Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
amadei

паровая швабра от Еlench`и..

таки ищу чудо-средство для дома :)

кто-нибудь брал паровую швабру у Еленчи, которая H2O чего-то там ультра? как она в действии? в инете отзывы очень разные - кто-то пишет, что отличная вещь, а кто-то - что очередное фуфло китайское..
прошу авторитетных мнений :)
14.12.2010 22:45:59,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Брайт(Ёлка)
да, а я на второй день в ремонт понесла и мне сказали, что теперь только на помойку, вообщем дерьмо из магазина на диване 14.12.2010 23:08:06, Брайт(Ёлка)
К@тер
Я тоже повелась на эту закупку, ООООчень пожалела потом. 15.12.2010 13:10:47, К@тер
+1. Спрашивала до покупке в конфах, мне хвалили... выкинутые деньги. 15.12.2010 09:07:54, Anet7
Это издержки СП, тоже иногда покупаю приборы, которые оказываются неисправны, т.к. забираю заказы через курьев, и не всегда у меня с ними получается встретиться быстро, иногда 1-2 месяца, это большой срок и орги уже при вем желании не смогут поменять на фирме, тут отличается муж, показывает свою техническую подкованноть и реабилитирует этих помошников быта. 15.12.2010 03:05:04, Джамшут
amadei
спасибо огромное! как хорошо, что догадалась сначала спросить... 14.12.2010 23:16:53, amadei
korolewa
классная швабра,пользуемся,очень довольны 14.12.2010 22:48:11, korolewa
amadei
снимаемый пароочиститель достаточно мощный, чтобы хоть чего-нибудь отмыть? :) 14.12.2010 22:50:51, amadei
Imelda
Да, он достаточно мощный. Я отмыла деревянную раму старого большого зеркала с кучей завитушек, которые по-другому замумукаешься мыть. По мне неудобство в том, что прежде чем использовать нужно тщательно подмести пол, и ни в коем случае не оставлять после использования на паркете. Я лох оставида - лак попортился... В остальном ничего особенного. Думала окна ей прикольно мыть - насадки есть, но оставляет подтеки, приходится по старинке газетками после швабры. 14.12.2010 23:17:03, Imelda
Zolotareva
я брала такую швабру, стоит пылится в углу теперь. Мощности в пароочистителе никакой. Выходит пар, от которого только мокнет очищаемая поверхность, эффекта ноль. Да и сама швабра не скажу, что супер чистит. Пылесос+после мокрой тряпкой выходит в два раза быстрее и эффективнее, тем более перед мытьем полов этой шваброй все равно придется пылесосить(( Так что это выкинутые деньги на ветер( 14.12.2010 23:14:00, Zolotareva
amadei
спасибо за отзыв! поняла.. 14.12.2010 23:17:47, amadei


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!