
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Катя, вот честно, не могу понять нападки и такие вот высказывания..
Семья превращается в ринг для выяснения отношений, а не приятного общения.
Разъясните мне и другим по пунктам, пожалуйста, в чем не права девушка, открывшая закупку и что она сделала не так????
Развели огромную ветку не о чем, с нападками и бессмысленными оскорблениями.
Я на Семье уже давно, но вот такого оскорбительного отношения раньше не наблюдала :(
Терпимее надо к людям быть.. и будет вам счастье
а дурацкими, необоснованными запретами ничего не добьёшься.
и почему вы возомнили себе, что имеете право в таком тоне разговаривать, кто наделил вас этими правами?
25.06.2008 21:19:03, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Lazy_B & Co
СонЯ, мы с вами "ровесники" :) зарегилась в сентябре 05 года, (до этого долго была в режиме чтения)... но может потому что сидела на "ребенках", а там все-таки мамочки(милые добрые создания:) разговоры о святом), в общем не видела такого как здесь.. налетают как свора, шум-гам из пальца высосан! на пустом месте... такое ощущение что дома/на работе не лады, суда ходят негатив слить... я себя грушей для битья чувству..
противно так...

26.06.2008 11:40:43, Lazy_B & Co
марфута
Соня ,я тоже зачастую много чего понять не могу ...Потом я лично не нападаю и не оскарбляю никого ,но Вам например кажется иначе ,у всех разное восприятие:) В данном случае девушка уже ранее в конфе писала ,потом по мылу обсуждала , теперь опять решила в конфе пообсуждать ,ну кто ж мешает?Хотя ...по большому счету мне просто не надо было вообще в топе ничего писать и просто мимо пройти ,потому как мне вообще все равно,я мег-н не покупала,не покупаю и не собираюсь покупать
По пунктам не буду разъяснять ,простите :)Есть конфа в которой все топы есть,а уж подтертые или нет не проверяла,а переписку никто не будет обнародывать .
По поводу терпимости...да я вообще крайне спокойна и терпима и неконфликтна :)мне проще отойти .
Например я бы точно с таким упорством выяснять и продвигать закупку не стала бы:)
Соня , а в каком тоне я разговариваю? Вы ж его вообще не слишите ...виртуал ж:)
а и опять же с чег Вы взяли ,что я что то себе возомнила ? С таким же успехом и я могу прочитать Ваш топ с двух разных точек и написать ответ Вашими же словами "Терпимее надо к людям быть.. и будет вам счастье
а дурацкими, необоснованными обвинениями ничего не добьёшься.
и почему вы возомнили себе, что имеете право в таком тоне разговаривать, кто наделил вас этими правами?" и наверно Вы тогда тоже с некоторым недоумение топ прочитаете :)?
25.06.2008 21:55:53, марфута
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
мой Вам совет тогда уж - раз не конфликтны, ну и не вступайте в конфликт :)
а конкретно в этой закупке не вижу ничего предосудительного - это взгляд человека со стороны - не участника и не орга.
я время от времени "захожу" в посиделки, в основном просматриваю темы, и очень часто наблюдаю одних и тех же людей, которые участвуют в разборках и не могут пройти мимо :)
25.06.2008 22:39:24, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
марфута
спасибо ,правда не помню,что б я совета просила:)) а в конфликт я и не вступаю между прочим,я беседу веду,а это разные весЧи:)) Ну вот и на это у нас разные взгляды ,я например также как не участник и не орг не вижу в этой закупке ничего хорошего . А если Вы еще раз зайдя в посиделки просмотрите темы повнимательней,то увидите ,что эти одни и те же люди ,которые как Вам кажеться участвуют в разборках ,побольшей части флудят между собой чаще ,чем конфликтуют:)
пы сы Слава богу за всю жизнь ,у меня не было желния поконфликтовать из за тряпочки или подобной "серьезной " причины:))) А уж если конфликтую,то уж явно не так и не в конфе ,эт не серьезно право слово
25.06.2008 22:55:54, марфута
Lazy_B & Co
:))) это понятно.. пыталась пошутить, жаль на 7е смайлов нет...

25.06.2008 17:01:49, Lazy_B & Co
марфута
это даааа, их прада вставлять то можно ,но уж очень хлопотно:( 25.06.2008 21:57:28, марфута
Lazy_B & Co
их просто мало.. только :) и :( а еще ;) или %(
на других форумах есть куча "мимических" анимашек, передающих общий настрой, проще понять когда человек шутит а когда говорит на полном серьезе...

26.06.2008 11:01:32, Lazy_B & Co
как много я пропустила :)) чуток истории: эту фирму все прошлое лето собирала я, товар там по объективной оценке на 3, цены завышены -на фирме -- раза в 2,5 за то качество, все это ктай ктайский)) маломерит все махрово. джинсы хорошие эт да, но тож маломерят. не угадать. что так все спорят то? или теперь не принято спрашивать у предыдущих оргов? -пс - без претензии, заниматься не буду, просто интересно сталоа :) 25.06.2008 16:35:49, М@нечк@
Lazy_B & Co
уже начала было писать в пм, но задумалась...
боюсь сейчас кто-то подумает что-то не то... по этому пишу здесь...
манечка, а можно пожалуйста с этого момента поподробнее? почему перестали им заниматься?
я сама с него многое заказываю... муж часто мотается в милан, привозит себе ETRO, Paul Smith и тп... покупали здесь, сравнили качество такое же, подруга(живет в италии, модельер работает в агентстве) говорит что в италии делается очень не большой% одежды... как правило это хендмейд и высокая мода? а стоит столько, что даже богатые итальянцы себе этого не позволят(в расчете на русских %)))
себе покупала и джинсы и трикотаж и сумки и даже обувь(мужу), все очень нравится... проколов не было ни с размерами, ни с качеством! маломерки начинаются на 11, это я всем клиентам говорю...
по поводу цен... мне девчонки ссылки присылали, так я только ахала - на тех сайтах наш товар по ценам в 3-4 раза выше...

25.06.2008 16:59:51, Lazy_B & Co
марфута
))точно ,а я все голову ломала ,кто же ее собирал кроме бибки 25.06.2008 16:45:38, марфута
ТВЛ
офф. ты как сходила то, кстати о голове?:) 25.06.2008 17:20:40, ТВЛ
марфута
cславненько:)пришла в 4 утра:))для меня подвиг :) 25.06.2008 17:58:42, марфута
ТВЛ
очуметь!!! а еще идти не хотела! Пазитифф? 25.06.2008 18:03:16, ТВЛ
марфута
aХа ,еще какой:)))очень славно время провели ,ухохотались,убесились:) по сравнению с 10летием ....20тие окончания шклолы прошло более чем:)) 25.06.2008 18:05:41, марфута
ТВЛ
маладец. Ты всех затмила, иль кого-нить пожалела?:) 25.06.2008 18:08:48, ТВЛ
марфута
:)))ну то ,что я самая худая енто факт:))) 25.06.2008 18:19:52, марфута
ТВЛ
ну. я думаю, ты самая толстая и не была:) Так что считай затмила!:) 25.06.2008 18:52:29, ТВЛ
Lazy_B & Co
М@нечк@, спасибо за информацию можно в личку стукнусь?

