Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
murzzzzzilka

Лучший подарок на НГ - приключение! *на правах рекламы:-)))

Устали от обыденности?
Жизнь скучна?
Не хватает адреналина?
Тогда именно для вас!!! Совершенно бесплатно (если повезет!) - только сегодня!
Новый квест от компании "Собянин & Небесная Канцелярия" с отчасти романтичным названием "Прогулка по городу".

Приключение начинается рано утром.
Вы выходите на улицу и обнаруживаете возле подъезда киндер-сюрприз, по документам являющийся вашей машиной.
Не рассчитывайте, что вам легко удастся преодолеть первое препятствие с помощью скребка. Лед прочен - там вполне
могли бы кататься на коньках Барби, Винксы и прочие Мокси...
Через 20 минут обогрева скорлупа начинает подтаивать
и ее уже можно отколупывать. Если бы толщина шоколадных киндер-сюрпризов была бы такой же - мой ребенок был бы счастлив.
Местами до 2-2,5 см...
Итак, через 40 минут вы уже можете ехать не по приборам, как в танке, а вполне себе по-человечески.
Теперь начинается следующий этап.
Проезд по нечищенному узкому двору может напрячь кого угодно, но не вас! Вы ведь живете в этом городе не первый год, и вас не напугать такой ерундой.
Совсем скоро вы оказываетесь на третьем кольце и разочарованно вздыхаете... Но не торопитесь делать выводы. Да,
ТТК делает вид, что чистое, а уж Лефортовский тоннель окончательно вас расслабляет - НО! Это коварная задумка организаторов приключения. Вы теряете бдительность и не сразу понимаете, что происходит, когда на выезде из тоннеля
колеса вашей машины влипают в некий щербет из снега, льда и реагентов. Скорость падает. На лбу выступает пот.
И все же... Вам все еще не страшно?
Тогда включаем поворотник и съезжаем на Пр-т Мира. В сторону области.
Это эксклюзивная задумка, над ней работал приглашенный специалист, г-жа Матвиенко.
Если на ТТК вы боролись с грязевым щербетом, то на Пр-те Мира вас встречает настоящий, ничем не разбавленный снег.
Много снега. МНОГО. Вы цепляетесь за руль - вот ОНО! Вам становится страшно! И не только вам, поверьте!
Даже огромные безбашенные джипы смирно держат дистанцию и плетутся со скоростью пешеходов. И за каждым лобовым стеклом угадывается нечеловеческое напряжение.
Но это еще не все! Вы же не думали, что все будет так просто?!
По пути вас подстерегает много опасностей!
Упавшие под тяжестью наледи деревья, преграждающие вам путь. Пешеходы, кидающиеся под колеса, и наивно рассчитывающие на ваш тормоз.
Коварные крутые повороты.
Огромные сугробы в местах, где обязательно надо перестроиться или повернуть.
Грузовики, резко тормозящие на зеленый свет - настолько резко,
что скрежет "консервных банок" под педалью тормоза кажется вам божественной музыкой.
Когда, наконец, вы оказываетесь около дома и выходите из машины, вы понимаете, какое экстремальное испытание вы прошли!...
И вы обязательно будете гордиться собой. Вы не обкакались!
На сегодня прием заявок закончен - улицы политы и "ездабельны", но мы вам обещаем - у вас еще будет шанс!
Зима только началась!:-)
26.12.2010 14:48:05,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мамаДария
Продолжение будет сегодня вечером у моего мужа,когда он приедет с работы,у нас в Перово на улице черная-черная НОЧЬ!Нет света на улице вообще нигде ,приключение называется попробуй припарковать машину без света и найти место не под деревьями(на меня сегодня чуть не упало пол березы)пока размораживала машину после 2дней стояния 26.12.2010 18:16:03, мамаДария
_Мушка_
вот это действительно - жуть! 26.12.2010 19:03:34, _Мушка_
спасибо вам! Вы меня окончательно убедили ехать на елку своим ходом! 26.12.2010 16:30:31, alina_akulina
Anutka1980
А у некоторых был дополнительный квест:
Машина покрытая ровным слоем льда. Двери не открываются. Скребок в машине.
26.12.2010 16:13:44, Anutka1980
LionessTwin
а у меня лобовое все в трещинах после оттаивания...держусь за сердце, моя машинка(((((((((((((((((( 26.12.2010 16:37:35, LionessTwin
и что сделали:-)? у мужа открылась одна задняя дверь, он через нее проник внутрь и все оттуда открыл толканием:-) 26.12.2010 16:31:47, Teak
murzzzzzilka
Дополнительная опция, м-да... У меня открылась сразу. Видимо, повезло... 26.12.2010 16:30:25, murzzzzzilka
На сегодня закончено гришь? Я только что наблюдала потрясающую картину въезда во двор дома, расположенного на пригорке. Что изумительно - гвоздь программы (бэха) застряла "в неловкой позе" на склоне и прям физически ощущаешь ее ужас от возможного снятия ноги водителя с педали тормоза. Ибо даже на этих самых тормозах оно медленно но неуклонно сползает вниз на главную, по которой лихо проносятся машины примерно раз в 3,5 секунды. Сзади, за бэхой, во двор желает въехать меган, и, видимо из комплекса неполноценности, дудит как оглашенный. Чего этим хочет добиться - непонятно, ибо стоит мордой в ...опу бэхе, которая, повторюсь, независимо от своего желания сползает вниз, прям идиоту мегану на капот. Чес-слово, даже учитывая то что я в тот момент никак не могла поучаствовать в конфликте, удержаться от мата было невозможно. Ну не придурь ли? Бэха вжжжжж в гору, меган за ней. Бэха забуксовала и встала. Меган разорался (не отъезжая, придурок!!). Бэха сползает. Меган, гневно дудя, дает задний на полтора метра. Несчастная бэха снова вжжж, далее по кругу. Вот так они тыркались минут 5 прежде чем хренов меган додумался отъехать метров на 10 чтобы дать бэхе пространство для маневра. Не иначе как мой мат услышал. Ну ей-бо, шо за имбецил сидел за рулем мегана даже посмотреть охота. 26.12.2010 15:44:33, Ягуар
murzzzzzilka
Гомерически хохочу(ча?)щий смайл:-)))
Придууууууурок.......