25.06.2008 16:40:57, Lazy_B & Co
вот прочитала я ветку и у меня вопрос... Если предложение заведомо более выгодное для "семьянок", чем уже существующее (цены ниже, встречи чаще, предоплаты нет), то почему ж не разрешить-то?
пусть девушка собирает на семье, бибика - в оптоловере.
25.06.2008 16:02:09, olga98
Lazy_B & Co
дык я же о том и мычу!!! даже готова по-честному давать на нее ссылку в системе! ведь если есть люди кто ее знает и у нее покупает, так пусть с ней и работают дальше, мне чужого не нужно!
но не понравилось ПДМу что тогда я не вела переписки со складом... сейчас мы все делаем с ней на пару! у меня есть есть довереннось на право закупаться от подругиного имени

25.06.2008 16:13:11, Lazy_B & Co
Neo_
<так пусть с ней и работают дальше>
Вы никак не поймете одного - здесь не работают! Здесь общаются и экономят:) И это одна из причин по которой закупка Вам была запрещена.
Это я не как ПДМ сейчас пишу, а просто как участник конференции.
25.06.2008 16:25:04, Neo_
ЧКУ
да бесполезно, девушка пришла подзаработать и инет отбить, её в дверь, она в окно, уже документы сделала, всё выкупила, подзарабатывает по полной программе:-):-):-) 26.06.2008 13:28:05, ЧКУ
[пусто] 25.06.2008 16:12:06
Lazy_B & Co
нет предоплаты.. выкуп на свои! цена фиксированна! сайт+15% орг

25.06.2008 16:15:20, Lazy_B & Co
[пусто] 25.06.2008 16:18:34
Lazy_B & Co
вы ошиблись это писала не я, а LionessTwin(в системе Мама-Чиж) все вопросы к ней

25.06.2008 16:22:19, Lazy_B & Co
[пусто] 25.06.2008 16:24:09
Lazy_B & Co
удивительно.. ну правда...

25.06.2008 16:27:15, Lazy_B & Co
al_gol
Девушка уже пыталась тут её вести, её закупка не соответствовала правилам закупок на семье и ПДМ её запретили.
На самом деле потому что орг не она, а какая-то её подруга с другого сайта, то есть, в случае чего, концов не найдёшь.
И из-за её манеры общения с потенциальными "сп-шницами".
25.06.2008 16:09:40, al_gol
al_gol
Мне кажется, это ваши проблемы... вам закупку не разрешили вести, вы её вопреки всему провели, разбирайтесь со своей "клиентурой" сами...
Надеюсь, вы их предупредили, что они - ваша личная "клиентура" и что пристраивать здесь на конфе выкупленное будет нельзя, так как такой закупки официально не было.
При чём здесь разборки-то какие-то?:-)
25.06.2008 15:07:22, al_gol
Lazy_B & Co
сорьки.. не туда написала 25.06.2008 15:39:54, Lazy_B & Co
al_gol
У меня сестёр-оргов вообще нет, а Бибику я не имею чести знать. И кто такая Дания - вообще даже и не представляю...
Для меня ситуация Ваша понятна, вам нужна площадка для общения с "клиентурой" и вы не знаете, где бы её найти, поэтому пришли опять сюда.
А в чём дело, люди готовы пойти на другой сайт за вами, так пойдите на другой сайт, сюда-то зачем лезть в окно, если Вас не пускают в дверь.
Честно, непонятно это, ведь вы говорили, что вообще никакой выгоды не имеете с мега---кона этого, и что у Бибики закупаетесь, вот и закупались бы, с чего такая прыть в открытии собственного бизнеса?
Ведь организаторство - это не прибыль, а только лишние сложности.
Закрадывается мысль, что вы не так уж честны с "честными семьянами":-)
25.06.2008 15:44:54, al_gol
Lazy_B & Co
"учите матчасть" читайте тему внимательно, а не по вершкам!!!!! сразу видно что вы не в теме!
У бибики Я не закупалась... узнала о ее существовании совершенно случайно!!! когда в моих темах стали спрашивать а не я ли в системе!!!!
о правилах закупки тоже говорили, так что НЕ НАДО ЗДЕСЬ ПРО ОКНА-ДВЕРИ!!! не хамите...
еще раз для тех кто не в теме!!! у бибики нету тем про мега**кон на семье http://www.7ya.ru/club/userthreads.aspx?login=bibika1976 она ТОЛЬКО В СИСТЕМЕ!!! хотя по правилам должна быть здесь... а здесь первой была Я!!!!! http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Buy&tid=538563

25.06.2008 15:55:32, Lazy_B & Co
al_gol
да, честно, я проглядела тему по диагонали, отметила, что вы пришли и сразу же начали с наездов на Бибику.
Потом сказали, что у неё 16% а у вас 15% и есть курьер:-)
1% это очень много, аж 100 рублей с 15-тыс-заказа, как раз хватит оплатить курьера. Разве не так вы писали?:-)
Кстати, о бесплатных встречах вообще и слова сказано не было... или я ошибаюсь?:-)
А потом вы вообще всех послали и назвали хамками сразу и стало понятно, что с Вами дело иметь здесь никому не захочется, и ПДМ вам закупку вести запретили.
С учётом того, что вы сказали, что орг - ваша подруга с другого сайта...
25.06.2008 16:06:53, al_gol
Аникова
А я не поленилась, открыла все темы, кот. нашла и прочитала. Ничего криминального не увидела. Вполне нормальный стиль общения, нормальные обоснования. Про подругу - помнится тут недавно был топик про двух оргов - одна все организовывает на 7е, вторая работает с фирмой (муж ездит выкупает) и первую не устраивало как и что делает вторая - никто не стал возмущаться. Если у человека нет документов на закупку, вполне нормально обратится к кому-то еще именно для выкупов. Тем более на свои.

В свете написанного выше Манечкой все становится проще (орг на 7е - Манечка, Бибика никакого отношение к закупке этой фирмы на 7е не имеет). Но в целом, у меня все прочитанные топы (включая этот) оставляют нехорошее ощущение от "защитников 7и" ((( И не только у меня - в топиках, что я видела, многие писали в поддержку.

Топики, которые прочитала:


http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=12406


http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=12413


http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=12395

25.06.2008 16:55:27, Аникова
al_gol
Оки, давай начистоту, вот ты бы стала участвовать в закупке у орга, который оперирует понятиями "клиентура", "заработать", говорит, что "Мегакон будет мой, это теперь дело принципа", а выше старый орг пишет "продукция-китай, качество на троечку, цены у фирмы завышены", а этот новоиспечённый потенциальный орг говорит "всё могло поменяться, сейчас качество супер, вся италия-китай"... А в системе эта Бибика, которая уже обИбИКалась, собирает какую-то шнягу под названием Италия, неискушённые деуки ведутся, а потом плачут, тк тряпки оказываются китайский-прекитайский Китай.
Почему ты ту тему не поднимешь, когда девчонка пришла и сказала, что она этим тряпьём за которое 1700 заплатила, даже пол не может вымыть?:-)
Может, запрещать закупаться тем, на кого такие нарекания? Говорить "спасибо, не надо"?:-) Ведь новенькие девчони по незнанию нарываются... И только единичные орги, лоханувшись - говорят - девчонки, нам качество не понравилось, давайте не будем там больше закупаться...
А?
25.06.2008 22:06:44, al_gol
Lazy_B & Co
ВОТ ОТКУДА ТАКАЯ ИНФА??? это вам М@нечк@ сказала??? ну что "этим тряпьём за которое 1700 заплатила, даже пол не может вымыть?" и что "нам качество не понравилось, давайте не будем там больше закупаться" ну где это написано??? ну покажите пожалуйста... я такое вижу впервые...
сама же "виновница" скрылась в неизвесном направлении и оставила вопрос открытым... очень смахивает на черный пиар... сори

26.06.2008 11:05:37, Lazy_B & Co
al_gol
Девушка-покупатель писала здесь в посиделках. Оттуда и инфо, от клиентуры;-) 26.06.2008 12:47:22, al_gol
ТВЛ
Ну, виновница здесь как раз не она:) Она высказала свое мнение о закупке, которой занималась, и сказала, что не против ее проведения Вам и. Что еще она должна была сказать? При чем тут черный пиар. А то, что ей больше веры - так ниже я об этом писала... М-да, доброе утро, страна... 26.06.2008 11:55:33, ТВЛ
Lazy_B & Co
спасибо! :) это именно те три темы, которые четко описывают ситуацию по мега**кону... буду искать темы Манечки, просто очень интересно чем все закончилось и почему(надеюсь она сама просвятит)
я ПОЧТИ ничего не удаляла(как многие любят делать - облажаются и давай тереть), кроме того, что по мнению многих тянуло на бан ;))) (собственно от чего такой негатив ко мне) Марфуте респект и уважуха ;) ну все равно осталось по контексту понятно о чем шла речь...

после всего этого я разжилась-таки нотариально-заверенной доверенностью на право закупаться от подругиного имени... так что ;)

25.06.2008 17:10:12, Lazy_B & Co
Аникова
Я не в поддержку вас именно, а обсудить ситуацию (весьма абстрактно). 25.06.2008 17:19:22, Аникова
Lazy_B & Co
я это поняла ;)) я благодарю за то, что не поленились и прочли все три темы целиком, а не по диагонали как некоторые...

25.06.2008 17:25:24, Lazy_B & Co
ТВЛ
по-моему уже достаточно. Что вы провоцируете людей, чтобы "а поговорить"?. У нас тут и так все недавно только подуспокоилось. Ответы на свои вопросы Вы получили: на 7е закупку Вам не вести, чего шелушить то всех опять. 25.06.2008 18:06:56, ТВЛ
Lazy_B & Co
да потому что я не согласна! с тех давних пор многое изменилось!
1. у меня есть все документы и я УЖЕ веду дела с фирмой поставщиком!
2. у меня есть и возможность и желание заниматься мега**коном и ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ деньги!!!! (собственно то, зачем многие орги тут и собираются)
3. на 7е это место по факту вакантно... кто-то хочет поспорить? М@анечк@ отказалась, Бибики нет как нет
4. заказы те что ушли в работу до того как моя деятельность была прекращена, ВЫКУПЛЕНЫ! по этому я хочу их раздать и дальше продолжать собирать...
5. если лично ВАМ не нужна эта закупка, это не значит что она не нужна никому

25.06.2008 18:37:28, Lazy_B & Co
al_gol
ну идите зарабатывать в другом месте,а? 25.06.2008 22:08:37, al_gol
ТВЛ
лично МНЕ претит тон и Ваша лихорадочная активность, здесь такое уже было и больше не хочется. И про ЗАРАБОТАТЬ - это вы сами под собой сук срубили: за коммерческую деятельность здесь УДАЛЯЮТ! 25.06.2008 18:56:05, ТВЛ
eklist
+ И я удивляюсь.... Вопрос решён,закупка запрещена,о чём говорить? Тем более непонятно это "мега - нападение" учитывая имеющуюся информацию от первого орга о сомнительном качестве товара,при не самых низких ценах.Более того уже после запрещения бегом нестись и оформлять доверенность и др. документы... - как же сильно охота продать " что нибудь ненужное"!!! 25.06.2008 19:05:41, eklist
Lazy_B & Co
давайте будем объективными и говорить по существу(без лишней воды):
1. "сомнительном качестве товара" - факты плиззззз в студию!!!! на будущее: до тех пор, пока не доказано обратное, не имеет права на состоятельность....
2. "при не самых низких ценах" - найде ниже - велкам!!!!!
3. "бегом нестись и оформлять доверенность и др. документы" если того требуют правила - сделала! почему нет-то??
4. а это "как же сильно охота продать " что нибудь ненужное" уже на оскорбление смахивает!!! если ВАМ не нужно, это не значит что никому не нужно...

25.06.2008 19:14:17, Lazy_B & Co
eklist
Давайте:
1.Цитата из моего поста,с капсом специально для Вас -
"учитывая имеющуюся информацию ОТ ПЕРВОГО ОРГА о сомнительном качестве товара,при не самых низких ценах"
пост орга см. выше.

2. Не поняла,что я должна найти?
Соотношение цена- качество,Вам известно?
Не выдёргивайте из контекста плиз.

3. Потому что на тот момент,закупка уже была запрещена... а ещё отрицаете навязчивость...хм.

4. Это фраза из мультика "Мы из Простоквашино".
Я ,Шарик и Матроскин не хотели Вас обидеть,простите нас.))
25.06.2008 19:30:22, eklist
Lazy_B & Co
время идет, мог смениться и поставщик и сам товар и все на свете, ведь год прошел.. сейчас ни от кого ничего плохого не слышала, да! товар из китая, но так и в италии он тоже оттуда же!!! это сейчас не новость...
Я(хотя я же не авторитет), сама покупаю себе и мужу одежду там! и говорю что товар качественный и У МЕНЯ притензий нет, это что? у Манечки много Ларисы БаЛ*уновой, коктейльные платья... из того что нашла в ее пристрое, наверное это остатки от тех закупок и в самом деле все какое-то неаппетитное...
во всяком случае хотелось бы услышать лично ее комменты... а то мы как-то ни очем сейчас говорим...