Видать, решили продлить акцию:-)))
26.12.2010 16:11:18, murzzzzzilka
:))))))))))))))))))))))))) 26.12.2010 15:41:02, Сашкины жёны
жужжалка
мы, уффф, доехали из Зеленограда до центра города утром, напряженно было только на Пятницком шоссе, но все вели себя чинно, не торопились и мы благополучно добрались до "Елки". Дети получили кучу удовольствия, отличный подарок в виде телевизора с поющим зайцем внутри (из "Ну, погоди"). Обратно после 13-00 ехали просто замечательно - город уже совсем другой, никаких особых проблем на дороге нет.
Машины у нас гаражные, поэтому в "киндер-сюрприз" играть не пришлось...
26.12.2010 15:26:35, жужжалка
Биccектриса
Еще кстати произвели неизгладимое впечатление пласты льда, отваливающиеся с рекламных растяжек, как будто стекло падает... 26.12.2010 15:08:29, Биccектриса
Биccектриса
Я сегодня первый раз увидела в Москве более нечищенные дороги, чем у нас в Долгопе. 26.12.2010 15:05:33, Биccектриса
Mamusja
Я сегодня утро начала с выхода из квартиры с ведром горячей воды и губкой) Аж за 15 минут удалось разморозить своего киндера)
зы вчера машину размораживала 40 минут, выйдя с работы (про каток, который я пересекала, пока до машины от офисе дошла, умалчиваю). А потом весь оставшийся вечер каталась не где иначе, а именно на Пр-те Мира)))))))))) Как я Вас понимаю........
26.12.2010 15:04:00, Mamusja
_Мушка_
:)))))))))))))))))))))))))))))­))))))
Вот оказывается какой приз я вчера выиграла! Только у меня маршрут был чуть иной :))))))
26.12.2010 14:53:37, _Мушка_
murzzzzzilka
Да, увы, в данном случае с изменением маршрута - кол-во адреналина не меняется. 26.12.2010 15:02:44, murzzzzzilka
TatiAnna
все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... :))) 26.12.2010 14:52:44, TatiAnna


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!