25.06.2008 19:51:54, Lazy_B & Co
ТВЛ
без воды:
1. о сомнительном качестве товара писала орг, которая проводила закупки. Почему мы не должны доверять ей (она занималась также и другими закупками здесь, на семье, и уже может гордо носить звание Проверенного орга), а доверять Вам - человеку, который пришел сюда ЗАРАБАТЫВАТЬ под чужим именем (подруги) и которому закупка была запрещена?

2. не поняла куда вэлкам?

3. потому что сомнительно такое рвение - когда закупка уже была запрещена, и подозрительно.

4. о невысоком спросе по-моему писала предыдущий орг. А потом три с половиной калеки. которые у Вас закупятся. придут искать справедливости не куда-то еще, а именно сюда.

Надеюсь, без воды?
25.06.2008 19:24:52, ТВЛ
Lazy_B & Co
г-жа Адвокат, все понятно... НО:
"как много я пропустила :)) чуток истории: эту фирму все прошлое лето собирала я, товар там по объективной оценке на 3, цены завышены -на фирме -- раза в 2,5 за то качество, все это ктай ктайский)) маломерит все махрово. джинсы хорошие эт да, но тож маломерят. не угадать. что так все спорят то? или теперь не принято спрашивать у предыдущих оргов? -пс - без претензии, заниматься не буду, просто интересно сталоа :) "

сори, процитировала целиком... не поняла про сомнительное качество ни слова... не знаю что там было год назад, если мне сейчас поступит жалоба о том что качество товара сомнительное и тп, я поверю с большей вероятностью... Я ПОКУПАЛА - не отличить от вещи, купленной в фирменном бутике в милане!!!!!! для меня ЭТО ФАКТ!!!!
на собственном опыте испытано не раз. что вывеска таже, но со временем меняется и поставщик и асортимент, качество и тп
на мой вопрос: очего прекратился контакт с фирой, ответа не последовало... так что для меня это из серии "ОБС"

2. велкам в тему с конкретными примерами!!!!! если человек говорит что цены завышены, так покажите ГДЕ ниже... если есть спрос, значит будет и предложение!!! А мега**кон тому подтверждение

3. если человек может аргументированно парировать на все тычи и плевки, укусы изподтишка это есть "сомнительное рвение"... я же не кричу:"дайте мне его и все тут!" я же объясняю почему дайте... или вы всех пришедших спрашиваете "а для чего ты так хочешь собирать эту покупку?"

4. про 12 человек, получающих свои заказы уже в эту субботу -не нужно их называть калеками, если они не смогли найти бибику в системе или сбежали от нее потому что она обещает выкупиться 20го, а до сих пор не выкупилась
не бойтесь, они не придут сюда искать справедливости, потому проблем у них не будет ;)

25.06.2008 19:41:49, Lazy_B & Co
ТВЛ
я Филолог и по совместительству ведущий специалист, почему адвокат - нипонил, сорри, старею.
12 человек я калеками не обзывала, есть такое понятие: устоявшееся словосочетание, значение которого люди не понимают буквально, - например "карету мне, карету!", "три с половиной калеки" и проч. Вы ж не будете подозревать человека, что он требует карету, а поймете, что он всего-навсего хочет побыстрее убраться с доставшего его мероприятия.

Про спрос: покажите, где он? Фокус-группа в количестве 12 человек, которые еще не смогли оценить качество (потому как получат все только в субботу) не может быть показателем.
25.06.2008 19:50:28, ТВЛ
Lazy_B & Co
боже ну как же нехватает смайлов...
(устало выдыхая).. да знаю я все эти устоявшиеся выражения.. только я говорю "1,5 калеки для наглядности", но тут так любят цепляться за слова и оскорбляться, что я сама уподобилась...
про адвокатов тоже устойчиво, когда один чтонить скажет, другой вместо него ответ держит...

а вот когда они получат свои товары на руки, Я ЛИЧНО их попрошу прокоментировать купленное..

25.06.2008 19:57:23, Lazy_B & Co
ТВЛ
(вздыхая не менее устало): цитирую: "про 12 человек, получающих свои заказы уже в эту субботу -не нужно их называть калеками". Это я для наглядности про калек написала, а вы мою наглядность возвели в ранг вандализма и пренебрежительного отношения к семьянкам

Далее комментировать не вижу смысла, потому как вы ж ясно написали, и я с этим соглана, что надо дождаться комментов а потом ставить вопрос о легитимности и необходимости этой зкупки на 7е (о, я уже почти адвокат)..
25.06.2008 20:02:05, ТВЛ
марфута
дорогая ....ты ошиблась:((((полторы калеки,а не 3 с половинооооооооой:)
млин ,ну вот что за тетки:)только дай повод пофлудить где нить:))
25.06.2008 19:53:50, марфута
ТВЛ
ааааа, ашипкаааааа. Прости меня, прости (бьецца головой апстену) 25.06.2008 19:57:17, ТВЛ
марфута
В Китае окромя шелка и фарфора не дешевого качественного нет ничего:)опять же на мой взгляд и вкус 25.06.2008 19:45:58, марфута
ТВЛ
Кааать, она ругаецца:( 25.06.2008 20:03:20, ТВЛ
марфута
:)))))ну тя 25.06.2008 22:04:58, марфута
Lazy_B & Co
улыбнуло... впервые за тему...

25.06.2008 20:08:21, Lazy_B & Co
Lazy_B & Co
ох.. тогда можно смело похерить больше половины сп... оставить только турецкий фэйк :)))))))))

25.06.2008 19:59:05, Lazy_B & Co
марфута
кхе ....а вот слово "похерить" я б убрала :) а то модернуть 25.06.2008 22:22:34, марфута
Lazy_B & Co
похерить это не матерное слово... почему и улыбнуло что филолог это пишет... уж должна бы знать получше нашего

26.06.2008 11:07:09, Lazy_B & Co
ТВЛ
чо я пишу? это арго, не матерное, но близкое к ним. И уж точно не литературное. Мы канешна гимназиеф не кончали... И вряд ли многим здесь приятно это читать, ну как-то по-другому мы стараемся общаться. 26.06.2008 11:57:32, ТВЛ
Lazy_B & Co
я заметила как стараетесь.. и КАК по-другому...
кстати да, доброе утрое

26.06.2008 12:09:53, Lazy_B & Co
ТВЛ
ммммм, ну да, наверное доброе. А КАК мы общаемся? Вас что-то покоробило? Слова все употребляем печатные, вполне себе литературные. Это предвзятое суждение, не по делу, имхо. 26.06.2008 12:25:54, ТВЛ
Lazy_B & Co
уж если даже люди "мимо проходящие" говорят что вы задираетесь не по делу, то чего уж мне-то вам замечания делать...
ну уж вы-то наврядли считаете свое поведение ненормальным

26.06.2008 12:31:30, Lazy_B & Co
ТВЛ
драаааааатуйте, дорогая редакция! давайте подведем итоги: вы напористо задали вопрос, вам вежливо ответили отказом, аргументировав ответ, вам это не понравилось и вы принялись всех обвинять в: а) несправедливости б) в том, что вам не дают заработать в) в негуманном отношении к вашим заказчикам г) в предвзятом отношении лично к Вам д) в том, что здесь общаются не так. Мимо проходящих, которым тоже кажется, что здесь общаются не так, было 1,5 калеки. Общение "не так" заключается именно в том, что на ваше - не мытьем так катаньем - желание получить разрешение на закупку (негатив от которой, если таков случится, а он случится, потому что уже приходила сюда девочка плакаться с этими тряпочками) Вы получили вежливый, но твердый отказ (как минимум трое из участвующих в дискуссии являются ПДМ, а соответственно несут перед соконфянками моральную ответственность за проводимые здесь закупки). Ваше упорство достойно восхищения и, поверьте, достойно более серьезного объекта, чем закупка низкосортной китайщины, которой тут ужо наелись по самое некуда. 26.06.2008 12:53:12, ТВЛ
Lazy_B & Co
есть люди, недовольные всем и всегда...
у меня есть подруга, которая не умеет носить обувь! какую ни купит, даже итальянскую, купленную в милане в фирменном бутике за 2000$, разваливается на ногах...
есть те, что видят что синтетика(кстати сейчас такая синтетика, что в ряде случаев получше да подороже натуральных тканей будет) и что сделано в китае/малазии/индонезии и все равно покупают и даже за большие деньги(SAVAGE например, который активно собирался в сп всю зиму или китайские джинсы вигос или вингос как-то так), все же довольны... на каждый товар всегда найдется свой покупатель...

китай - не всегда плохо!
а то что "одна бабушка сказала", вы уж меня извините... не люблю я в общем этого, мне "мясо, мясо давайте!"

26.06.2008 14:00:19, Lazy_B & Co
ТВЛ
А есть и те, что всем довольны - бомжи например! И чего какая бабушка сказала? Человек сказал, который ЭТО купил, и человек, который ЭТО закупал. Вы становитесь все менее убедительны и, посрубав все суки, принялись за ствол. Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, удачи 26.06.2008 14:42:54, ТВЛ
Lazy_B & Co
прошу дать мне ссылку на:
1. кто
2. что
3. когда
и 4. о чем конкретно говорил
ну нет же опять ГОЛОСЛОВЩИНА! вода вода сплошная вода... флуд одним словом.. ПОД СТАТЬЮ ПОПАДАЕТ!!

про ствол и суки... это любимое выражение на спшных посиделках?

26.06.2008 14:51:09, Lazy_B & Co
ТВЛ
мадам, вы уж мне дело шьете? Не многовато взвалили на себя? Не, в посиделках мноооого любимых тем, ствол и суки - это онли фо ю (простите мне мой хранцузский).

По всем другим вопросам позвольте мне отправить Вас еще разок пройтись по многочисленным, повторяющимся ответам на Ваши не менее повторяющиеся вопросы.

Всего доброго, спасибо за внимание.
26.06.2008 15:15:39, ТВЛ
al_gol
и мегакон:-):-):-) 25.06.2008 22:10:20, al_gol
eklist
Рис!!! И дешёвый и качественный.))))) 25.06.2008 19:47:53, eklist
Lazy_B & Co
и чай зеленый.. кстати покупала в сп же и не раз

25.06.2008 19:59:25, Lazy_B & Co
eklist
Вот и откройте лучше закупку чая и риса - мы с удовольствием поучаствуем.)))) 26.06.2008 13:41:51, eklist
марфута
О,точно про него забыла:)) 25.06.2008 19:52:26, марфута
Lazy_B & Co
это PR, а не лихорадочная активность! я же не штампую по 20 тем в сутки...
про тон не поняла сейчас, про коммерческую деятельность в общем-то тоже...
если уж на то дело пошло, тогда почему другие организаторы берут организатоский сбор(10-16%) если это не коммерция???
если бы я покупала по той цене и продавала здесь в 3-4 раза дороже, то это коммерция, а отбить интернет, время которое могла потратить на что-то другое, бензин, нервы потраченные в пробках и неловкость которую чувсвуешь когда у твоих заказчиков что-то невыкупилось это что??? коммерция??? не нужно подменять понятия

зы ВАМ может претить общение со мной - я не настаиваю!!!


25.06.2008 19:03:48, Lazy_B & Co
ТВЛ
это навязчивость, которая кстати никогда не считалась хорошим пиаром. Вы сначала написали про ЗАРАБОТАТЬ (именно большими буквами), а теперь пишете про бензин, пробки, интернет... Тем более на фиг такая закупка, когда возможный орг виляет и изворачивается. Повторюсь: мы такое уже проходили. Потом пойдет речь о трудностях перевода и проч. и проч. и проч. 25.06.2008 19:13:17, ТВЛ
Lazy_B & Co
я вот никак не пойму, честно... если ВАМ и я сама и моя закупка параллельны, то чего столько негатива???
остальные орги все белые и пушистые? вы всех проверяете на детекторе лжи(чтобы ни-ни никакой коммерческой выгоды, добрые самаритяне все!!!), у всех проверяются документы на законность проведения закупки???? кто ведет переписку и кто как выкупает???
повторюсь и я: схема отлажена уже давно(собираю заказы, отправляю на фирму, выкупаю на свои, раздаю заказы(забираю денежку), брак меняю ОФИЦИАЛЬНО ПРОПИСАНО ФИРМОЙ ПУНКТОМ В КОНТРАКТЕ (лично у меня пока не было ни разу!!!), но такая возможность есть, пристраиваю если кому что не подошло тоже официально

25.06.2008 19:26:45, Lazy_B & Co
ТВЛ
почему негатив? мне абсолютно параллельны и фиолетовы закупки всех оргов (в смысле, что я оргом не являюсь, быть не планирую, да и желания не имею такого). Да, представьте, документы на закупку по правилам, которые, как Вы пишете, вы прочитали и чуть ли не вызубрили наизусть, модераторы имеют право запросить у любого орга - и нового и того, кто веками здесь закупается. Насчет "добрых самаритян" - не верится конечно людям Вашего склада, но изначально конфа называется сОВМЕСТНАЯ ЗАКУПКА, а не закупка по ценам чуть ниже магазинных с предоставлением возможности оргу заработать на хлеб с маслом. Что вас смущает? Вы думаете, что это личное? Неееееет, уверяю вас. И даже допускаю процентов на 80, что вы милейший, честнейший и гуманнейший человек (не могу на 100, были прецеденты:() 25.06.2008 19:35:25, ТВЛ
Lazy_B & Co
(устало)... ну я же не прошу меня любить... поверьте, на хлеб с маслом (хвала Всевышнему) хватает... просила не подменять понятия- зарабатывание и коммерция разные вещи, вы как филолог должны уж это понимать....

а мега**он мне этот не столько нужен, сколько уже на принцип пошла %)
а в принципе конечно интереснее было бы открыть магазин где-то в торговом центре в проходном месте и продавать вам все те же вещи, но не за 800-1500, а по 6-8тыщ деревянных... вот это я понимаю! вот это коммерция!!!

25.06.2008 20:06:46, Lazy_B & Co
ТВЛ
ну, продавать можно и за 12, тока вот купят ли? 25.06.2008 20:12:12, ТВЛ
Lazy_B & Co
купят.. если отличить невозможно...

25.06.2008 20:13:25, Lazy_B & Co
марфута
нююююююю, а зачем пиаиться там ,где закупки не будет?Может лучше приложить усилия на сайтах где идет закупка?Про пиар и желание вовлеч как можно больше народа в обсуждение давно уже обсужденного вопроса тоже уже ясно всем:)ну как то не разумно уже продолжать дальше ...ну на мой взгляд по крайней мере:)А кстати ,что Вы такое в обратной связи написали ,что аж под удаление попали? 25.06.2008 19:10:05, марфута
Lazy_B & Co
да отправила эту же тему, а куда - не поняла, искала и не нашла... потом написала сюда(благо скопировала, а то часто не сохраняет) а потом в почте увидела что за дублирование первую удалили

кстати... сейчас уже просто дело принципа!!! если кто не понял... я ее если не мытьем, то катаньем ;))
если правилами не запрещено, и место по всем правилам вакантно, то я добьюсь того что мега??кон будет мой...

25.06.2008 19:19:22, Lazy_B & Co
марфута
ясно:) ну да ,ну да:))поняли уже все ,поняли, но только ну мне думается не добьетесь уже ,потому как уже запрешенно было ,можете к Верунчику в систему ,если она не против ,ну или само сабой там где сейчас 25.06.2008 19:28:05, марфута
Lazy_B & Co
нет, зачем в систему.. там же бибика...
так что буду искать правду здесь...
да не нужно на меня смотреть как на идиотку или заучку((дурацким голосом):"вот правилами сказано... вот мне .. а вот я!") девочки, ну так хочется понять что это за "зверь" -ПДМ.. ведь за ним скрывается здравомыслящий человек(надеюсь), который (опять-таки)надеюсь отделит мух от котлет и может быть изменит свое мнение обо всем этом...

25.06.2008 20:12:41, Lazy_B & Co
Neo_
А ПДМ не скрывается - ПДМ черным по белому при входе на конференцию с правой стороны - поименно. 25.06.2008 21:36:38, Neo_
ТВЛ
мне страшно! дежа вю:( 25.06.2008 19:27:11, ТВЛ
марфута
ну есть малость ... 25.06.2008 19:46:37, марфута
Maslinka
1. ведете и ведите :)
2. "и ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ деньги!!!!" - хм, тут СП
3. Бибика в каждом вашем топе пишет что это ее закупка
4. раздавайте, как и собирали
5. кому надо тот вас найдет или пойдет к Бибике
25.06.2008 18:45:34, Maslinka
Lazy_B & Co
:)))) спасибо! было бы здорово, но:
1. не разобравшись что к чему запретили :( но тогда у меня не было всех документов на ведение дел с фирмой, теперь есть... и мелькнувшая в теме "подруга" всех свела с ума :))) я их понимаю, мне бы тоже было неприятно попасть на бабки, но у меня-то все чисто! 100% МОИХ ДЕНЕГ... ни с кого предоплаты не требую
2. 15%ОРГ это конечно не деньги, но хоть инет отбить и свою семью по себестоимости одеть ;)
3. мне не приятно думать что я у кого-то что-то забираю :((( хотя на 7е ничего "ее" нет - ни одной темы
4. конечно раздам как собирала - всем уже мылю про встречи, обмены и пристрои(даже если кому-то что-то не подойдет, пристраивать будем на других "наших" сайтах)
5. кому надо.. легко сказать. тут такая конкуренция, сегодня без грамотного PR никуда...

25.06.2008 18:55:55, Lazy_B & Co
al_gol
2. ну и жаргончик:-) "отбить" инет:-):-):-) 25.06.2008 23:28:20, al_gol
ТВЛ
Аль, расслабьсо, ну поорет - и перестанет. А ты себе нервы трепешь попусту. А то тебя запишут в родственники Бибики и еще половины оргов на 7е. Хотя, в принципе это правда, мы ж семьянки:) 25.06.2008 16:15:23, ТВЛ
al_gol
Не, не запишут;-) 25.06.2008 16:33:42, al_gol
Zабава Путятишна
5 баллов! :) краткий экскурс 25.06.2008 16:08:36, Zабава Путятишна
Lazy_B & Co
да уж... самое интересное написала.. попкорн наверное на столе теплый :)))))))))))))

25.06.2008 16:16:57, Lazy_B & Co
al_gol
И кто после этого - хамка?:-)
Учитесь с клиентурой общаться, девушка, отрабатывать свой % надо, клиент всегда прав!:-)
25.06.2008 16:32:09, al_gol
Lazy_B & Co
Алинааа!!! "с Е--вы поперли" это не хамство??? я не разрешаю так с собой разговаривать незнакомым людям!! у меня все в порядке и с чувством юмора и с воспитанием! были бы знакомы - нормально бы восприняла, а так уж извиняйте это фамильярность, хамство и "нарушение личного пространства"!

мой теплый попкорн - детский лепет...

25.06.2008 16:39:44, Lazy_B & Co
al_gol
Фамильярничаете вы, и кстати, отрубили под собой уже все суки, на которых сидели, потому что связываться с вами да ещё и товарно-денежными отношениями - всё равно, что на ёжиках спать:-) Сочувствую тем, кто пойдёт в ваши закупки;-) Вы хоть поймите, вот вам - дело принципа, а люди за это - деньги свои платить будут. За дешёвский китай. А между прочим, приходила от Бибики девочка и говорила, что теми 3 вещичками, которые она купила, даже пол нельзя помыть, по причине их синтетичности. Про носить речи не шло.
Так что, и Бибику я думаю имеет смысл попросить не заниматься покупкой всего что продаётся, и вас свои амбиции в других местах удовлетворять. Идите работать, карьеру делать...
25.06.2008 21:10:15, al_gol
ТВЛ
Аля, ну вот про ежикоф зачем??? Ведь жалко их... В остальном - согласная, но, похоже, челу действительно нечем больше заняться, потому как по-всякому уже объясняли, ну не хочет товарисчь никого услышать, кроме себя, любимой! 26.06.2008 12:28:49, ТВЛ
Актея
вот только хотела написать, что жаловалась уже здесь девочка, только не помню когда, ей еще марфута отвечала, что это же подделка, что от неё еще ждать, что-то в этом духе 25.06.2008 21:19:00, Актея
марфута
ну по моему это не хамство ,а констатация факта...обычная практика в последнее время все кого того с евы ...Усе к нам:((. Да и попкон на Ваш взгляд детский лепет,а она тоже вполне обидиться может и про хамство начать шуметь:) 25.06.2008 16:48:29, марфута
Lazy_B & Co
да и в 7е и на еве я уже давно... очень давно... я в интернете уже 11 лет, тут уже 3 года официально(до этого в режиме чтения висела гостем), потом начала участвовать в сп, висела в конфе от 1 до 3(вместе с Fluff это она меня затащила, ее многие знают в детских конфах, в сп врядли..)

на е--ве не сижу(только коляски продавала после старшего, мне не понравилось вообще).. не общаюсь и ничего не покупаю... говорю же - неудобно мне там... или просто лень вникать

25.06.2008 17:17:15, Lazy_B & Co
марфута
ну в данном случае я и не имею Вас в виду:)если судить по реге ,то я даже позже чем ты зарегена на 7е:)и перебралась сюда с евы как раз,уж больно там анонимов много и на мой взгляд общаться там не реально:(а продавать как раз удобно , а в последнее время просто очень много оргов новых именно по такой схеме образовалось 25.06.2008 18:00:41, марфута
Lazy_B & Co
в догонку... люди пишут на подник, спрашивают на каких форумах нас искать, в случае если мне все-таки не дадут вести закупку на 7е... это о чем-то говорит??? очень прошу оветить на мой вопрос!!!

25.06.2008 15:32:56, Lazy_B & Co
al_gol
Встречный вопрос - а с Е---вы вас тоже попёрли?
ПС
О столь ненавидимой вами Бибике я вообще понятия не имею:-)
Просто ваш стиль общения здесь и какие-то странные истории с подругами на других сайтах повлияли на решение ПДМ запретить вам данную закупку:-) Чтобы честных семьян обезопасить от возможных жизненных сложностей:-)
25.06.2008 15:40:09, al_gol
Lazy_B & Co
говорите да не заговаривайтесь!!!! что за фамильярность!!! "с Е---вы вас тоже попёрли?" почему меня должны были "попереть"?
все-таки отвечу: нет!!! на е--ве я зарегена, могу написать в любой момент, но нет надобности! мне ТАМ не удобно... так же как и моей подруге здесь... я за 3 года нахождения на 7е уже привыкла к навигации, ориентируюсь свободно...
И УЖЕ ВЫЯСНИЛИ что к странным историям с подругами Я никакогшо отношения не имею!!! ВЫКУП НА СВОИ!!!!

25.06.2008 15:48:57, Lazy_B & Co
ТВЛ
Так, стоп! кто здесь хамит?!!!
Далее: вы ж сами написали, что решение принято и обжалованию и т.п., отсюда - про дверь и окно, причем звучит это просто ласково по сравнению с вашей манерой общения. Вам дали ответ: НЕТ, чего еще? И еще одно: что-то не видно здесь Вашей клиентуры из честных семьянок, зак оторых вы так радеете душой!
25.06.2008 16:08:57, ТВЛ
Lazy_B & Co
ок! для тех кто читает по диагонали: Я выкупаю на свои, бибика - по предоплате

встречи бесплатные, 2 в неделю фиксированных в центре(или по договоренности) и в любое время из Люблино-Братиславская(живу я тут)

25.06.2008 16:21:03, Lazy_B & Co
al_gol
:-) вот поэтому-то вам может и запретили закупку вести, вы сразу же заводитесь с пол-оборота, и с вами сложно иметь дело;-)
Соберите подписи коллектива "честных семьян", договоритесь с Бибикой о ведении параллельных закупок, и плиз велкам, но - в дверь, как все делают...
Тут кстати девушка одна выкупала на свои... сумки-копии. Только они тогось, малость бракованные были.
Она пристроила девушке эту сумочку в метро, а та не посмотрела, увы и ах, мы тут ведь все доверчивые:-)
Дома развернула, а сумка помята и поцарапана.
Написала оргу, а та ей посоветовала газеток в сумочку напихать, чтоб разгладилась, а насчёт царапин заявила, что пристраивала без них...
Я не знаю, кто-то знает, вернулась ли сумочка к оргу в обмен на деньги?
25.06.2008 16:00:53, al_gol
Lazy_B & Co
это жесть!!! мне кажется я знаю о ком идет речь.. я тоже заказывала себе сумочку, но она говорила о браке. но вроде всю партию делала возврат... ничего похожего и не слышала!!!
я не такая!!! все вещи что когда либо пристраивала сама обязательно проверяю-перепроверяю по сто раз(чтобы не дай бог не ударить в грязь), все промеряю и обязательно пишу в каком месте оно мне мало или чем не понравилось..
еще после того как пристраиваю обязательно списываюсь узнать все ли подошло... да что говорить. в моих темах можно это проследить

25.06.2008 16:44:25, Lazy_B & Co
Neo_
Я конечно все понимаю - добросовестность вещь отличная, но для чего кому то знать в каком месте Вам что то мало?:)))))) 25.06.2008 16:50:33, Neo_
al_gol
:-):-):-) 26.06.2008 01:27:44, al_gol
Lazy_B & Co
не знаю. но многие спрашивают мой размер и почему пристраиваю.. по этому уже заранее пишу все размеры пристраимового и приблезительно на какие объемы(чтобы не больше /меньше моих)

25.06.2008 17:11:32, Lazy_B & Co
Neo_
Аль, ты в отсутствие Анубиса для меня прям суррогат мосгорсправки:)))) Не нарадуюсь:) 25.06.2008 16:34:05, Neo_
al_gol
*задумавшись* это-комплимент или наезд?;-) 25.06.2008 16:38:48, al_gol
Neo_
однозначный комплимент, даже не думай:)) 25.06.2008 16:43:14, Neo_
Lazy_B & Co
не нужно так нервничать!! или это Бибика в другом платье? сорьки не узнала.. ВСЕ клиенты предупреждены(кстати к слову никто не захотел аннулировать свой заказ)!!! В случае брака весь обмен обязательно будет производиться и в общем порядке, пристрой будет пристраиваться на других форумах где есть мы...


25.06.2008 15:31:09, Lazy_B & Co
al_gol
Чисто моё мнение, вам на "честных семьян" - плевать:-) Вы пришли сюда срубить бабок, или какие-то там скидки получить лично для себя, так это ваши сложности, КАК вы это будете делать:-) 25.06.2008 15:36:48, al_gol
Lazy_B & Co
алин, я понимаю вы сестра или подруга дании, все понятно.. ну тогда вы наверное скажете: почему же ей плевать на семьян??? почему от нее уходят ко мне??? почему говорят что лучше чаще и не на свои??? почему готовы искать на других сайтах мои закупки???

25.06.2008 15:41:41, Lazy_B & Co
СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Алина, вот честно, не понимаю я, что вы на девушку накинулись, за что?
на Семье эту закупку никто не ведет
выкупает на свои
цены ниже чем в системе
ассортимент у нее больше, чем у другого орга
встречи частые планируются
так в чем проблема?
я сторонний наблюдатель, в закупке не участвовала
25.06.2008 15:41:28, СонЯ (Зеленоград- Динамо-Лианозово)
Pokup1
+1 Почему к девушке столько негатива? Я тожн не участвовала ни у кого...и почему нельзя 2 закупки вести,если кому-то это удобнее...причем тут сумки?
25.06.2008 16:18:08, Pokup1
ТВЛ
потому что есть правила игры, сходите почитайте... 25.06.2008 16:20:45, ТВЛ
Pokup1
ну правила СП читали не только Вы, просто последнее время общение здесь неприятно напоминает еву, особенно после "упорядочения" СП.
25.06.2008 20:59:54, Pokup1
марфута
и к сожалению еще какое то время будет напоминать:( Просто для многих людей у кого в порядке все с закупкой,абсолютно не составило труда кинуть доки и не разводить никому не нужной полемики ни тут ,ни по мылу,ни до просьбы предоставить доки ,ни после :)просто показали и дальше себе занимаются закупками и никто даже и не в курсе что эти доки показывались ,а вот у кого не сильно все в порядке или видимо есть что скрывать ,разводят многострочные топы 25.06.2008 21:29:46, марфута
Lazy_B & Co
я вообще не понимаю о чем вы сейчас говорите!!!!!! что, лично у меня кто-то что-то купил и остался недоволен? или я кого-то обманула? или кому-то из своих девочек(уж даже и не знаю как назвать тех кто у меня заказывал) нахамила??? ПОЧЕМУ ТАКОЙ НЕГАТИВ(снова задаюсь таким вопросом, вот только сейчас не надо про то, что у вас нет негатива ко мне)
меня в чем-то нехорошем уличили? что, я этот китай шью??? ну идите в бутик и покупайте за 6-8 тысяч тот же китай, о чем спор-то???
лично ВАМ я ничего не навязываю.. я никого не заставляю писать в этой теме, никого не принуждаю закупаться у меня!!!
Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ЗАПРЕЩАЮТ ЗАКУПКУ...

26.06.2008 11:24:01, Lazy_B & Co
Pokup1
Вы по крайне мере обяснили, что с доками у девушки проблемы были, а так только видны нападки на человека и все:( В таком тоне раньше на 7е общения не было, это факт:((((
25.06.2008 23:44:50, Pokup1
Lazy_B & Co
согласна! не было такого... читала сообщения Сони(в этой теме чуть выше) и тоже ловила себя на мысли что похоже на какое-то перетяфкивание... даже тошно!!!

26.06.2008 11:25:19, Lazy_B & Co
eklist
Был топ о запрещении этой закупки,где вся инфа представлена предельно коротко и ясно - я точно помню..читала.
Тон,как тон.Ничего криминального .ИМХО .
Зачем автор топа поднимает тему....хотя впрочем ответ есть и он не улучшает ситацию...
Вы представьте ,сколько раз можно выслушать "сказку про белого бычка" по кругу?)))))
26.06.2008 00:01:34, eklist
Lazy_B & Co
за тем что мне запрещали ее по нескольким пунктам.. не буду снова молоть воду, в общем теперь у меня есть полное право быть оргом, чего я и пытаюсь добиться

26.06.2008 11:26:20, Lazy_B & Co
eklist
Ну чтож..хоть я и не Вам отвечала... могу только пожелать удачи.) Откровенно признаться, действительно жаль Вашей кипучей энергии,которая тратиться на такую ерунду.)Клара и Роза ,по сравнению с Вами - просто никто! (Кларка и Розка -я не про вас)))))))))
Если даже каким то боком у вас получится провести эту закупку,я не думаю что она станет постоянной ,по упомянутым выше причинам.
А разовый зароботок всё же не стоит таких напрягов и целого дня занудной болтовни.
Усё - удаляюсь и беседу прекркщаю,т.к. - без толку ...к сожалению.
26.06.2008 13:36:17, eklist
Lazy_B & Co
официально я орг!!! выше уже написала что теперь у меня есть довереннось на право закупаться от подругиного имени... нотариально заверенная!!! про правила говорили уже неоднократно! я их знаю... по этим правилам и она тоже не имеет права быть оргом по мега??кону, почему я так рьяно и оспариваю ее право!!! потому что на 7е ее нет...

25.06.2008 16:25:48, Lazy_B & Co
al_gol
Ей запретили здесь эту закупку вести, потому что она не соответствовала правилам данного сайта.
Орг - не она, а какая-то подруга с другого совершенно сайта.
Прайсов нет, тк с фирмой работает тоже не она.
И что ПДМ должны сделать, принять её с распростёртыми объятьями? Правила под неё переписать? Тогда в СП опять хаос будет и все тут будут "пристраивать" и "продавать" всё что можно.
Лично мне не нравится ситуация, когда я беру из пристроя вещь, и оказывается, что это вещь не из СП, а распродажа какого-то магазина, и в случае брака я даже не смогу концов найти для того, чтобы брак вернуть-обменять.
Меня поэтому запрет на пристрой с других сайтов вполне устроен, так как я буду знать, что беря из пристроя детскую обувь, можно быть уверенной, что это закупка к примеру Дасёны и все претензии по качеству можно предъявить Дасёне, а не какой-то продавщице виртуальной с непроизносимым ником.
И потом опять будут разборки. Как с Сашуликом и Аннагой.
Потом выяснится, что они закупаются со своего же сайта, накручивая цены вдвое, и смысл тогда во всех выстраданных правилах СП и принимаемых нами ограничениях?
Вы этого хотите? Я - нет.
Может, я просто здесь в посиделках чаще появляюсь, чем вы?:-)
25.06.2008 15:53:53, al_gol
Lazy_B & Co
У Бибики совершенно такие же "прайсы" как и у меня, только она собирает предоплату, берет 16% и не делает выкуп как обещала 20го - система у нее не закрыта... у меня как обещано - все выкупилось! сейчас буду девочкам по мылу кидать о встречах... ну и ссылку на сайт где пристраивать

25.06.2008 15:59:05, Lazy_B & Co
al_gol
ага, киньте ссылку на сайт где пристраивать, они будут безумно счастливы, что это не семьяру. Надеюсь, они об этом не только что узнают.
И кстати, СП не магазин, и хочется вас предупредить о выкупе на свои и сознательных семьянках. Бывает, когда закажут, и не забирают, а звонки сбрасывают. Товарно-денежные отношения, организаторство в этом плане очень невыгодная вещь, вы ещё всего этого не знаете, но вы всегда будете сидеть на мешке с пристроем, с долгами и без денег.
26.06.2008 01:31:05, al_gol
Аникова
Я тоже не очень поняла в чем проблема. Возможно, что-то пропустила. 25.06.2008 15:48:46, Аникова
LionessTwin(в системе Мама-Чиж)
Мне было бы удобней без предоплате и с более частыми выкупами, может разрешите закупку а? 25.06.2008 14:03:55, LionessTwin(в системе Мама-Чиж)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!